Страница 1 из 1
ГенВик
Посоветуйте в ситуации: Исключительно при минусовых температурах из под крышки радиатора течет тосол. Ну не так чтобы течет, но сочится ( как сказали на стоянке - сопливит) Что ни делал - и дополнительную шайбу из камеры вставлял, и крышку менял, и крышку герметиком мазал - течет! А чуть потеплеет( больше плюс 5 плюс 10 - все прекращается, летом вообще без проблем. Тосола, что я зимой подливаю мне не жалко, нехай текеть, (хотя на те же денги пользительнее было бы чекушку купитть). Но вот то, что тосол течет по решетке радиатора и прилегающим кузовным деталям - ведь не есть гуд? Sad Что можно сделать? Заранее спасибо. Smile
Lednik
ГенВик
Да вот где купить то? Или почтой как заказать?
tazikzubilkin
та же проблема даже вентилятор из-за крышки включался неправильно
Vovan_nt
А крышка до упора поворачивается? У меня до упора поворачивалась, я подогнул усики с третьего раза получилось при закручивании крышки она на середине уже прижимается так что нечего не сопливит.
tazikzubilkin
да там дело то в том что клапан не правильно в ей срабатывает.
У меня сопливит даже и из под нижней сливной пробки ,а у тебя?
ГенВик
Какие усики подгибать?Крышка поворачивается до упора.
Ej-21063
была такая же шняга на старом радиаторе - течет из-под крышки и все. покупал новые на рынке и в магаз-ах - не подходят по размерам. в итоге посадил крышку на силиконовый герметик - помогло, но только крышку не отвентить. в результате я пришел в к выводу, что горловина радиатора кривая. или же из-за "отломившегося" "штуцера" к расширительному бачку
SiN
tazikzubilkin писал(а):

та же проблема даже вентилятор из-за крышки включался неправильно



+1

Хочу менять...пока не знаю где покупать...Авто 49 только и остается...
Vovan_nt
ГенВик писал(а):

Какие усики подгибать?Крышка поворачивается до упора.


усики это я образно выразился это то чем крышка цепляется за выступы на радиаторе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы