Страница 1 из 1
*Alexandr*
Если можно, с примерами.
gender-male
трудно сказать.
есть такая поговорка "сколько у государства не воруй, все равно своего не вернешь"
в любом случае ты в проигрыше.

я немного лукавлю со страховщиками.
если я с кем то встречаюсь, то я, (разумеется, когда виноват не я)
отвожу душу матом и... уезжаю, потому, что (прошу не смеяться) у меня высокий уровень гражданской самосознательности, и я прекрасно понимаю, что за пару минут (не говоря про пару часов ожидания гаишников) соберется большущая пробища.
я сам жутко матерюсь, когда вижу, что из-за какой то сраной разбитой фары, стоят два деятеля, перекрыв начисто полторы полосы!
у кого то срывается встреча, у кого то жена рожает, кто то выкроил пару часов, чтобы заехать к любовнице...
я еду на работу, провожаемый счастливым взглядом того, кого избавил от ответственности, ставлю машину на обычное место возле конторы, вызываю гайцов и втираю им свой "стандартный баян ?1"
звучит он всегда так: "сижу, работаю, услышал сигналку, спускаюсь, никого"
и получаю на руки форму 12. каско рулит.
вроде как я обманываю свою страховую. выставляю ее на бабки, когда платить должен виновник.
ничего, не разорятся.
ну, и на случай угона, в полис вписана аудиосистема впятеро дороже фактически установленной.

зы. не исключаю, что я сам себе разобью лобовое стекло, потому, что хочу атермальное, с полоской.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы