Электронные часы на ВАЗ 2107 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 00:09
Pu1sat0r писал(а):

У меня за пару дней на 30 мин уходят!!! Как сажусь в машину утром - сразу подвожу и целый день в норме! Уже привычка... 8)



Да вышвырнуть их к чертовой матери, чего-нибудь более интресное туда поставить.

#27:  Автор: SarayanОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 00:12
Kirgudu
Датчик давления масла Wink

#28:  Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 20:48
Sarayan писал(а):

Датчик давления масла


Думаешь нужная вещь ? что лампочки не хватает?
А можно как нить настроить чтобы часы шли точно?

#29: Re: Электронные часы на ВАЗ 2107 Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 20:59
dimich писал(а):

tazikzubilkin писал(а):

Блин, штатные стрелочные часы(конструкции совковых годов) в консоли только вид портят.
Скажите бывают ли для семёр какие нить электронные часы в штатное место.

Отдам бесплатно свои которые были с завода у меня 7 салон.Такое г@$но! Поменял сегодня на уж которые тикают лучше в сто раз. Кому надо забирайте даром! Серьезно


Ну если не жалко.... я тут недалеко живу - Голицыно

#30:  Автор: -A l e x-Откуда: 44RUS СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 21:30
Pu1sat0r писал(а):

У меня за пару дней на 30 мин уходят!!! Как сажусь в машину утром - сразу подвожу и целый день в норме! Уже привычка... 8)


У меня стоят стандартные электронно-механические производства Германии, точность хода по-моему отличная, за неделю примерно +1 минута и никакого тиканья

#31:  Автор: SeongОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 20:24
Поставил себе электронные - ощущения отрицательные:
1. Если солнце падает на часы - индикации не видно.
2. Подсветка сделана только для вида - ни черта не помогает.

Разобрал (ради интереса). Ощущение, что делал дедушка Ляо на коленке в соседнем подвале. Все детали держатся на клее. Пытался лампочку подсветки нормально расположить - не получается без коренных изменений.

Один плюс - идут более-менее точно.
В настройках, кстати есть функция будильник. Если подцепить пьезодатчик куда-нибудь, то даже будет работать, я думаю.

Хочу обычные, но лень покупать. Жду, может где халява обломится.

#32:  Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 20:40
Seong писал(а):

Поставил себе электронные


Ты именно про электронные говоришь на которых цифры чёрными светяться?
Seong писал(а):

Ляо


А это собственно кто такой?

#33:  Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 20:43
a*lex** писал(а):

У меня стоят стандартные электронно-механические производства Германии, точность хода по-моему отличная, за неделю примерно +1 минута и никакого тиканья

У меня с завода - кварцевые, тикают раз в минуту. Точность - за полгода подводил 3 раза, да и то по причине отключения аккумулятора. Один недостаток - стрелки красные, на черном фоне не видно. Доберусь - перекрашу.
Кому надо с цифирьками, для инжей ИМХО добавить 300 р. и купить комп, который ставится вместо часов. Время тоже показывает.

#34:  Автор: SAE11Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 20:46
SiN писал(а):

Вот...интересная тема какая...у меня вот нету часов никаких в 5. Но стрелочные не хочу...ОНИ ТИКАЮТ падлы А то на магнитоле не хватает...да и морда не всегда прицеплена...не удобно вообще...



+1 Smile Smile :-)

У меня бывший владелец, нехороший человек, заменил рабочие на какое-то Г. Они громко тикали, а стрелки оставались на одном месте. В итоге разобрал я эту фигню и в железный корпус воткнул авиационный термометр (мерять температуру воздуха кабины - Отец отдал) - правда подсветки нет, но ничего. Вид улучшили. А часы взял за 50 рэ на рынке MADE IN CHINE и прикрепил над зеркалом на двусторонний скотч. Тока подсветки нет - косяк. Да и на морозе цыфирки отмерзают Smile . А так ничего. Не хрена выкидывать 170-300 рэ на типа "штатные" электронные часы (не стрелочные) - из ИЖевским машин их все выкидывают...

#35:  Автор: [TEQUILA]Откуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 02:44
tazikzubilkin
Ляо - китаец. Имеется в виду, что продукт сделан в Китае, причем левой ногой. А не руками.

#36:  Автор: serezh1234Откуда: msk СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 09:57
У многих стоят магнитолы, можно просто отстроить, чтобы на дисплеи отображались часы- отчетливо видно,достаточно точно




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU