Страница 2 из 3
Serega127
Надо еще тему открыть:"чем мужской пук отличается от женского"
ЗЫ чем-то навеяло Smile
Favorit 112
Serega127 писал(а):

ЗЫ чем-то навеяло


Соседней темой про девушек? Smile
Медвед
Serega127 писал(а):

Надо еще тему открыть:"чем мужской пук отличается от женского"



ничем, йопт...
DION
мега фраза с этогоже форума

Девушки не икают, не рыгают и не пукают. Поэтому им приходится много пi3деть, чтоб не лопнуть.
gen
ржу немогу Smile Smile Smile
Serega127
Медвед
Цитата:

ничем, йопт...


А ты откуда знаешь? Мож они какие секреты знают чтобы пельменю помочь чтобы пукая он руки не пачкал Smile
pmax1
Всем превед!

Вспомнил анекдот в тему:
Мужик стоит над тазом с водой, стирает штаны и про себя думает: "Да, в наше время никому нельзя доверять, даже себе. Ведь всего лишь пукнуть хотел". Smile
BassBit_98_Питер
pmax1 писал(а):

Всем превед!

Вспомнил анекдот в тему:
Мужик стоит над тазом с водой, стирает штаны и про себя думает: "Да, в наше время никому нельзя доверять, даже себе. Ведь всего лишь пукнуть хотел". Smile




:-D :-D :-D
Dron_spb
Smile

Можно армировый шланг в зад загнать поглубже и повесить на него шаровый кран Smile Точных данных не имею, но слышал от Евдохи ))))
Serega127
Dron_spb
Только перед краном надо расширительный бачок, а то все кончится см. выше - отрыжкой Smile Smile Smile
Санёг
Шмяк писал(а):

главное при этом не обдристаться. иной раз пернешь, нет-нет и сиранешь в трусишки...

тоже проблема.

попробуй памперсы Very Happy
Peltik
Надо просто громко кашлять в этот момент или чихнуть понарошку. :-D
NWorker93
denis_s
Лучше громко пернуть, чем предательски бзднуть
DION
denis_s писал(а):

Лучше громко пернуть, чем предательски бзднуть



+1
abram
Трусы с глушителем и катализатором- решение общей проблемы.
Вспомнилась пословица:"Поссать и не пёрнуть, всё равно что свадьба без гармошки."
Lo'o
cugra
Зря вы так....

Лучше геройски пёрнуть, чем придательски пшикнуть...

Поэтому прямоток рУЛИТ!!!
ПельменЬ
Итак, вопрос оказался весьма жизненный. Прокомментирую ответы по порядку.

Шмяк писал(а):

главное при этом не обдристаться. иной раз пернешь, нет-нет и сиранешь в трусишки...


Да, есть такой риск, у меня даже было однажды, но чуть-чуть. Теперь, с огромным накопленным опытом я всегда контролирую можно ли пукнуть и как сильно.

paravoz писал(а):

Уменьшать громкость нужно одновременно с нейтрализацией вони, а то по вони все равно догадаются


Видите ли, речь идет о пуканье в местах, где есть люди, которые могут услышать и по звуку идентифицировать кто пукнул, но где не так страшен запах. Например, на улице или в больших помещениях. Или в гостях. Я всегда очень смущаюсь, когда в гостях иду в туалет и мне хочется там пукнуть, но понимая, что получится громко и конфузно, приходится сдерживаться.

iva? писал(а):

Сорри , недопонял , а это как ?
Технически можешь описать ход процесса " с помощью рук".


Описываю. Звук возникает при прохождении газов через сжатые ректальные ткани, и чем сильнее они сжаты и чем сильнее напор, тем громче звук. Значит нужно увеличить выходное отверстие и/или снизить напор. С напором все просто, а вот отверстие я могу увеличить только руками - раздвинув его (не суя пальцы внутрь, конечно). Кстати, можете провести эксперимент: засуньте в задницу насадку от клизьмы и походите так - газы будут выходить совершенно бесшумно!

Serega127 писал(а):

чем мужской пук отличается от женского


Это и мне интересно.

Вообще, заметил - чем громче, тем кайфовее!
denis_s
главное еще - пернуть - чтобы без "мяса" было

8-)
DION
denis_s писал(а):

главное еще - пернуть - чтобы без "мяса" было

8-)



иногда полезно http://www.doodie.com/ninja.php
fox_74
abram писал(а):

Трусы с глушителем и катализатором- решение общей проблемы.
Вспомнилась пословица:"Поссать и не пёрнуть, всё равно что ..."



...выпить и не закусить.
OlegVg
Кто был на западе, подтвердите или опровергните. Где то читал что у них там пернуть в общественном месте не так стыдно как чихнуть. Толи мы отстали, толи они чих давно победили.
Serega127
Это не на западе. Это вьетнамцы всякие :grin:
У них после еды рыгнуть и пернуть значит типа сказать спасибо - наелся значит хорошо Smile
Dron_spb
Ржевский и Оболенский сидят в Париже в лучшем кабаке и пьют вотку.
Ржевский: Знаете чего мне хочется корнет ? Мне хочется залезть на это белый рояль и насрать большую вонючую кучу.
Оболенский: Это же не Россия поручик, тут не поймут....

для анектодов есть спец темка.
если начнутся анектоды темка будет запкрыта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы