Страница 1 из 1
Cypher
Здравствуйте!

При рождении у моей 2104 был сзади штатный осваровский дополнительный стоп-сигнал, но каким-то грузом его снесло, остались проводки и круг от скотча на стекле.

Купил новый доп-стоп-сигнал (ОСВАР), там в инструкции по установке написаны следующие золотые слова "разогреть скотч до температуры 50-60 градусов в течение 10-15 мин".

Как реализовать это требование производителя? Чем греть? Shocked
BassBit_98_Питер
промышленным феном
Alexey_05
паяльным фенм наверное будет проще Smile). А вообще в воду кинь Smile)
Himik
обычным феном и не париться. а ещё лучше найти кусочек качественного двустороннего скотча.
на работе над бригадиром народ прикольнулся как-то - на стульчак в сортире приклеили 2 полосочки 10 см длиной и 2 шириной такого скотча. очень долго отдирался Very Happy
miha
Himik а не привираешь? В России, в общественном сортире, жопой на стульчак? Че-то не верится.
Mechanicum
Himik писал(а):

обычным феном и не париться. а ещё лучше найти кусочек качественного двустороннего скотча.



Я тож себе на выходных третий стоп поставил. Только у меня его с рождения не было. Пришлось схему курить 8-)
Также пришлось кусочек тонировки срезать. Приклеил его на автомобильный двусторонний скотч. Черный такой, на поролон смахивает, с темно-зеленой защитной пленкой. Предварительно все зачистил и обезжирил.
Ночью было все ок, а как приехал в город, сигналка при попытке поставить машину на охрану начала непрерывно орать. :ooo: Пришлось выключить Confused Я сначала грешил, что чего-то не туда подсоединил, а потом решил, что машина просто на солнце перегрелась (больше такое не повторялось, машина на солнце долго не стояла).
В понедельник примерно на час оставил машину на солнце и третий стоп со стекла отвалился. (Скотч остался на стекле). Я его обратно прилепил, но теперь утром и вечером перед поездкой приходится его на место цеплять Mad
Теперь вопрос: скотч надо заново клеить или при снижении температуры он таки подсохнет?
miha
У меня часы на таком висели, в жару постоянно отваливались. Когда надоело, отодрал и приклеил на обычный "Момент"
Otto Frija
На клею с ультрафилоетовым отверждением вон, и зеркала зубильные, и замки копеечные, и пломбы зубные висят - нормально.
Himik
miha писал(а):

Himik а не привираешь? В России, в общественном сортире, жопой на стульчак? Че-то не верится.



сортир цехорвой, там только свои пользуются и идеальная чистота, всё кафелем белым выложено, уборщица каждый день убирается и ароматизатор воздуха висит. даже бумага в каждой кабинке есть.
Тоха3580
я себе обычным суперклеем клеил, но у меня третий стоп на светодиодах (полегче он чем с лампочками), правда поначалу он все пытался отклеится Mad , но подливание клея решило пролему
вот с осени езжу все ок Very Happy
Cypher
Суперклей - это отлично, но радикально.
Мне советуют скотч 3М, но, говорят, дефицит, осталось его найти.
miha
Да 99,9 %, что ты не будешь их переставлять с места на место, так что приклей. Да и при желании и клей отодрать не сложно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы