Страница 1 из 1
poltus
А то вибрация, надоела уже.
Пара & 3 кола
poltus писал(а):

А то вибрация, надоела уже.




Заводишь движок, капот открываешь и за тросик газа резко дергаешь.

Сразу все увидишь...
German_rus99
У меня те же проблемы. И, к сожалению, дерганье тросика не помогает. Вибрация проявляется лишь на неровностях и только при включенных передачах. Предполагаю, из-за той, которую как раз не видно. Аналогичную верхнюю уже раз менял - обнаружил трещины на резинке.
canon3000
как начнет тросик обламываться у вилки на коробкея значит точно кирдык. я два поменял пока понял в чем дело. думал просто тросики некачественные
deicider
Не знаю как на десятках двиг подвешен, а у меня на неровностях двиг об защиту долбить начал, и чем дальше тем сильнее долбит.... блин ещеб недельку проездить Sad
Дмитрий77
canon3000 писал(а):

как начнет тросик обламываться у вилки на коробкея значит точно кирдык. я два поменял пока понял в чем дело. думал просто тросики некачественные


А можно по точнее про это?
Consigliori
У меня проверяли так: ключили первую передачу, выключив двиг, и за распорку стоек три мужика начили катать машину вперёд-назад, мастер смотрел на величины перемещения двига...его наклоны и постановил что надо заменить правую или переднию опору- ту которая где адсорбер...
wadman
Цитата:

и чем дальше тем сильнее долбит.... блин ещеб недельку проездить


Может защиту погнул.
rollnrock
Пара & 3 кола писал(а):


Заводишь движок, капот открываешь и за тросик газа резко дергаешь.
Сразу все увидишь...



А на что смотреть? У меня когда за трос дергаешь, двиган отклоняется заметно... Confused
deicider
wadman писал(а):

Цитата:

и чем дальше тем сильнее долбит.... блин ещеб недельку проездить


Может защиту погнул.


Нет, это месяца два назад началось, когда яйца с рамашками менял, ставил защиту с домкрата, иногда побрякивала думал перекосил вот и играет, а в те выходные ОЖ менял смотрю протиры на защите и на поддоне, глянул опоры потрескавшиеся все, вот зп в следующую пятницу получу и поменяю.
zaЙЧeg
Кто знает --- реально переднюю поменять на 12-хе без ямы или никак?
С задней проще определиться
poltus
У меня когда дергаеш за тросик ничего не видно, может это из за доп опоры( к балке которая). А может вся вибрация от нее? Попробую вечером скинуть и проверить.
German_rus99
poltus писал(а):

У меня когда дергаеш за тросик ничего не видно, может это из за доп опоры( к балке которая). А может вся вибрация от нее? Попробую вечером скинуть и проверить.



В какой ситуации вибация? Под нагрузкой или всегда? О результатах проверки сообщите, пожалуйста.
poltus
Вибрация при трогании и при переключениях, причем как в верх, так и вниз.
poltus
German_rus99 писал(а):

poltus писал(а):

У меня когда дергаеш за тросик ничего не видно, может это из за доп опоры( к балке которая). А может вся вибрация от нее? Попробую вечером скинуть и проверить.



В какой ситуации вибация? Под нагрузкой или всегда? О результатах проверки сообщите, пожалуйста.




Cнял а выходных доп.опору переднюю... ну поменьше стало вибраций но не так что бы совсем прошли, остальные опоры вроде в норме, остается сцепа... Ой как не хочется туда лезть-то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы