Страница 1 из 1
ПохабычЪ
Млин...В основном ессно переднее, с внешней стороны. Сделал тонировку теперь боюсь и за внутреннюю сторону тожи. Царапины мелкие-мелкие, еле видны. Может дело в ДУБОВЫХ штатных резинках (как снаружи так и с переди)Да их вообще и резинками-то сложно назвать. Может кто победил эту напсть? Или тока мне "повезло"
999
Да..когда в зацепление входит царапает..ни как не избавиться. Если разширить будет вода попадать.
xta
ПохабычЪ
почаще мой в тех местах чтоб абразив не скапливался и поменьше их будет
Kirill1985
Тонировался не так давно (2 недели как) стояли дубовые резинки! Чувак который тонировал (респект ему) сказал сразу я их обратно не ставлю а то это полное Г........ езжай на рынок и купи бархотки! Поехал в авто49 (живу в питере) там комплект 1400 Surprised У меня пот проступил!!! Побежал на рынок там за 500 отдали! ВОТ ЧТО ТЕ НАДО!!!
ПохабычЪ
Kirill1985 писал(а):

Тонировался не так давно (2 недели как) стояли дубовые резинки! Чувак который тонировал (респект ему) сказал сразу я их обратно не ставлю а то это полное Г........ езжай на рынок и купи бархотки! Поехал в авто49 (живу в питере) там комплект 1400 Surprised У меня пот проступил!!! Побежал на рынок там за 500 отдали! ВОТ ЧТО ТЕ НАДО!!!


Ето про внутренние или внешние? Али комплект? И где брал ? Smile
Я тоже в Питере
xta
бархотки это одно у меня об верхний уплотнитель стекла с внутренней стороны царапается, помогает только мойка . А так да при тонировке обязательно рекомендуют ставить бархотки иначе царапины.
Fishman
как купил сразу затонировал - 2 года царапин нет на пленке!!! все родное, одна фигня - стекло переднее правое снаружи чуток процарап-ся тока в одном месте и болтается в открытом виде, надо залесть подтянуть . а так все гуд
Kirill1985
внутренние... комплект стоил 600 утарговался на 500 Smile на фучика! а внешние тут только регулярная мойка а то песок туда налетает и следствие царапины...
Parus
Kirill1985
Выложи фото этих бархатных фетров. Я, когда 3 года назад тонировал, тоже слышал про них, но на базаре тогда так и не нашёл. Купил силиконовую смазку для лучшего трения резины и стекла ? долго не царапалось, а сейчас уже появляются с внутренней стороны. Confused
Kirill1985
2 Parus
Завтра в гараже буду и сделаю фотки... Если раньше кто не выложит тут Smile то завтра вечером все будет...
ANDYS
Я, по родным "дубовым" уплотнителям, просто прошелся нулевкой с водичкой, теперь их внутренняя часть стала более мягкой и эластичной и ни че не царапает, совет такой дали сами тонировщики.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы