Страница 1 из 1
OutMaster
Ваз 2107. На пороге вдоль машины прикреплена черная резиновая (или пластиковая) полоса (молдинг ?). Кто знает как её можно снять и потом поставить обратно?
На 2106 такой полосы кажется нет, на 04,05 не знаю.
shelesiaka
я помнетсо отверточкой ее поддевал и отдирал, тока край см 10 и не снимая уголочка в каторый она вставляется ибо нужен были тока стык крыло-порог.
а патом супер моментом присобачил назад, правда на 4 таких уголка ушло 4 маленьких тюбика))

должны быть варианты думаю получше.
Egor_KA
OutMaster писал(а):

Ваз 2107. На пороге вдоль машины прикреплена черная резиновая (или пластиковая) полоса (молдинг ?). Кто знает как её можно снять и потом поставить обратно?
На 2106 такой полосы кажется нет, на 04,05 не знаю.


на 4-5-7 есть такая штука 8-)
поддеваются с боков пластиковые "уголки", потом отдираешь саму полоску, она типо самоклейка.
Сергей Самара
Egor_KA писал(а):

OutMaster писал(а):

Ваз 2107. На пороге вдоль машины прикреплена черная резиновая (или пластиковая) полоса (молдинг ?). Кто знает как её можно снять и потом поставить обратно?
На 2106 такой полосы кажется нет, на 04,05 не знаю.


на 4-5-7 есть такая штука 8-)
поддеваются с боков пластиковые "уголки", потом отдираешь саму полоску, она типо самоклейка.



Она самоклейка и резиновая. Мне самому скоро отдирать придется боюсь вместе с порогом отойдет. Купил я себе навые стоит пара вместе с уголками 150 руб. Мой совет купи новые.
Egor_KA
Сергей Самара писал(а):

Мне самому скоро отдирать придется боюсь вместе с !!!порогом!!! отойдет. . Мой совет купи новые.


тогда надо не полоски новые покупать.. . Smile
OutMaster
То есть, уголки оставить, а резинку оторвать и потом приклеить новую. Правильно все понял?
А как эти самые уголки крепятся к кузову?
Спасибо.
Сергей Самара
Правильно. Уголки помоему на клипсах.
Сергей Самара
Egor_KA писал(а):

Сергей Самара писал(а):

Мне самому скоро отдирать придется боюсь вместе с !!!порогом!!! отойдет. . Мой совет купи новые.


тогда надо не полоски новые покупать.. . Smile


Это точно. Только пороги я не покупал их с-ли с завода изготов за стакан. Вотhttp://photofile.ru/users/21074/1329995/
Сергей Самара
Ej-21063
Сергей Самара писал(а):

Она самоклейка и резиновая.


Хм. у меня она вся идет на клипсах (ну типа папы Smile) + дырки под них (мама) в пороге.
Sadko_043
клеил на момент, держалась года 3,
потом отдал в перекраску, так ее на саморезы посадили Surprised
уже год так езжу
Egor_KA
Ej-21063 писал(а):

Сергей Самара писал(а):

Она самоклейка и резиновая.


Хм. у меня она вся идет на клипсах (ну типа папы Smile) + дырки под них (мама) в пороге.


правильно, тока она не вся на клипсах с каждого бока по 3, а остальное на самоклейке держиться 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы