Страница 1 из 1
teac2
Привет всем. У меня Ваз 21053 2003г. Нужно отвести металическую дверь на дачу. Выдержит багажник? Сколько эта дверь примерно весит?
miha
А не подскажешь сколько весит мой диван? А сколько, если я в него чего нибудь наложу?
teac2
Просто интересно сколько весит всреднем металическая дверь. И что раньше сложатся багажник или крыша Laughing
miha
Вот и мне интересно сколько в среднем весит мой диван со старыми ботинками внутри. Колись!
Vovochka
miha писал(а):

А не подскажешь сколько весит мой диван? А сколько, если я в него чего нибудь наложу?


:cool:
SiN
Люди...че вы издеваетесь, сросил же чел.
Я кстати тему наподобие поднимал http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=97318&highlight=

а по теме - дверь желез увезет...ничего не сложится, возил на 6 знакомый...тяжко ей родимой было, но если не лихачить - вполне нормально...хоть и написано где-то было Very Happy что на крышу больше 50 кг. низя...

В общем, если дверь не титановая, то думаю все норм будет. Удачи.
shelesiaka
нам када дверь ставили железную, то установшики привозили ее на прицепчеке... думаю прицеп стоит не дешевле багажника, хотя они там наверно возят от обычных и до бронированых,ых
Vovochka
SiN писал(а):

В общем, если дверь не титановая, то думаю все норм будет. Удачи.

У титана только название страшное. В действительности он легче и прочнее стального проката.
teac2
плотность стали 8 кг/л, дерева - 0,3. Считай :cool:
MEPHI_Aahz
Цитата:

А не подскажешь сколько весит мой диван? А сколько, если я в него чего нибудь наложу?


жжОте, мужики!

Я бы не стал рисковать, в прицепе отвез. Попросил к примеру...
А разобрать никак нельзя?
SiN
Ну ладно, тогда свинцовая... Smile ядрёная так сказать...

Канечно на прицепе круче..вообще вариант - взять прицеп в аренду, я в прошлом году брал, что-то около 400 р. за 4 или 5 часов кажется...или полсуток...не помню точно...
Sanches Vikario
Я дверь возил железную на крыше (багажник старенький такой, типа "рога"). на складе грузчики грузили. Говорят, что часто на классики на крышу грузят. Сказали, что весит около 120 кг. Возле дома мы с шурином чуть не обоср..сь когда её снимали. Хорошо её привязал, ехал не больше 50 км/ч. перевозил на расстояние 20 км.
BassBit_98_Питер
SiN писал(а):

В общем, если дверь не титановая, то думаю все норм будет. Удачи.



если б была титановая, то все было бы ОК, тк титан гораздо легче стали
A|ex
Я на той неделе старый холодильник думал на крыше перевезти... Smile Хорошо что передумал. Потом когда машину заказали для перевозки, чуть не обосрались его с 4го этажа нести - тяжелый бука... Я вот думаю, а если б я не передумал?.. Наверно уронили бы на машину нафиг... Surprised Surprised Shocked Surprised Surprised
РомаЧел
A|ex писал(а):

Я на той неделе старый холодильник думал на крыше перевезти... Хорошо что передумал. Потом когда машину заказали для перевозки, чуть не обосрались его с 4го этажа нести - тяжелый бука... Я вот думаю, а если б я не передумал?.. Наверно уронили бы на машину нафиг...



Я работаю продавцом в магазине быт техники и сам на своей шохе развожу покупателям домой холодильники и стиралки.
максимальный вес холодильника 110 кг и всё нормально вот уже 6 лет 8-)
Salex
офигеть...че ж за магазин такой, где продавцы холодильники на шохах возят....
A|ex
РомаЧел
Salex писал(а):

офигеть...че ж за магазин такой, где продавцы холодильники на шохах возят....



знаешь зато как класно по нашему небольшому городу
и быстро
за это ещё бабла платят нормально :cool:
miha
Salex писал(а):

офигеть...че ж за магазин такой, где продавцы холодильники на шохах возят....



Да еще весом в 110 кг! Это что за перпетум мобиле такой? Пятикамерный что-ли? Или этот товарищь после такой работы, холодильник со стиральной машиной путать начал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы