Страница 1 из 1
Wanderlust
Правое (у двери) воздушное сопло в салон - цепляясь открывалось/закрывалось, и вот открывшись полностью заклинило - не закрывается. Направляюще ходят нормально. И закрытое не перекрывает полностью воздух (другие - все о.к.). Как можно его снять - посмотреть, что с ним? Потянул - не идет. Защелки? Следы остануться?
Жек
такая же тема с центральным. Если его пошатать немного, вроде работает, потом снова.
D.mon
Извиняюсь, что поднимаю старую тему, но возник такой же вопрос - как снять боковые (левое) сопла на европанели? надо ли снимать всю торпедо?
Boriskin
D.mon писал(а):

Извиняюсь, что поднимаю старую тему, но возник такой же вопрос - как снять боковые (левое) сопла на европанели? надо ли снимать всю торпедо?


Отвёрткой наверно поддеть окуратно.
Покрайней мере на ВП так
dembel97-99
У меня с центральным соплом проблема была ,провалилась. Пришлось панель снимать, кажись для боковых тоженадо снимать панель.
Predator
Снимается легко,не дрефь.
val 22
У меня сынуля как садится рядом постоянно коленкой вдавливает сопло, приходится брать отвёртку и ею выдёргивать, вставляю между щелей изнутри сопла и спокойно вытягиваю. Вообще сопло можно полностью снять, только потом аккуратно вставить, чтоб соединительный гофр совместился с ним, а то часть воздуха будет в панель уходить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы