Страница 2 из 2
Akor
Msha писал(а):

не знаю, где вы такие ВАЗы покупаете. 40000 тыков и не парюсь.


А твоей машинке сколько лет? Ты один хозяин? А Praetor какой по счету и машинке его сколько лет?
Quasar
бери пятнаху, правильно народ говорит! Запчасти будешь в булочной покупать, а чинить любая бабка на базаре сможет бугагага
Не хрен на кольца вестись
Lesik
прблем с запчастями для Авдотьи нет. Любую можно найти на разборках. И по цене примерно так же, как на 10-ку. Для сравнения: брал шрусы для 99 и для 80-ки. У Ауди они дешевле 8-)
Lambo
Что же вы говорите, проблем с з/ч нет. Действительно нет: ни качественных з/ч, ни мастеров толковых. Мастера пеняют на з/ч и гарантии не дают, с качеством з/ч повезет/не повезет. Уверенности в нашей машине нет. А это для меня главное.
Скобаристаныч
Смотря какие пробеги и эксплуатация авто ожидают....у меня есть пару знакомых - если им пятнаху посоветовать они за пол года ее в труху превратят...
Motistuta
спор ни о чём
Boriskin
Motistuta писал(а):

спор ни о чём


Да уж...
всё равно каждый при своём мнении останеться 8-)
Msha
Akor писал(а):

Msha писал(а):

не знаю, где вы такие ВАЗы покупаете. 40000 тыков и не парюсь.


А твоей машинке сколько лет? Ты один хозяин? А Praetor какой по счету и машинке его сколько лет?


2004 - я один хозяин. люблю, слежу и нормально. что еще надо для ВАЗа?
ну была до этого 2108 95 г.в. После отца досталась с пробегом 120 тыс, доездил до 165 тыс. И что, да ломалась, и в дороге, но всегда своими руками заводил и ехал. Не подводила. Без капремонта.
Конечно какая попадется, но если следить и ставить качественные запчасти то нормально. ездить и не бояться, что в любой момент откажет можно.
А если иномарку хочешь бери кредит, и тебе тут простор от Logan (кстати по отзывам хорошая мафынка) до Лансера. А вот старье - прошу не надо!!!
Lesik
Boriskin писал(а):

Motistuta писал(а):

спор ни о чём


Да уж...
всё равно каждый при своём мнении останеться 8-)


Только до тех пор, пока фанаты Тазов однажды не сядут за руль иномарки. Тогда и мнение их поменяется на 180.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы