Страница 1 из 2
Матреха
Мужики хочу руль как на 10ах люксовых-где салон-бархатный-руль под дерево!оч.мне нравится-именно такой! нигде не найду( может кто видел?
Favorit 112
В Южном порту смотрел? Это ударная сила Москвы, там есть практически всё. Smile
Матреха
нет там не был-в кунцево был-нету((
Favorit 112
twich писал(а):

нет там не был


Так ты сначала там побудь, а потом уже во всех остальных Smile
Матреха
ехать далеко((
Favorit 112
twich писал(а):

ехать далеко((


А ты хотел с доставкой на дом? Smile
DION
в инете не искал?
Lev_Ig
А чего за руль то такой? покажите фотку
К.Д.Е.
А кто, кстати катается с рулем (не СРУЛЕМ, а С РУЛЕМ Very Happy ), который кожей обтянут, что в магазинах по 2 с лишним штуки стоит?
Как они вообще? Не рвутся, не облезают?
А то очень хочу себе такой прикупить, да все думаю,- на сколько его хватит!?
Ручка КПП у меня из кожи, так вот ее хватило года на 3. Теперь передняя ее часть чуток трескаться стала.
Lev_Ig
К.Д.Е.

Ты вот про такой???
Матреха
DION писал(а):

в инете не искал?

я не знаю как его в поиске набрать
К.Д.Е.
Lev_Ig писал(а):

Ты вот про такой???


Да! Только у тебя гладкая кожа, а есть еще и не гладкая.
Ну так как ОН?
Lev_Ig
К.Д.Е. писал(а):

Lev_Ig писал(а):

Ты вот про такой???


Да! Только у тебя гладкая кожа, а есть еще и не гладкая.
Ну так как ОН?



Мне его подарили года 4 назад (до покупки 12 еще использовал на прошлой своей 99), за это время только протирал от сальных рук и все, с кожей все ок! мне нДравится!

ЗЫ если хошь, то подъезжай вечерком и своими ручками все потрагаешь и посмотришь на состояние после 4 лет эксплуатации, благо живем рядом...
К.Д.Е.
Lev_Ig писал(а):

ЗЫ если хошь, то подъезжай вечерком и своими ручками все потрагаешь и посмотришь на состояние после 4 лет эксплуатации, благо живем рядом...


ОК! Я сегодня там буду не раньше 21.
Ща тебе свои координаты в личку кину. Звякай, если не влом.
Матреха
если отдаешь свой руль тебе -650руб вычитают и дают кожанный)
Mpak
Я себе такой руль все присматривал, вроде и деньги были и жаба не сильно душила, но оттолкнуло то, что под кожей у него какая-то хня проложена.. Т.е. он мягкий на ощупь.. плюнул на него и купил просто кожу на шнуровке. Снял руль и дома за вечер вымочив оплетку натянул на руль. Впечатления офигенные!! Главное выбери оплетку сделанную их нескольких слоев кожи. У меня внутри идет слой толстой довольно дубовой кожи а сверху значительно тоньше. На ощупь почти лайка. А вот еще, заранее перед обтяжкой прикупи капроновый шнурок которым шнуровать будешь, а то мне того что был в комплекте не хватило.. правда я и шнуровал немного по хитрому, зато натянут после 1.5 лет использования классно!
nkoles
Я тоже менял свой руль на нечто подобное:
http://photofile.ru/users/nkoles/1414199/

Недавно поставил себе новый руль, а этот теперь лежит дома и пылится, хотя в свое время отдавал за него что-то около 2000руб.
Genri
А у меня такой


, на девятке стоял десяточный стоковый руль, так что могу сравнить - кожа рулит адназначно :cool:
Правда сначало к размеру долго не мог привыкнуть, но сейчас с другим рулем даже и не представляю машину.
Devol
тоже не понравилось что руль мягкий.
Буду думать о калиновском...
К.Д.Е.
А, кстати... Мягкий он на протяжении длительного времени? Или как?
Lev_Ig
К.Д.Е.

Мой и сейчас мягкий.
К.Д.Е.
Lev_Ig писал(а):

Мой и сейчас мягкий.


ОК!
Значит решено! Покупаю!
Матреха
все-таки на кожанный меня провоцируете)) вчера у друга на опеле катался-там руль оч пухлый-не понравилось)привый к своему страшному и жесткому) может действительно ат авто-бра взять?!
Антонио
Lev_Ig писал(а):

К.Д.Е.

Ты вот про такой???



К.Д.Е. а что это за подрулевой переключатель такой? Очень эргономично смотрится! Где такой намыть можно?
К.Д.Е.
Антонио2112 писал(а):

К.Д.Е. а что это за подрулевой переключатель такой? Очень эргономично смотрится! Где такой намыть можно?


А я-то тут при чем? Это Lev_Ig писал,- у него и спрашивай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы