Страница 1 из 1
Petrov_kamensk
вчера продал свою 2112 2001г, и к обеду поехал за акцентом.
в 19-00 уже на акценте возврашался домой.

ну а теперь подробней
продал исходя из того что летом проще, если осенью то дешевле, если оставлять еще на зиму то надо чтото делать это деньги, лучше эти деньги в новую пойдут.
до последногоустранял козявки которые машина начила бросать поняв что ее продают, горели ЦЗ, почемуто потек расширительный бачек но, перерезался шланг на дросселе.
мелочи но чтоб отпугнуть покупателя хватит.

выбор новой сложно описать, сначала кузов, потом тех часть по форумам, потом цена.
бу надо ездить смотреть, если продал то начем?.

свершившийся факт куплен новый Акцент, черный, во второй комплектации: ЦЗ, ГУР, кондиш, Э. зеркала, МКПП.
но попался на развод: "точно такая же как вот эта, вашу уже моют." оказалось не совсем так вопреки правилам двиг оказался 90лс 12кл.
обнаружил это уже к моменту оформления осаго по сумме платежа.

радости конечно не добавило, тем более что когда снямал с учтета 12 попался владелич нового акцента, он хотел 90лс а пришел на 102 - "зачем он мне такой платить за него больше а все тоже самое"
- сейчас думаю может найти его да поменятся, у него красный тоже новый, но разница в 12 лс обойдется в ему в 24 т.руб из за разной комплектации. думаю что не пойдет на это.

ну и все впечатления от новой в тему "сравнение ..."
pukh
Прими мои поздравления. Рад за тебя.
paravoz
Поздравляю! Но выбор не одобряю.
[Fred]
paravoz писал(а):

Поздравляю! Но выбор не одобряю.


нинаю.на нексию, лохана или ланоса никада бы родную не променял, а вот, аксент, чем он плох?
Кир-кук
Petrov_kamensk, с приобретением!
12 кл - это трёхцилиндровый или по 3 клапа на цилиндр?
Sipe
Кир-кук
или по 3 клапа на цилиндр
Кир-кук
Senna писал(а):

Кир-кук
или по 3 клапа на цилиндр


Это серьёзная заява Very Happy !
maxred
Petrov_kamensk вэлкам Wink
[/quote]
Petrov_kamensk
клапанов 3 на цилиндр, 2 на впуск, 1 выпуск
двиг по виду как, 8v на 10.

в прожаде еще есть с 102 лс, но недосталось, акцентоводы не очень и разделяют их, все на уровне субьективных ощущ и разницы в налогах.
maxred ну а в акцент-клубе, уже давно тусуюсью, чтоб понять чтотам ломается. Very Happy
Дюжина
Поздравляю с обновой.
ИМХО, нормальный выбор после матрёхи. Вот только седан ... Но это - на вкус и цвет, как известно ...
В сравнительных тестах с аналогами 16-клапанный двигатель акцента оч нахваливали. Про 12-кл. ничего слышать не приходилось. Ждём впечатлений в "сравнениии".
Хренобляк
А теперь, без предвзятости, из первых рук, расскажи действительно ли акцент совсем другая машина, ну просто пипец, в сотни раз типа лучше, что даже сравнивать их нельзя, нежели десятки, как говорят акцентоводы на том же форуме. Имхо, однозначно получше за счет абс, кондиционера и т.д. но вот по-остальным качествам как оно?
paravoz
Хренобляк писал(а):

А теперь, без предвзятости, из первых рук, расскажи действительно ли акцент совсем другая машина


ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ, А В ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЕ. А то закрою!
psv1962
Поздравляю!
Сам два месяца назад продал свою любимицу в хорошие руки и в этот же день купил бежевый в комплектации МТ2, т.е без АБС, без подушки и с 90 лошадями.
Хотел МТ3, но в тот день их не было . И ждать надо было месяц.
С АКПП принципиально не хотел, учитывая наши зимы и дороги.
И вот первые впечатления после двух месяцев и почти 5000 км:
тишина в салоне, без какой-либо доп. шумки;
резвый, но двенаха была поприемистей;
пока ничего в салоне не громыхает;
мал дорожный просвет - на бордюры не запрыгнешь, по проселку не проедешь, а впереди зима, метели;
родные колесные диски дорогие - от 1500 рублей за штамповку;
конечно, ГУР, кондей;
никак не могу приноровится к работе вентиляции салона - в дождь потеют стекла;
нет салонного фильтра, т.е. если не включать вентиляцию в режиме рециркуляции, то вся уличная пыль и вонь будет в салоне;
первое ТО-2500 стоило 3200 р. с материалами сервиса;
кушает 92 бензин, по городу около 8-ми литров;
в двенахе руки чесались от желания что-нибудь сделать - это типа, подиумы в дверях, усилитель+саб-стелс в багажник, пищалки в стойки, а тут даже магнитолу менять не хочется, хотя, кассетная LG - позор семьи, видимо придется, вот только хочется подобрать под цвет консоли - пока ничего достойного не нахожу.
Вывод такой, машинка без выпендрежа, своих денег она стоит и отдать эти деньги за нее не жалко. А, если сравнить ее с матрехой, то вывод один - к людям в Корее относятся очень хорошо.
Может как-то сумбурно все. Но это моя ПЕРВАЯ ЛИЧНАЯ НОВАЯ ИНОМАРКА.
Да, и еще один момент. Если на двенахе жена ездила без особой охоты - говорила, что слишком резкая по сравнению с шестеркой, то теперь мне приходиться ездить в основном на шахе.
-NVova-2111
Petrov_kamensk, чет я не понимаю почему ты не можешь пойти в салон и СКАНДАЛИТЬ до победного. Угрозы приветствуются...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы