Страница 1 из 1
Роман_1981
Досталась от предыдущего хозяина борода проводов и сигналка слева около педали сцепления. Я так полагаю туда сигналку вешают ленивые люди. Хочу это г@$но все разгрести и развести по-человечески. Куда на 21093 с ВП можно удобно спрятать сигнализацию?
peanv
Да куда ни прячь, кому надо - найдут :-D .
Renat322
Роман_1981 писал(а):

Куда на 21093 с ВП можно удобно спрятать сигнализацию?


Прячь туда куда тебе удобнее.
Захотят угнать - всё равно найдут.
А может искать и не будут. У них наверное свои примочки есть.

Самое зашибись в нишу запасного колеса :-D :-D Провода только удлиннять придется. 8-)
Роман_1981
Не я не это имел в виду. Мешает она мне. Слева под ногой. Куда её сунуть можно? К корпусу прикручивать не охота.
peanv
Роман_1981 писал(а):

Куда её сунуть можно?


Гусары, молчать! Smile Smile Smile
твм
Роман_1981

обычно ставят под торпеду за щитком приборов, но там же ее в первую очередь и ищут.
в твоем случае, чтобы не перетягивать провода можешь закрепить ее за динамиком если он стоит или на его место
5703
Да примотай её к жгуту проводки на изоленту. Главное смотри чтобы не мешала и провода под педали не лезли.
Andrew_N.
В том же месте- в районе педали сцепления на крыле, только за обшивкой дна салона, если поняли.
А вот "Отвинти накладки салонных порогов и отогни ковёр с шумкой" и туде ее запрячь и провода удлинныть не понадобится 8-)
mutabor_gl
Andrew_N. писал(а):

В том же месте- в районе педали сцепления на крыле, только за обшивкой дна салона, если поняли.
А вот "Отвинти накладки салонных порогов и отогни ковёр с шумкой" и туде ее запрячь и провода удлинныть не понадобится 8-)


и никто ее не найдет там, потому как за зиму сгниет
Olegin
У меня лежив в пакете за бородой под ковром. Под печкой, в общем. Датчик удара на бороде у контроллера...
БоянБояныч
Без удлинения проводов никуда не спрячешь толком. Все равно по звуку щелчков реле и по проводам можно найти. если уж прятать - то удлинять провода, заворачивать блок в бесшумку и тарить в неожиданное место - например в дверь, в багажник, под сиденье - в общем туда, где искать будут в последнюю очередь. Я в шоху ставил в панель, но так, что чтобы до сигналки добраться, нужно было полпанели разобрать и провода увязывал в штатные жгуты, а сами жгуты - оборачивал скочем как на иномарках. Только под капот блок ставить не советую - там условия работы очень жесткие, не выдержит, если не гермитичный.
Сергей 22
А я провода удлинил и спрятал так, что фиг найдешь. Пол салона надо разобрать прежде чем до нее доберешься :cool:
БоянБояныч
Собственно скажу по секрету - центральный блок искать не нужно.
peanv
БоянБояныч писал(а):

Собственно скажу по секрету - центральный блок искать не нужно.


+1 - и сканеры на любом радиорынке от 80 до 200$ (в зависимости от замуроченности сигналки) продаются.
Xpert
БоянБояныч
Правильно. Искать надо блокирующие реле. Или блок, если блокировка выходит из блока, как на дешевых моделях.

Грамотная блокировка цепей - залог успеха.
Boriskin
Сергей 22 писал(а):

Пол салона надо разобрать прежде чем до нее доберешься :cool:


А если сломаеться? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы