Страница 1 из 2
Praetor
Добрый вечер.
Решил покупать первый в своей жизни автомобиль.
Выбор остановился на 2115 либо на АУДИ 80 B3
Мужики что посоветуете?????
просьба комментировать ответы.
Storm
Praetor писал(а):

Выбор остановился на 2115 либо на АУДИ 80 B3


2115 если новая, то 100% её! С аудей старой с зап частями проблем не оберёсси!
Praetor
если бы новая))
я думаю купить примерно 2002-2003 год. В чем как раз вся сложность. 4 года для нашей машины даже очень не мало.
Кстати я в пятнахе не разу не сидел. Как там за рулем, а то я немаленький, тесно не будет?
Motistuta
Praetor писал(а):

Кстати я в пятнахе не разу не сидел. Как там за рулем, а то я немаленький, тесно не будет?


:-D :-D :-D
вообще машину для людей делали, если ты человек, то сядешь и за руль пятнахи
Storm
Praetor писал(а):

я думаю купить примерно 2002-2003 год. В чем как раз вся сложность. 4 года для нашей машины даже очень не мало.
Кстати я в пятнахе не разу не сидел. Как там за рулем, а то я немаленький, тесно не будет?


Да намана будит, не волнуйсо!
Бери лучше года 4-5-ого. Она и обкатана будет, и до проблем проблем далеко будет
Favorit 112
Boriskin
Денек скок?
aviatorrr
Praetor
Интересно чё ты хочеш услышать на форуме самараводов Smile
Канечна пятнаху :cool:
Praetor
150 ну может чуть побольше
Boriskin
Praetor писал(а):

150 ну может чуть побольше


Т.е. больше 5 тыщ баков
Я бы на твоём месте приглядел какойнить цивик....взять можно, но проверять обязательно хорошо надо. Можно подкопить ещё и взять например галант.
Японцы рулят :cool:
Motistuta
лучше пятнаху, поновее она. Хотя серия В Аудюхи это оч хорошая тема. А вообще такие темы поднимать ИМХО глупо, ведь ездить-то тебе, и машины смотреть будешь сам, а не форумчане Very Happy , и Фсё зависит от твоего умения выбрать правильный автомобиль. Мож аудюха хоть и старее, но в разы лучше, а тебе насоветуют пятнаху. У тебя наверняка свои предпочтения уже должны быть
aviatorrr
Boriskin писал(а):

Японцы рулят


Выпей Йаду предатель :-D
FUZZ 2115
Сергей 22
Бери 15-тую, а вообще-то нафига тебе седан? Хетч рулит :cool:
Stervozina
<Storm> писал(а):

С аудей старой с зап частями проблем не оберёсси!



Это точно. Хотя найти можно, особенно на разборках. И дорого будет. Но если один раз сделаешь, долго проездишь. Ты подумай об обслуживании. Дешевле намного 2115. И проблем с з/ч меньше! Very Happy
КЕНГ
:cool: :cool: :cool: точно бери Самару не ошибешся, ток выбирай повнимательней Surprised
esa
а я, владелец 2115, за ауди! главное мастера найти нормального (ну ведь хоть и ино а ломаться все-равно будет). с запчастями не будет проблем! а эргономика салона в разы лучше,а уж как отжыгать мона...
у меня тож делема было аналогичная, а у дргуга ауди 88 года...давал ездить и советовал такое же старье взять и варианты были хорошие!нет,я, твою мать,взять ВАЗ2115 2002 года с маленьким пробегом и все такое...зае...сверчков гасить и в сервис ездить :-(
хотя ни что ни вечно...
Северный олень
Praetor писал(а):

если бы новая))
4 года для нашей машины даже очень не мало.



полная чушь! моей машине 7-ой год и бегает отличнои думаю еще столько же пробежит! так чо бери 15-ку и не майся. связываться с ино лохматых годов это надо быть фанатом! хотя во например вот такой экземпляр я бы еще рассмотрел!была просто такая. машина супер, жаль документы подвели Sad
http://cars.auto.ru/sale/AD89853/
Msha
Мля!!! Устроили тут из Росси помойку, навезли 10 летних иномарок и довольны как черти.. не ломается, все пи...то! Да емое, у нас в гараж приезжают эти развалюхи. мол ребят почините! такой гемор! на развале для опеля вектра парень взял суппорт через неделю чуть в столб не влетел!!!! на фиг надо.
Иномарка должна быть не старше 3-5 лет - иначе на фиг надо! Не засоряйте Родину - своего дер...ма хватает! Бери пятнаху, главное найди хорошую, и все на ней поменяй. У гонщиков не бери, на литье тонировку и тюнинг не ведись - убитая сто пудов будет!
А вообще, на кредит не потянешь??? Я свою брал на 3 года. Осталось 1 год. Ваще не парюсь - 250 грин в месяц. Да немного переплатил, зато на новой!!!!
esa
Msha писал(а):

Мля!!! Устроили тут из Росси помойку, навезли 10 летних иномарок и довольны как черти.. не ломается


это ВАЗ устроил в России помойку!я не говорю что все ино хороши,со многими проблем очень много будет...но почему ВАЗ не устраняет детские болезни? модели стоят десятилетия на конвеере...а рычаг КПП трясется,багажник стучит по голове и т.п. почему не могут уже на зваоде ставить,к примеру,бесшумные замки?!это что так сильно удоражает машину? Вот подумайте:покупаете новую машину и начинается замена тех же замков на нормальные....ну нафиг дважды платить за одно и тоже?я тут внимательно осматривал мерен 88г., поддомкраченный с одной стороны:все двери открываются изумительно,в салоне все продумано до мелочей, есть даже ниша под аптечку в задней полке.и сяжусь в свою пятнаху-супер машина....была!пока не посидел и не поездил в старом,задрипаном,крашеном мерине :ooo:
Akor
Цитата:

Ты подумай об обслуживании. Дешевле намного 2115. И проблем с з/ч меньше!


Но зато по сервисам намотаешься - досыта. Very Happy
Msha
Akor писал(а):

Цитата:

Ты подумай об обслуживании. Дешевле намного 2115. И проблем с з/ч меньше!


Но зато по сервисам намотаешься - досыта. Very Happy


а ты сам, своими руками!
Praetor
Я впринципе склоняюсь больше к АУДИ (ну н равится она мне очень, что поделать) из нашего автопрома нравится тока 15. В АУДИ пугает тока возможный дорогой ремонт и то что в машине я понимаю пока мало, хотя как появится думаю разберусь.
Akor
Msha писал(а):

Akor писал(а):

Цитата:

Ты подумай об обслуживании. Дешевле намного 2115. И проблем с з/ч меньше!


Но зато по сервисам намотаешься - досыта. Very Happy


а ты сам, своими руками!


Количество посещений сервисов от этого не уменьшается. У одного из участников форума (DAM, по моему) хорошо сказано:
у ВАЗа один недостаток - недостаточно времени на устранение недостатков.
Msha
не знаю, где вы такие ВАЗы покупаете. 40000 тыков и не парюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы