Страница 1 из 1
shultz(izh.2126.ru)
Помогите ! Беда! Заметил следующее: у моей машины на всех колесах соски с золотниками в разных положениях! Т.е. на переднем вниз, а на заднем влево. С другой стороны тоже не совпадают. Как они должны правильно стоять? На всех колесах вверх или вниз одновременно, а может вправо или влево? Как проблему-то решить? И еще,чтобы не создавать новую тему: когда я еду по пыли на асфальте и резко даю газу, то у меня почему-то пробуксовывают колеса. Я в панике, че делать? Может резину поменять или еще что. Друзья и автосервисы разводят руками.. И еще кардан у меня проворачивает...

Народ! Давайте не писать примитивных вопросов вроде этих. Не засоряйте форум, пожалуста. [/b]
SiN
Smile И как тут отвечать...

Zak писал(а):

Как они должны правильно стоять?


Как поставишь...подними машину и выстави ровно...тока при первом же срыве в пробуксовку все собъется..
Zak писал(а):

когда я еду по пыли на асфальте и резко даю газу, то у меня почему-то пробуксовывают колеса


Пересаживайся со своего Мазератти на ВАЗ 01-07 и все у тебя будет ОК, как у меня (аналог рекламы про вздутие живота)
Smile
Zak писал(а):

И еще кардан у меня проворачивает...


Это потому что его двиг. крутит...постарайся не смотреть под машину, када едишь...мож пройдет...

З.Ы. эт не издевательство... Smile
SiN
Ответы кстати такие писать тож не нужно... Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы