Страница 1 из 1
kindermann
Помогите, пжлста! Начал глючить сигнал: иногда при нажатии не работает, причем на СТО ехать нет смысла, потому как необъяснимым образом глюк пропадает и сигнал начинает работать... :-(
Причем, когда не работает, то что-то все-таки происходит - гудка нет, но есть какой-то загадочный звук, типа как-будто сигнал придавили подушкой, т. е. звук есть, но очень тихий (почти не слышно), приглушеный, и какой-то металлический. Из всего этого вынес мнение, что контакт на руле в порядке - пропадает и работает при любом положении... Прошу прощения за сумбурное изложение, старался как мог... Smile Кто сталкивался, помогите советом, что это могет быть и куда лезть...
Igor61
Да просто поменяй дудку! Наверно в ней дело! Я себе двойной от классики поставил - звук намного приятнее, а не это пиииииииииии-пиииииии!
vingod
kindermann писал(а):

Помогите, пжлста! Начал глючить сигнал: иногда при нажатии не работает, причем на СТО ехать нет смысла, потому как необъяснимым образом глюк пропадает и сигнал начинает работать... :-(
Причем, когда не работает, то что-то все-таки происходит - гудка нет, но есть какой-то загадочный звук, типа как-будто сигнал придавили подушкой, т. е. звук есть, но очень тихий (почти не слышно), приглушеный, и какой-то металлический. Из всего этого вынес мнение, что контакт на руле в порядке - пропадает и работает при любом положении... Прошу прощения за сумбурное изложение, старался как мог... Smile Кто сталкивался, помогите советом, что это могет быть и куда лезть...



дудки боятся воды! новую ставь и делу с концом
kindermann
пнятно, спасибо... А скока она стоит,а то я вообще не знаю даже примерно, подскажите...
-NVova-2111
Cтавь Волговские сигналы(двухтональные), стоят рублей 300 + реле.
Не пожалеешь 100%!
lexa057
[b]kindermann[/
Сними накладку звукового сигнала с руля и посмотри там контакты Very Happy Very Happy
pukh
Ставь Волговские не пожалеешь. Я себе с новья поставил. Отличная вещь. Это единственное, что в Волге хорошего есть.
Andrey V.
Да, волговские-сила! Ко мне из-за доп. радиатора на конд.не влезли , поставил типа итальянские (красные), сначала нормально-через 2 месяца хана им.
kindermann
Пнятно, большое спасибо... А реле старое не подойдет, если волговские поставить?
kindermann
Вообче-то в мануале про реле ниче не написано...
Andrey V.
На десятке двухконтактный сигнал, а волговский 1-но контактный. берем четырехконтактное реле, подключаем к родным проводам штатного сигнала. остаются 2 контакта: на один подаем питание с аккумулятора, с другого запитываем сигнал. куда какие на реле подключать не помню , но на нем нарисована схема.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы