Страница 1 из 2
Вазавод
Штатный стеклоподьемник. Можно ли чтоб стекло полностью опускалось?
evgeny
думаю чтго можно замутить... но жестянщик нужен палюбой
Вазавод
Не ну я тоже думаю что можно только как?
Killer Speed
Переднее или заднее? Наверное можно, только нафих это нужно
Вазавод
Переднии, при возможности конечно заднии, но вот заднии по моему не получится. А нужно это для удобство не удобно локоть на дверь ложить. А я это дело люблю стоя где нить в пробке.
Buzz
Вазавод писал(а):

Переднии, при возможности конечно заднии, но вот заднии по моему не получится. А нужно это для удобство не удобно локоть на дверь ложить. А я это дело люблю стоя где нить в пробке.

Ага, тоже заметил такую проблему... В нормальных машинах подлокотник на двери стоит на правильном уровне, так что можно там держать руку... а мы владельцы 10-ток Mad Подлокотник слишком низко, а окно слишком высоко и еще стекло торчит Mad
evgeny
можно в приципе само стекло укоротить немного оно снизу еще достаточно торчит.. но вопрос смогет ли оно потом докоца закрываться?? .. 8)
Христофор Бонифатыч
Цитата:

можно в приципе само стекло укоротить немного оно снизу еще достаточно торчит.. но вопрос смогет ли оно потом докоца закрываться?? ..


???
Sad Скажи еще на дверь подоконник приварить...
evgeny
:-D тоже можно полет фантазии неограничен!! а если в теории то внутри двери стекло в полностью закрыт положении внутри двери имеет запас! см7 гдето?... вот этот запас и можно пустить на обрезание.. Smile (как сказал то) другой вариант повозиться с тросами и самим механизмом... но нефакт что токда стекло небудет упираться вниз двери.. Smile хм у меня двери все проклеены разбирать смотреть как то не особо охота!!... 8-)
Христофор Бонифатыч
Дак как бы дома я думаю его не обрезать... Этож ведь надо профиль повторить, заполировать... Не-е дома самому не реально... (почти)
Buzz
Василий Пупкин писал(а):

Дак как бы дома я думаю его не обрезать... Этож ведь надо профиль повторить, заполировать... Не-е дома самому не реально... (почти)


Какой профиль? ты что собрался сверху его подрезать? Снизу не надо повторять никакой профиль, обычным стеклорезом за 10 рублей резануть и дело в шляпе Laughing
evgeny
профиль?? какой там профиль прямая линия!! Smile или ты сверху обрезать хочешь!? имел ввиду ту часть нижнюю котор внутри двери наход и потом стекло ниже будет опускаца!..
evgeny
Buzz одновременноо ответили Smile
UDima
Buzz писал(а):

обычным стеклорезом за 10 рублей резануть и дело в шляпе



чёта я сильно сомневаюсь, что калёные стёкла (на дверях и заднее именно такое) можно стеклорезом резать...
Oleg_e
подрежете, а стекло будет выпадать из уплотнителей и при подъеме вместе с ним подниматься Very Happy Оно надо?
Vetal31
Buzz писал(а):

Снизу не надо повторять никакой профиль, обычным стеклорезом за 10 рублей резануть и дело в шляпе Laughing


Ты пробовал резать каленое стекло? У меня опыт был, только не савтомобильным, а со стеклом духовки. Проводишь стеклорезом милиметра 2 - 3 и стекло покрывается сплошным красивым узором, а потом превращается в пазл, который собрать невозможно. Very Happy
Vlad B
AVN_Belg писал(а):

Buzz писал(а):

Снизу не надо повторять никакой профиль, обычным стеклорезом за 10 рублей резануть и дело в шляпе Laughing


Ты пробовал резать каленое стекло? У меня опыт был, только не савтомобильным, а со стеклом духовки. Проводишь стеклорезом милиметра 2 - 3 и стекло покрывается сплошным красивым узором, а потом превращается в пазл, который собрать невозможно. Very Happy



Есть гидроабразивная резка, кому чо отрезать надо? Занедорого.
Христофор Бонифатыч
Buzz писал(а):

Василий Пупкин писал(а):

Дак как бы дома я думаю его не обрезать... Этож ведь надо профиль повторить, заполировать... Не-е дома самому не реально... (почти)


Какой профиль? ты что собрался сверху его подрезать? Снизу не надо повторять никакой профиль, обычным стеклорезом за 10 рублей резануть и дело в шляпе Laughing


Внатуре тупанул жоско... Wink
Христофор Бонифатыч
AVN_Belg писал(а):

Buzz писал(а):

Снизу не надо повторять никакой профиль, обычным стеклорезом за 10 рублей резануть и дело в шляпе Laughing


Ты пробовал резать каленое стекло? У меня опыт был, только не савтомобильным, а со стеклом духовки. Проводишь стеклорезом милиметра 2 - 3 и стекло покрывается сплошным красивым узором, а потом превращается в пазл, который собрать невозможно. Very Happy


Ага! Всеравно дома думаю не отрезать...
Killer Speed
Ваще надо дверь разобрать, посмотреть, во что стекло там упирается и есть ли запас хода еще у стеклоподъемника. А то может там просто надо ограничитель пониже сделать и все.
Владислав
AVN_Belg писал(а):

превращается в пазл, который собрать невозможно



Красиво сказано и совешенно точно. :cool:
Пара & 3 кола
Kuz'mich писал(а):

Ваще надо дверь разобрать, посмотреть, во что стекло там упирается и есть ли запас хода еще у стеклоподъемника. А то может там просто надо ограничитель пониже сделать и все.



Есть там возможность.

Но только на передних.

Только все равно будет на 1-2 см выше.

Локоть все равно плохо будет ложиться. 8-)
Sagittarius
По простому стекло ниже не уйдет т.к. если внимательно посмотрите то в двери (например в водительской) угол двери снизу треугольником выштампован и на стекле такой же вырез, и стекло при опускании вниз останавливается в нескольких мм от того выступа. так что или еще угол стекла подрезать или дверь рихтовать.
http://foto.mail.ru/mail/rstd/2/3.html

Последний раз редактировалось: Sagittarius (16 Июня 2006 15:52), всего редактировалось 2 раз(а)
evgeny
наверно немного от стекла отрезать нада и немного дверь подрихтовать !! а чем стекло в нижнем положении стопорится???
Владислав
evgeny писал(а):

стекло в нижнем положении стопорится


Если бы этого небыло, опускались бы как в 99-ой. Ни на одной 10-ке невидел шоб полностью утопали. В салоне сказале убрать нереально. Можно поеб...ся, но всеравно бкдет торчать на 1-2 см. А жаль. Меня достало вкрай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы