Страница 1 из 1

Принято ли приглашать родителей в ЗАГС

  • Принято[ 23 ]62%
  • Не принято[ 6 ]16%
  • А шо это?[ 8 ]21%
Всего голосов: 37
DerDen
Интересует такой вопрос- когда происходит свадьба, принято или непринято приглашать родителей в ЗАГС?

Мне грят что непринято, я считаю наоборот.

Интересно в каких регионах как обстоит дело с этим вопросом


ЗЫ в камментах просьба не срать вопрос серьезный 8-)
Serega127
Мы не приглашали. После того, как расписались и объехали необходимые достопримечательности, они нас встречали на месте проведения банкета с остальными гостями.
komatoz
Все каменты лично буду прибивать.

отвечаем только на поставленый вопрос.

Very Happy
Лизавета
Мы приглашали родителей и всех желающих в ЗАГС,
ведь после того как вас обьявят мужем и женой, сотрудник загска слачала приглашает родителей, а потом уже только остальных пришедших поздравить молодоженов!

Родителей приглашать ПРИНЯТО
rover
Принято, но если ты хочешь замутить свадьбу, то это лично твое дело и устройство оной, как и где она пройдет.
Когда обьявили, что родители невесты могут подойти поздравить молодых, мой отец(он вообще компанейский мужик был) потрепал меня за ухо в шутку. Смеху было шо писец, а двоюродная сетра сбежала из зала со слезами... короче любила, только я её нед :-( , я же не извращенец Smile.
А потом с женой взяли волгу с водилой, и со свидетелями забурились покататься этак часа на три-четыре, пока готовили хлеб-соль, приехали уставшие, голодные и довольные, а пока собирали зал, там тамада приготовлялся, мы со свидетелем случайно оказались в соседнем зальчике, игровых автоматов и игр. Короче так заигрались, что меня теща еле нашла. Говорит: господин жених, невеста ждет!

А когда невесту подруги выкрали, вы вообще весь этот гадюшник вверх дном перевернули, отыскал на крыше, плоская, типа террассы. Кстати сразу забрали туда закусь и шампанского и всех прохожих поливали, фотографировались...
Эх время было!

Последний раз редактировалось: rover (26 Июля 2006 14:12), всего редактировалось 1 раз
zett
Родителей приглашать ПРИНЯТО
Влад из Влада
Свадьба-правздник родителей, а не молодоженов, до этого проживших вместе 1-2 года и решивших брак увековечить.
Родителей НАДО приглашать КУДА ТОЛЬКО МОЖНО.
ЭТО ИХ ПРАЗДНИК.
А принято....Принято в бане мыться голыми. Остальное-ваше дело.

ЗЫ. Если в ЗАГСе не будет родителей, то кто там будет???? Свидетели сейчас не нужны...
Serega127
Влад из Влада
Цитата:

Свидетели сейчас не нужны...


???
ЗЫ. женился 9 лет назад, тогда нужны были.[/b]
Влад из Влада
Serega127 писал(а):

Влад из Влада

Цитата:

Свидетели сейчас не нужны...


???
ЗЫ. женился 9 лет назад, тогда нужны были.[/b]


Женился 10 лет назад. Свидетели -дань моде. Не нужны уже.
...Катюша...
вообще то принято... там даж потом просят отдельно подойти предков и поздравить новоиспеченых сцупругоффф...
BassBit_98_Питер
Принято, конечно!! У нас все гости во дворце бракосочетания были
BassBit_98_Питер
rover писал(а):

Смеху было шо писец, а двоюродная сетра сбежала из зала со слезами... короче любила, только я её нед , я же не извращенец



аффигеть, сериал!!!


DerDen

А ты жениться собрался???
-Димон-
BassBit_98_Питер писал(а):

DerDen
А ты жениться собрался???


А какие варианты? Smile
LinX
А мы приглашали. После загса сами поехали гулять - а они домой. И потом встречали нас на банкете. Совет да любовь!
Юрий Деточкин
Что за глупость!
Конечно приглашать!
Derden,поздравляю с грядущей свадьбой!!!!!
Alloy
По Москве если, то сейчас не принято почему-то.
Ни у родственников, ни у сестры родителей в ЗАГС не брали.
Да и в загсе тоже не видела НИ ОДНОЙ пары с родителями.

Может это по Москве исключительно такая тенденция?
valm
Alloy писал(а):

По Москве если, то сейчас не принято почему-то.
Ни у родственников, ни у сестры родителей в ЗАГС не брали.
Да и в загсе тоже не видела НИ ОДНОЙ пары с родителями.


Ну вот представь себе, вот есть у тебя любимый сын. Женится он... Ну вот ты как сама-то думаешь, стоит тебя приглашать на свадьбу ТВОЕГО ребенка?
Alloy
Надо разделять понятия "приглашать на свадьбу" и "ехать в загс".
Приглашать на свадьбу естественно надо. Это даже не обсуждается.
А вот стоит ли ехать в ЗАГС уже совсем другой вопрос.

Вообще по вопросу присутствия в загсе существуют полярные мнения. Он НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ до ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО.

У нас это не принято. Да и у окружающих тоже не заметила (говорю про то что видела только!).
valm
Alloy писал(а):

А вот стоит ли ехать в ЗАГС уже совсем другой вопрос.


Ну хорошо... Вот к своему сыну на регитрацию свадьбы в загсе ты поедешь? Или будешь думать о том модно ли это в нынешнем сезоне?
Balor
Мы приглашали. а уж принято это или нет мне пофигу в тот момент было - как же я родителей-то не приглашу?
Favorit 112
Когда моя сестра выходила за муж, в ЗАГСе были все кто хотел и родители в том числе.
Osska
Конечно, в всей России - принято!
Это в Москве совсем чего-то люди с зае**ми 8-))
iva?
Влад из Влада писал(а):

Serega127 писал(а):

Влад из Влада

Цитата:

Свидетели сейчас не нужны...


???
ЗЫ. женился 9 лет назад, тогда нужны были.[/b]


Женился 10 лет назад. Свидетели -дань моде. Не нужны уже.


Поясни ка...Что совсем без свидетелей регистрировать стали чтоли ?
Я поотстал малость , 15 лет назад у меня это было....
Хотя сомнения берут по этому поводу , всяко свидетели должны закорючку поставить ИМХО.
-Димон-
iva? писал(а):

Поясни ка...Что совсем без свидетелей регистрировать стали чтоли ?

Я поотстал малость , 15 лет назад у меня это было....

Хотя сомнения берут по этому поводу , всяко свидетели должны закорючку поставить ИМХО.


А я оба раза со свидетелями и без родителей женился.
Со свидетелями - так захотелось, все таки друзей поднапрячь обоснованно, а с родителями - так получилось, чисто географически...

Но сейчас можно без свидетелей, это 100%.
<ХРЯПС>
dorinspector
че-то я не понял, а ЗАГС - это что? Я 4 раза был на свадьбах свидетелем и его чего-то ни разу не видел. Это помещение какое-то или свадебный обряд? Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы