Страница 2 из 2
darh003
Хм тарифы у вас 3-5%, у нас (Архангельск) 7% с долями - это максимально низкий для меня. Может быть, по этому не страхую - да и дисциплинирует (утешаю так себя)
Oleg78r
Застраховано все, вплоть до динамиков и тонировки.
Сплю спокойно. На стоянку не ставлю.
Подсчитал, что только за стоянку (на которой тачка находится лишь ночью) за год пришлось бы отдать стоимость годового КАСКО, так лучше иметь КАСКО, чем место ночной стоянки авто :)

Были выплаты по мелочам: покраска, замена лобового....(тьфу 3 раза)

мим писал(а):

Отдал за 3 года в общей сложности 30 тыс. что ли.


Ни фига себе!!! Smile
Я за 3 года в счет КАСКО оплатил более 90 косарей.....
Ilyatigr
skf74 писал(а):

LavrLex писал(а):

первый раз застраховал на 200 тыщ р. Отдал 10 тыщ р (ставка 5Confused


Если не секрет, в какой страховой такие ставки по КАСКО? Очень хотелось бы еще 1,5 тыс. съэкономить.
Сам страхую 4 год. В первый год попал в ДТП по своей вине, страховая выплатила все и мне и тому парню (у меня и добровольная автогражданка была, т.к. ездить только начинал, подстраховался от всего :grin: ). Еще в первый год были выплаты по мелочи без ГИБДД. Вообщем только на 4 год страховая может окупит свои затраты по моей страховке. Чего ей и себе желаю. А дело это считаю нужное, спокойней однако.



Страховал по каско 3 года на четвертый сама страховщица сказала, а есть ли смысл, типа даже иномарки страхуют первые года три пока новые а потом становиться невыгодно если нормально ездиш. тоже было бы интересно знать где такие цены сам платил в начале 16 тысяч в последний раз 14700
Epitafy
За Каско заплатил 18000. Ехал как-то в деревне, попал в яму колесом. Первая мысль была о том, что Росгосстрах попал, потом руль решил, что его место у меня во рту... Вобщем Росгострах выплатил в итоге 50000. Мужики, каско рулит.
VELs
Вещь хорошая, только компанию выбирать лучше известную и договорчик читать внимательно. А еще есть такое разводилово как франшиза. Кстати многое от агента зависит.
TimmoN1
5% маловато..
Заплатил 7,5 % (без франшизы, без ограничений по месту хранения машины). Поставил блокиратор руля, сигнализацию, но всё равно ставлю машину в гараж.
DELKO
Каско нормальная страховка.Нервишки точно в порядке.У меня случилась авария по вине другого водителя.Так набрал по моб.телефону компанию.Агент страховои компании был раньше на месте проишествия чем Гаишники.Тоисть ДАИ в Украине.От слова Дай. Smile Smile Smile
Дорожная Автомобильная Инспекция. Laughing Very Happy Smile Smile Smile
Все только был акт составлен ДАИ.Винесено усное заключения.Кто виноват и все.Этого страховщикам в полне хватило.Ну и копия акта.Деньги получил через 7 дней.Когда уже было официальное заключение ДАИ.О виновнике проишествия.Дальше уже не знаю что там с водилой тем другим.Мне нравитса Каско, уже 2 года как первый раз застраховал.
Arturyan112
Я как-т о страховал 93 - нервы действительно спокойны. Потом, когда купили 12 очень дорого насчитали что-то около 25 тыс. несмотря на то, что это действительно окупиться да же без ДТП, учитывая стоимость стоянки не стал страховаться. Потому что если будет выплата с тебя на следующий год сдерут еще больше. Действуют повышающие коэффициенты. Так что были бы свободные деньги 100% застраховал бы.
Ghost_666
Недавно застраховал по КАСКО и уже через месяц сдавал задом и впечатался в бордюрину Smile (высокая такая бордюрина) ничего страшного там не было, так царапина, пошёл в страховую без проблем выплатили деньги, которых хватило ещё на то чтобы заделать остальные царапины, теперь машинка как новая Smile
Страховка обошлась в 12000 (на 170000), если бы ставил на стоянку, то за год выходило бы около 15000...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы