Страница 1 из 1
DAN
Без вашего совета не могу....Посмотрите и резюмируйте пожалуйста кому не лень...Спасибо!

http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=335680&nail=

Последний раз редактировалось: DAN (08 Декабря 2006 13:36), всего редактировалось 1 раз
Andrey_SPb
намана, но смотреть надо!!!
MEPHI_Aahz
Гони на сервис, пусть поднимут и смотрят ходовку и днище.

А так, по фотке не оценишь.
Cynep6u3oH
Доп.информация такая нехилая, ей надо на ТВ идти орбит рекламировать или МакДональдс :-D Если все так, как там описано, то вроде ничего, нормально, хотя чуток можно сбросить.
Mahoni
Ничего, только действительно на сервис надо.
DAN
В том-то и дело пацаны, реклама и обложка хорошая, а конкретики по сотоянию ноль...Понятное дело,что смотреть нуно...Просто может хто какие "подводные камни" увидел в этой объяве,а то прям чудеса чудесные...Это ведь жигуль!
sLonic
подвоные камни:
1) очень сомнительно - "летняя эксплуатация, гаражный".
2) очень сомнительно, но возможно - "пробег 65 тыс. км".
3) смотри на состояние лкп.
сервис обязательно...лучше потратить 300-500 р. за то что посмотрят, чем оплачить то что разбил предыдущий хозяин...
ктса, еще совет, когда машину поднимут, не поленись и сам облазь ее...я когда свои смотрел, так отмечал, то чего не видели слесаря..мать их... :ooo:
Zubilo_911
Хм фото машины,я уже видел в продаже примерно 10 месяцев назад.. мужик продавал.(наверно Ирина сперла фото Very Happy )
У меня было 2 машины от владельцев женского пола..незамужних.. после них много мелких косячков по салону и т.д..Но не факт,что такое у всех женщин.Ещё женщины в основном не гонщицы и следовательно мотор может быть в отличном состоянии.

Обьявление от 01.11.06 имхо подозрительно что за месяц не продано.. кстати много чудаков, машина продана,а обьявление не удаляют.
Александдр
sLonic писал(а):

1) очень сомнительно - "летняя эксплуатация, гаражный".


+1
В объявлениях встречал - при такой эксплуатации... плюс комплект зимних шин Smile Smile Smile
sLonic писал(а):

2) очень сомнительно, но возможно - "пробег 65 тыс. км".


пробег косвенно по торм. дискам можно посмотреть, по барабанам...
Вообще, посмотри по хозяину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы