Страница 3 из 3
Леонид из Н-ска
А мне повезло - у меня на машине при покупке спереди уже стояли, правда не знаю какой фирмы, но предполагаю, что с завода стояли. Говорят выпускали партию шестёрок таких. Действительно очень удобно. Но есть один минус - чем холоднее, тем медленнее ползают. Особенно в сильные морозы. А вот на задние принципиально не хочу ставить. Зимой хоть нормально можно щелки оставлять, чтобы конденсат не скапливался (заднее стекло без обогрева, так если стёкла приопустить на 0,5 см - за ночь заднее стекло наполовину при -20 чистое). Дефлекторы на стёклах щелки закрывают, очень удобно. Кстати дефлекторы хорошо способствуют проветриванию салона летом - на 1-2 см приспустишь и отличная вентиляция на ходу Good
shevadon
у меня стоит Гранат уже год.Нареканий не было пока, вешь удобная и нужная,только вот в мокрую погоду тяжеловато они стекло подымают все таки!!
А кнопки присобачил: в торпеду к водителю в сетку для штатных динамиков поставил две кнопки, торпеда 2107,и к пассажиру одну кнопку вмонтировал тоже в штатное место для динамиков!!
Neonl
Удобная вещь электроподъемники. На моей с завода стояли. Такой прикол летней серии 97 года.
Доводчики стоят. Только если будет кто себе ставить, просто совет: не экономьте на доводчике. Я себе ставил недорогой. иногда не срабатывает одна сторона если оба стекла опущены.
Вот вопрос какой. Новые стеклоподъемники идут так же по 7 проводов на кнопку? Вот уже пол года пытаюсь кнопки на двери перенести. ручки полые купил, кнопки поставил, вот только кабель подходящий не нашел.
Да и вот еще что, может кто переделывал с тросиков на 9"ножницы"?
Neonl
Леонид из Н-ска писал(а):

А мне повезло - у меня на машине при покупке спереди уже стояли, правда не знаю какой фирмы, но предполагаю, что с завода стояли. Говорят выпускали партию шестёрок таких. Действительно очень удобно. Но есть один минус - чем холоднее, тем медленнее ползают. Особенно в сильные морозы.


Ты просто шумку в передние двери положи. замерзать не будут. И тросики смаж МС1000, эта смазка не замерзает как литол.
Sany_Omsk
Мдяя уж. Поднял тему с просьбой помочь ссылкой или советом а тут развели совсем другое.
Ладно, поставил ужо. Попробую сам выложить маленький фотоотчёт,
может кому поможет.
Bart2
Neonl писал(а):

ручки полые купил, кнопки поставил


Что за ручки? Фото бы посмотреть.
Svyazist
Bart2
Цитата:

Что за ручки? Фото бы посмотреть.


типа нового образца, целиком из пластмассы. Старые мягкие больше нравились. Загляни в любую новую классику.
Svyazist
Sany_Omsk
отчетик ждемс...как установка, как ощущения?
сам подумываю, но пока зеленая выигрывает Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы