Страница 1 из 1
КЕНГ
Sad Sad Sad сегодня выхожу утром на улицу,подхожу к своей ласточе, атам Mad Mad Mad кот то акуратно ударил чем то тяжелым по капоту :ooo: может кто подскажет как бороться с вандалами??? ( кроме засады с ружьем в кустах)
badboy2115
Гараж, ракушка, пл. стоянка, сигналка с двухсторонней связью и б. битой по рукой...
КЕНГ
badboy2115 писал(а):

Гараж, ракушка, пл. стоянка, сигналка с двухсторонней связью и б. битой по рукой...


а как со страховкой ? Confused
Motistuta
если КАСКО есть нада пулей к страховщикам, а так
badboy2115 писал(а):

Гараж, ракушка, пл. стоянка, сигналка с двухсторонней связью и б. битой по рукой...

+1
это к теме о стоянке и каске
КЕНГ писал(а):

сегодня выхожу утром на улицу,подхожу к своей ласточе, атам кот то акуратно ударил чем то тяжелым по капоту



на самом деле оч гадко это
DenNaTaze
Тоже такое было. Всегда ставлю в гараж. Тут вечером встречал родичей приехал с кучей вещей машину влом было в гараж везти. Наутро вмятина на капоте. Причем чем то острым. Выправить особо не удалось. Наверно капот заменить надо.
Ну может я кому и помешал: попробуй ночью найди под окнами место возле дома - вещи не охота было тащить, ну можно ж колеса спустить, а так - вандалы блин.
dembel97-99
Сочувствую.Всегда обидно когда твоё родное портят. Мне не давно крыло заднее поцарапали острым предметом.Вот уже 2 недели жду справку из ментовки чтоб в страховую ехать.
arweb
КЕНГ писал(а):

Sad Sad Sad сегодня выхожу утром на улицу,подхожу к своей ласточе, атам Mad Mad Mad кот то акуратно ударил чем то тяжелым по капоту :ooo: может кто подскажет как бороться с вандалами??? ( кроме засады с ружьем в кустах)



Для начала надо подумать почему???
Попробывать снять перделку сзади..может она людей напрягает и т.д. Smile
Msha
так подойди и скажи, что тебе не нравится!!!
а то получается, что я гадать должен, что типа тут не нравится! мне тоже мля не нравится LandRover? 2 места занимает, да еще вечно утром выход из подъезда блокирует - я же ему колеса не прокалываю. Вот млин поймаю все ему скажу. Smile
Но, обычно, как практика показывает, ты к человеку по хорошему "извините, не могли бы вы итд итп" а они хамить начинают. Sad Тогда да, в ход идет тяжелая артилерия! :cool:
Сергей 22
Вот уроды
КЕНГ
arweb писал(а):

КЕНГ писал(а):

Sad Sad Sad сегодня выхожу утром на улицу,подхожу к своей ласточе, атам Mad Mad Mad кот то акуратно ударил чем то тяжелым по капоту :ooo: может кто подскажет как бороться с вандалами??? ( кроме засады с ружьем в кустах)



Для начала надо подумать почему???
Попробывать снять перделку сзади..может она людей напрягает и т.д. Smile


Surprised кому она мешает машина как машина...никакого лишнего шума и т.п.
Скобаристаныч
Судя по тому что факт вандализма ты установил тока с утра - значит работающей сигнализации своего автомобиля ты напрочь не слышишь - зато ее слушали на протяжении всей ночи твои соседи - вмятина - это их тебе привет за бессонную ночь наверно....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы