Страница 1 из 1
Leshy
Встал на Волгоградке, бензонасос не жу-жу, давления в рампе нет!
Ща поеду за бензонасосом, какой взять?
Какие различия по фишкам? У меня GM!
На каких контактах проверить напряжение на фишке, может на него просто напряжение не идет?
Релюха БН при включении зажигания щелкает.
Жду советов!!!
Boriskin
А мошь сигналка дурит?
У меня если включена то соответственно бензонасос не жужу.
Попробуй отключить её
твм
Leshy
Предохранитель проверь сначала
Джерар
твм писал(а):

Leshy
Предохранитель проверь сначала



А предохранитель разве не ДО Реле стоит? Т.е. если реле щелкает, то пред в норме.
я бы просто 12 вольт подал на БН... Снял аккум, два провода и прямо на клеммы... (На японце проверяли так)...
Leshy
Boriskin писал(а):

А мошь сигналка дурит?


Вот я и хотел проверить, идет ли на БН напряжение.

У БН Бош фишка квадратная?
Jaralec
Hi!

Если это сабж с инжекторной, то до БН еще 4 разъема, так что померять
можно только разобрав и припаяв на сам БН, а на клемме G диагностического разъема напряжение еще ни об чем не говорит.
Я вот тоже решаю - менять иль не менять, уже и купил, и пару раз разобрал... Днями писал тут полную историю...

Jaralec
Predator
А у бензобака померить трудно?
Hagen
Если подходит, то БОШ,Роберт БОШ...И забудь о нём вообще...
Boriskin
Leshy, проблему то решил?
Leshy
Всем спасибО!!!

Boriskin писал(а):

Leshy, проблему то решил?



Вобщем взял на работе мультиметр, и погнал с друганом за новым БН.
Заехали в Русь-трейд, там БН почемуто без хвостовика с квадратной фишкой был, но я его все равно взял. Погнали в Кузьминки, где машина осталась, не утащили эвакуатором, Слава Богу, стал смотреть напряжение на фишке к БН у бака, все нормально, 12В на двух контактах, один масса, и один еще какой-то, наверна с реастата ДУТ, значит точно бензик навернулся. Думаю, щас прям на дороге и поменяю, вот только хвостовика на новом БН нет, а перепаивать со старого у меня тоже ни паяльника ни друих причиндалов нет. Друган говорит, давай я тебя оттащу в Раменское, в гараже спокойно сделаешь (дождь еще пошел), в общем поехал на галстуке. В Жуковском решили тормознуться у Авто 49, смотрим там такиеже БНы (Бош-Утес) лежат с хвостовиками!!! КУПИЛ ЕЩЕ ОДИН!!! Прям у магазина и поменял, усе нормуль, завелась, СЧАСЛИВ!!!
Сегодня поеду в Русь первый БН сдам.
Прелесть вся в том, что я люк под бензик вырезал недели 3 назад, как я себя за это хвалил, готов был ноги себе целовать, на руках носить!!! :cool: Smile.
А еще прелесть в том, что я в субботу на Юг собраюсь ехать, так что лучше сдеь такие вещи пусть случаются чем там!!!
Jaralec
Hi, Predator !

Predator писал(а):

А у бензобака померить трудно?


^^^^^ не понял, это где ? Я же говорю, что до БН два разъема снаружи и еще два внутри - только на самом БН есть смысл мерять...

Jaralec
Igor molchun
Leshy можно поподробнее про лючек бензонасоса который своими ручками увеличил? Как резал, снимал ли бак... ??
Igor molchun
спасибо все нашел Very Happy буду пробовать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы