Страница 2 из 2
Mahmud
Пупкин, Иван писал(а):

В Норвегии "Калина" не может продаваться по определению, потому что она вообще пока в западную Европу не поставляется.


Хмм... однако люди знают это название и утверждают, что видели автомобиль в салоне. Не проверял, не знаю.
Автомобили Лада встречаются за пределами РФ, я не утверждал обратного, я лишь сказал, что их количество исчезающе мало. Вы можете опровергнуть это утверждение, приведя статистические данные о зарегистрированных в Германии за последние, скажем, 10 лет, автомобили марки Лада. Вот только получится ли?
Пупкин, Иван
В Монреале Нивы и зубилы видел, специально тоже не искал. В Буэнос-Айресе видел несколько полицейских экипажей на 16-клапанных ярко-белых "десятках", там же у отеля стоял М-2141 :-D
Rozumnyk
А я один раз в Стамбуле Москвич 401 видел. Я тогда уже 3 месяца дома не был. Ностальгия пару дней душила. Very Happy
Пупкин, Иван
Emperor писал(а):

Вы можете опровергнуть это утверждение, приведя статистические данные о зарегистрированных в Германии за последние, скажем, 10 лет, автомобили марки Лада. Вот только получится ли?



Ох, дорогой, зря ты это спросил Smile
Давай не за 10 лет, а только за 2006 год, ладно ?

11x - продано 87 штук с начала года.
Нива - 492 штуки, примерно на уровне Дефендера и Паджеро Спорт.

Данные любезно предоставлены Министерством транспорта
Mahmud
Пупкин, Иван писал(а):

11x - продано 87 штук с начала года.
Нива - 492 штуки, примерно на уровне Дефендера и Паджеро Спорт.


87 штук? почти за 7 месяцев? т.е. примерно по 12 машин в месяц по ВСЕЙ Германии... и это разве много?
DerDen
Красная балтика конфета :cool:
Birgit
Я видела девятку в Германии !! На автобане рядом ехала. Пол года назад. Smile С немецкими номерами.
Монстр
Emperor писал(а):


87 штук? почти за 7 месяцев? т.е. примерно по 12 машин в месяц по ВСЕЙ Германии... и это разве много?



Для своего сегмента рынка - нормально.
Mahmud
Монстр писал(а):

Для своего сегмента рынка - нормально.


Сегмент рынка Лады - т.н. "гольф класс" или класс В, самый массовый. Так что цифра 87 авто почти за 7 месяцев в рамках одной страны - это действительно мало. Другое дело, что автомобиль настолько убог по своему оснащению, что мало кто хочет связываться с ним даже за его небольшую цену.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы