Страница 1 из 2
Javani
Здравствуйте подскажите. Вот я почти приобрёл ВАЗ 21099, 2002 года, прошла она 120000 км., Инжектор, хорошая магнитола Sony, Европанель, состояние идеальнейшее. Нигде нет ни гнили, не ржавых подтёков, ну просто всё идеальное, на красивом литье (арбузах), двигатель от ВАЗ 2110. Ну и вот в чём вся суть вопроса, не дорого ли за 150000 рублей? Подскажите пожалуйста. Всегда мечтал иметь ВАЗ 21099. И вот как бы не хотел прогадать, но от машины без ума.
Со всем уважением к Вам.
Javani
Imaginary
Мне кажеться дорговато,это получаеться 5500 гдето.Новая машинка стоит чуть дороже,но зато это новая,но тебе виднее ты все время хотел 99,пробег тоже не совсем маленький в ближайщем времени береборка двигла это еще затраты,подумай стоит ли брать старое или лучше чуть подождать и взять новую - и не иметь никаких проблемм пару лет вообще(но это как повезет).
Xpert
Javani
Дорого. Особо не напрягаясь можно за 5 найти трехлетку с вдвое меньшим пробегом. Говорю про Москву.
valdemar_3000
Так 120 тыс. она прошла только на двигле от 10 или на своем тоже?
__hl__
Думаю, автор имел ввиду, что там установлен двигатель 2111.
Сплиноман
ИМХО пробег большой, от того и дорого. Скоро тебе придется не только в двиг лезти, но и в ходовую, думаю все уще на исходе, хотя смотря как на ней ездили...
Xpert
Имхо, даже если бы пробег был 80 - все равно дорого.
Javani
Она прошла на двигле от ВАЗ 2110 с самого начала. Ну вот я к нам заехал на балку (Барахолка машин),(Дело всё происходит в Иркутске). Порядочного ничего нет. Есть ВАЗ 21099 тоже i, прошла 50000, но 2004 года, стоит 200000 рублей. Таких денег точно нет. Эти-то в кредит влез. Попал на 5 лет.
И подскажите, что стоит заменить со временем, чтобы не встретить большие проблемы и большие вложения в эту машину?
Взаранее Всем, огромнейшее спасибо.
Гош
Четырехлетка с меняным движком и лобовухой ( на фото)
ещё и на арбузах, без ржи и в идеале, навевает только
одни мысли: битыш недавно весь покрашенный.
Xpert
Значит двиг родной, Гошик, не путай человека...
Javani
На ней ездили аккуратно и следили за ней. Это 100%. Это просто машина, моего приятеля. Знаком с ним 2 года. Он взял себе ВАЗ 2110. Я ещё правда наверное не всё про неё знаю. Сегодня поеду к нему и всё распрошу.
Javani
На ней двигатель 100% родной от ВАЗ 2110. Прямо с завода так шла она.
Imaginary
Гошик писал(а):

Четырехлетка с меняным движком и лобовухой ( на фото)
ещё и на арбузах, без ржи и в идеале, навевает только
одни мысли: битыш недавно весь покрашенный.


Ты так написал про арбузы - они,что тоже както влият на что то или скрывают?
Гош
Xpert писал(а):

Значит двиг родной, Гошик, не путай человека...


дв. 2111 - ссори не отследил, а лобовуха , а арбузы?
Гош
2Imaginary:
Машину с таким описанием и видом, никогда не буду
рассматривать в качестве покупки. Это моё мнение,
я никого к этому не призываю. Автор пусть решает сам.
yurec
Гошик писал(а):

а арбузы?


А чё такого плохого в арбузах?
Я на "арбузах" (ЕТ 25) уже 2 года езжу и ни чего нормально.
maxred
150к - очень дорого за такую доходягу.
Xpert
yurec
Износ ступичных подшипников... + нагрузка на другие детаели подвески. Некоторые даже с 0 вылетом ставят, плевав на рекомендации завода.
Скобаристаныч
Дорого - это он тебе по дружбе такой ценник залупил?Ломай его бачей на 500 - 700 точно, а там на диагностику и еще ломай (мафон и приблуды можешь ему назад предложить забрать - тогда он сразу поймет их "ценность". Более 30000 в год пробега в регионах - это значит на ней работали, а не свою попу с работы до дому и два раза в год на дачу.У меня товарищ есть - у него 2002 года десятина - пробег меньше 40000 с новья - вот это вариант был бы - но не продает гад Smile
yurec
Скобаристаныч писал(а):

Более 30000 в год пробега в регионах - это значит на ней работали


Откуда такое утверждение?
В Сибири мне кажется пробег наоборот бывает больше. Т.к перегоны между городами больше, да ещё если каждый год на море ездить отдыхать, да и просто по городу набегает не мало(имею ввиду конечно крупные города).
Akor
Для нашего региона - нормальная цена нормальной машинки.
Javani
Большое спасибо всем за помощь.
Я всё таки купил, но на 30000 руб. дешевле. Просто примерно описал ситуацию, рассказал ваши советы и пожелания. И предложил забрать арбузы, магнитолу. И он понял, что много просит. Спасибо Вам огромное.
Теперь у меня есть машина о которой я мечтал.
И хотелось бы вступить в Ваш клуб интересов (Самар).
Ещё раз всем огромное спасибо за советы и помощь.
Boriskin
Во, совсем другое дело
120 тык нормально....компресиию померь главное в цилиндрах...
И правильно что арбузымаг отдал, всё купишь себе сам, на свой вкус и выбор
поздравляю с покупкой
Когда обываем? Drinks or Beer :cool:
Javani
Нет он мне всё оставил (магнитолу, арбузы) и сделал скидку, что мы друзья и документы оформлять буду я (ну то есть снятие с учёта и постановка на учёт на меня). Всё за мои кровные.
Да ксати, компресия 12.5.
Прости-те если что, я в машинах не сильно понимаю.
Спасибо за поздравление.
Boriskin
Нормально с компрессией...везде по 12,5 или есть разброс?
Арбузы снимай и продай хачам, подшибники убъёшь, возьми нормальные диски....
Как впечатления от машинки? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы