Страница 1 из 1
andrew0310
Собираюсь ехать на юг, в Анапу.
Выезд наметил на 29 июля, суббота. (пока не окончательно - едем на пару со знакомым, он ещё не определился). Но выезжаю точно в конце июля-начале августа.
Срок - на 2 недели.

Собственно, первое:
кто хочет составить компанию? Very Happy

второе:
при желании можно встретиться там Smile

Третье и т.д.
Какие будут советы в дорогу?
что знаю:
- минимум з/ч. дпкв, дпдз. трос, аптечка, огнетушитель, инструмент
- заправляться только на именитых АЗС - тнк, лукойл, башнефть, роснефть, ...
- опасаться подстав и лохотронов ("купи печатку", "сдуло колесо", "лотерея", ...)
- не нарушать на лишение (большие деньги Smile ) - встречка, 60 км/ч, ж.д. переезд

Smile
S@M
Езжай один. Кортежем двигаться дольше и утомительней. Хватит одного троса + деньги + мобила. Удачи. Готовься к разводу ростовских гиббонов - они там звери непуганные.
andrew0310
S@M писал(а):

Кортежем двигаться дольше и утомительней


Знаю 8) Но как-то веселее что-ли Smile И не обязательно же ехать непосредственно друг за другом, просто знать что впереди/позади в нескольких км едет знакомый, знать номер его мобильника и если что позвать на помощь/или подъехать самому Very Happy
Alecks
Я еду 23-го июля в Геленджик.
-=Worm=-
На счёт гайцов, почти все предупреждают о засаде, а если попадёшь то просто не останавливайся, я когда обратно ехал, на меня под Тулой гаец палкой махал, я просто пролетел мимо надо будет догонят, скажешь не увидел, а мне просто вломак было скорость терять.
Lancelot SPB
В том году был на экскурсии в Анапе, море и пляж грязное, очень много людей. Геленджик больше понравился.
andrew0310
Alecks
а я еще неделю работать буду Smile

-=Worm=-
Можно, но несколько стремно... Хотя, каюсь Confused и сам пару раз так не останавливался Confused

Lancelot SPB
Думаю, не сильно большая разница в количестве народу Smile
Анапа - песок, а Геленджик - галька :wink:
вообще определимся на месте, все равно едем на "частный сектор" 8) всегда можно перебраться в другое место
-=Worm=-
andrew0310 писал(а):

Можно, но несколько стремно... Хотя, каюсь Confused и сам пару раз так не останавливался


Согласен но пол часа бесед, времени жалко. да и деньги не лишни Smile
Allica
Рекомендую ехать не в саму Анапу, а чуть подальше - в долину Сукко (примерно 15 км южнее) или на Большй Утриш. Пляж - галька, но море - необыкновенно чистое. Да и поспокойнее там немного. Опять же рядом находится винзавод (д. Варваровка) Smile
Vetal
а я 31 в анапу поеду
andrew0310
зеленков
31 - понедельник, куча фур. оно тебе надо? я поэтому и хочу ехать в выходные, что фур меньше должно быть 8)

Allica
в точку! сами на Сукко поглядывали Very Happy
Vetal
на календарь криво посмотрел.собираюсь в воскресенье утром,это 30.
andrew0310
Скорее всего придется выезд перенести на неделю... на 5-6 августа... Confused
а желающих составить компанию немного... Sad
-=Worm=-
andrew0310
Да езжай один и не парься! Наших машин полно идёт, наверное остались ещё люди на белом свете. Smile
andrew0310
Very Happy я не парюсь Smile
знакомый (с которым ехать собрались) в ромашку играет - еду/не еду/когда не знаю... вот и меня несколько дергает, меняет планы Smile

а вообще в колонне я ехать не люблю Confused
-=Worm=-
andrew0310
Ну и скажи ему я еду такго-то во столько-то от такой-то точки, соберёшься приезжай нет как и сам справишься Smile
Alext
А про "таксу" гайцам 500 рэ - правда?????? Shocked
Андерсен
Сам неделю как вернулся с Анапы. Море чистое, народу много. Пляж - песок. Сукко далековато от берега. Утриш-платный въезд. Гиббоны злые и в краснодарском крае. Много с радарами подряд через несколько километров. Но хуже всего ехать назад. Тотальный контроль на запах. мин. такса 1000 руб.
Министр
Кто поедет,на юга в числах 26-29,я ещё не определился куда,то ли в Крым то ли в Краснодарский край!если что давайте скомпануемся!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы