Страница 2 из 2
Борис Шишкин
лучше всё-таки за эти деньги взять классику
sxc
к херам собачим эту класику. самара рулит.
2 slaegr: когда собираешся машину-то брать?
slaegr
Я решил увеличить буджет до 90000 р. и из-за этого перенести покупку на декабрь.
P.S. Год 99, 00 наверное буду брать.
sxc
во, круто. я тебе свою продам, как раз в декабре
zlexx
По поводу что из Москвы гнилая. Брехня. Все Московские машины т.е. 99% уходят при продаже в регионы. В Москвае очень мало старых машин, в оснвном новые или один два года, других практически нет-покатались и продают. А , что разве плохо? Дороги в Москве хорошие, солью не посыпают, антикор при продаже новых машин делают фирменный, в Москве вообще машину в автосалоне без антикора купить не возможно,дорогие аксесуары, сигналки , музыка и т.д.Так, что как говориться ВЭЛКАМ в Москву за подержанними тачками.
Alex-link
zlexx писал(а):

Так, что как говориться ВЭЛКАМ в Москву за подержанними тачками.


Если бы всё было так гладко, то все покупатели б/у были бы просто счастливы...))) Very Happy
pogo
вот моя первая, продаю, рабочую лошадку
http://www.cars.auto.ru/sale/GA98922/
Vad30
Engineer_Aleksej писал(а):

1989 года. Very Happy
75000 тыс. пробега (никто не верит). Снаружи потерта, поцарапана немного, надо бы покрасить да лень. Ржавчины нет почти. Вчера провода тянули на динамики задние, так кореш офигел от полов, как будто только с завода. :cool: Все в порядке, все работает. Вкладывался по мелочам. Набежало уже 15 тыс.руб расходов. Взял по случаю в марте за 55 тыс. руб. по рекомендации кузовщика и двигателиста.


Прежний хозяин на ней что ,токо за хлебом ездил?? Smile Да бывают же экземпляры,слушай,а может там кузов меняный??
slaegr
pogo писал(а):

вот моя первая, продаю, рабочую лошадку
http://www.cars.auto.ru/sale/GA98922/


Зачем давать фотку в тёмное время суток, если только для того чтобы скрыть внешние недостатки авто.
Mosce
Если будешь брать не у знакомых,ОБЕЗАТЕЛЬНО В СЕРВИС И НА ПОДЁМНИК,у меня друг взял восьмёрку смотрел её только я и не советовал это брать,а когда загнали на подёмник народ сказал продавай быстрее и не ези вобще,но отездил два месяца продал за 500баксов а брал за 1900$ Surprised Surprised Surprised
Mosce
Я когда первою машину искал, так нашол восьмёрку 87 года ещё короткое крыло,она была в ИДЕАЛЕ только жучки чуть были,а салон как с нуля владелец был бывший военный ездил только летом на дачу,а на зиму снимал колёса и салон тряпочкой накрывал и в гараж,вот только мне в последний момент отказали,забрал какойто родственник,и с тал дальше искать, нашол, как потоп оказалось она была собрана из всякого борахла но кузов и подвеска были отличные!!! :cool: :cool: :cool:
slaegr
Смотрел машину: 21083 конец 99. Родное железо, кроме переднего крыла(заменено), был лёгкий удар в задницу. Снизу дверей, капота и багажника начали разъезжаются швы. Двигло в хорошом состоянии(пробег 70000 км реальный), салон чистый, хорошая музыка, не ржавая. Стоимость 3600$, машины у нас дороже чем в Москве. Стоит ли брать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы