Страница 1 из 1
peanv
Собственно вопрос в названии темы. При наклейки солцезащитной полосы на лобовое стекло пришлось ототрадь антену (кругленькую такую, Bosh), теперь не знаю чем обратно прилепить, пробовал двухсторонний скотч - на солнце отлетает. Может кто уже сталкивался с такой проблемой?
-Никола-
peanv писал(а):

Собственно вопрос в названии темы. При наклейки солцезащитной полосы на лобовое стекло пришлось ототрадь антену (кругленькую такую, Bosh), теперь не знаю чем обратно прилепить, пробовал двухсторонний скотч - на солнце отлетает. Может кто уже сталкивался с такой проблемой?


Хороший двухсторонний скотч 3М поможет, или клей для наклейки зеркала заднего вида к стеклу.
5703
Я тоже отрывал вместе с тонировкой. Обратно не приклеились ни усы, ни пятачек крепления. Выход: купил новую антенну, из её комплекта взял нужные детальки, приклеил- все держится. Старый крепеж вместе с новой антенной могу подарить, кому надо.
твм
peanv
peanv писал(а):

пробовал двухсторонний скотч - на солнце отлетает



А меня держит без проблем. А усы отдельно продаются.
AinurS
Я клеил таблетку на момент, а усики на тонкий прозрачный скотч Smile держит хорошо. А вообще видел ремкомплект для антенны бош, стоит 90 рэ
Favorit 112
AinurS писал(а):

вообще видел ремкомплект для антенны бош, стоит 90 рэ


А что в него входит?
DION
AinurS писал(а):

Я клеил таблетку на момент, а усики на тонкий прозрачный скотч Smile держит хорошо. А вообще видел ремкомплект для антенны бош, стоит 90 рэ



+1
там наклейка и усики доповые
стоит до 100р
peanv
DION писал(а):

там наклейка и усики доповые


Забавно, я купил наверно именно такой комплект, но думал, что там только "усы", так и лежит коробочка не распечатанная :-D , т.к. искал чем саму антену приклеить. Сегодня обязательно посмотрю.
Boriskin
Я клел на прозрачный момент
Держал мёртво
Ток клеить нужно хотя бы в +15. Перед поклейкой печку включи на 5 минут
Усы клеил на прозрачный скотч тонкий.
Один раз покупал ремкомплект, там тока усики были =(
Хотя усики были намного лучше тех что были в комплекте с самой антеной бош
Фермер Тэд
Усики-трусики...

Я вот оторвал нахер всю эту лабуду, таблетка болтается, ловит нормально (я не меломан), хочешь оторваться - диск, 15,16,17,18,19,20, и впИреД!!! :cool: :cool: :cool:



Зы. Як диты. 8-) Smile) Drinks or Beer Drinks or Beer
Boriskin
Фермер Тэд писал(а):

Усики-трусики...

Я вот оторвал нахер всю эту лабуду, таблетка болтается, ловит нормально (я не меломан), хочешь оторваться - диск, 15,16,17,18,19,20, и впИреД!!! :cool: :cool: :cool:



Зы. Як диты. 8-) Smile) Drinks or Beer Drinks or Beer


Ловит нормально до определённой ситуации, и то только в городе....загородом уже ж#@а 8)
Фермер Тэд
Boriskin писал(а):

Фермер Тэд писал(а):

Усики-трусики...

Я вот оторвал нахер всю эту лабуду, таблетка болтается, ловит нормально (я не меломан), хочешь оторваться - диск, 15,16,17,18,19,20, и впИреД!!! :cool: :cool: :cool:



Зы. Як диты. 8-) Smile) Drinks or Beer Drinks or Beer


Ловит нормально до определённой ситуации, и то только в городе....загородом уже ж#@а 8)



А так приятно слушать шум мотора...ммм :-D :-D :-D

чейнджер рулит :cool: :cool: :cool:
Boriskin
Фермер Тэд писал(а):

А так приятно слушать шум мотора...ммм


Smile Smile Smile
peanv
peanv писал(а):

Забавно, я купил наверно именно такой комплект, но думал, что там только "усы", так и лежит коробочка не распечатанная , т.к. искал чем саму антену приклеить. Сегодня обязательно посмотрю.


Посмотрел - одни усы Sad
-=Worm=-
peanv писал(а):

Посмотрел - одни усы


Значит спи..ил кто-то, у меня шла полоска этого скотча в ремкомплекте, но это тоже г@$но, тоько вчера сделал, замучился растворителем оттирать. Вообщем идёшь в магаз и покупешь китайскую вонючку за 150р баночка такая с гелем там в комплекте идёт кружочек двустороннего скотча, по размеру чуть меньше антены но не принципально, и клеешь на него. Итог: Потратив 150р получаешь приклеяную антену и приятную вонь в салоне Smile 8-)
antoniy
2 раза менял стекло, 2 раза покупал новую антенну, только из-за того ,что надо-то приклеить усики-не держатся, ремкомплекта не найти!Подскажите, коллеги, где в Питере его купить! Очень буду благодарен!
service
да на фучика съезди тама точно все есть
service
да на фучика съезди тама точно все есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы