Страница 2 из 2
Alex63/63
Паулюс писал(а):

В прошивке конечно. Редактор есть какой нить?
Вот и поиграй воздухом в режиме кондиционирования. 16.5 кг там явный перебор. Делай выводы. Самое простое. Можно хитрее -но это посложнее.


СТР-4.10 есть,ломаный но что-то не особо я уверен что им получится,Все равно СПАСИБО!(Если знать где копать,вероятность найти клад сильно увеличивается!) Laughing
Паулюс
Получится. Топай в желаемый расход в режиме кондиционирования -и уменьшай значение.
Можешь в самой ветке кондиционирования прирост оборотов срезать...нежно -чтоб не грохнуть стабильность работы.
Можно добавить отрицательную поправку в начальное смещение РХХ -до минус 15(это вычитается из желаемого при установке флага ХХ). При этом желаемый воздух в режиме ХХ -увеличь до 10 кг. Чтобы проседание без кондея не получить. Увеличения отрицательной составляющей - это управление резкостью начальной фазы сброса оборотов.
Первый переходной к-нт в режиме кондиционирования -поставь вровень с обычным режимом. Уменьши период адаптации РХХ в режиме кондиционирования -до 0.3.
Вообщем там настолько всё гибко рулится в январе -просто песня.
Никаких проблем.
Думаю разберёшься.
Кстати - придёт понимание (пусть на уровне причина -следствие) калибровки режима ХХ....
Дерзай!
Tyvaly
Ставил в Самара-лада за 32000 руб. Прошивка Бош.
Паулюс
Tyvaly
Сколько? :-(
Alex63/63
Паулюс
Ещё раз огромное спасибо!Теперь думаю разберусь. Laughing
Tyvaly писал(а):

Ставил в Самара-лада за 32000 руб. Прошивка Бош.


Тем более советую настоятельно все проверить(особенно кронштейн крепления компрессора к блоку"все ли там болты стоят?"и ещё, шкив коленвала лучше поменять на на цельный (без резинового демпфера(гдето 400р))И еще если в жару будет перегрев двигла,а это для 10-к очень частое явление,порой до 110"обращайся,подскажу что можно сделать,чтобы получить 93"при включенном кондее при 35" на улице. :cool:
P/S В Тольятти у "Фроста" стоит-27тр с установкой,24тр-комплект установочный(на вынос)
Tyvaly
Alex63/63 к стати я именно фрост и поставил. Мля а в Тольятти дешевле выходит:(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы