Страница 1 из 1
Министр
Собираюсь поехать в крым,отдохнуть,но вот такая дилема :
машинку только что поставил на учёт,сделал страховку,но не сделал ТО,думал что покатаюсь месяц,раз можно ,но что то прибило поехать,вот и озадачился вопросом,не докопаются ли ,хотя по украинском законам им так же можно ездить месяц без ТО,я понимаю что ТО,можно сделать,но у меня времени не остаётся завтра хотел выезжать уже!!
и ещё вопрос,у кого какие проблемы были на границе с украиной,и какие лучше места выбрать пересчечения,где поток машин меньше!
Заранее спасибо.!
Boriskin
Денек бери больше, и всё, может повезёт, а может и штаны последнии заберут Smile
aedesign
Я переезжаю в Белгородской области, Валуйки... Таможня/Граница очень тихая и спокойная, машин нету практически... На все трачу примерно 20-40 минут...
В позапрошлом году не платил ничего, в прошлом заставили заплатить какую то страховку, при выезде от нас... Спорить не стал, так как там чисто символически.
При заполнении декларации лучше не указывать кухонные ножи если есть Smile... был прикол указали, так они шманать начали...
Как правило досмотр машины идет поверхностный, главное чтобы документы были впорядке.
Ну и если дети едут, то ессно загранпаспорт обязательно
Министр
Это то всё понятно,но как же быть с техосмотром,это главное в поездке для меня.
yurec
Я бы лучше сначала прошел, а потом уже ехал. Чтобы нервы свои не тратить не споры с гайцами, как с нашими, так и с ихними.
Министр
В том то идело,с нашими то проблем нет,я уже ездил в Пензу,Москву,ульяновск,Ижевск,проблем с нашими нет,30 дней то мона ездить,у них тоже можно,но как быть в данной ситуации,времени совсем просто не остаётся!
mutabor_gl
и где это написано что без ТО можно ездить месяц?? насколько известно, только по причине долгого гемороя в течении уже длительного времени принято считать что ТО необходимо пройти в течении месяца со дня регистрации
denissimo
С временными правами не пускают, с непройденым техосмотром наверное, тоже.
Mefisto
Месяц назад ездили в Донецк на новой инно без техосмотра (1 неделя после регистрации). С украинскими таможней и гайцами проблем по поводу ТО не возникало, также как и с российскими.
Министр
Спасибо,теперь могу быть спокоен.А вот что по поводу генеральной доверенности,можно ли с ней границу переезжать,либо какую то определённую доверенность надо!?кто знает?!
Валерий2108
Х12800 писал(а):

Спасибо,теперь могу быть спокоен.А вот что по поводу генеральной доверенности,можно ли с ней границу переезжать,либо какую то определённую доверенность надо!?кто знает?!



не ну ты вооще экстримал
нету документов нормальных--генералка токо
тех осмотра
колес на машине а едеш так далеко!!!!! :cool:
сделай все а в августе приедеш к нам еще и в сентябре можно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы