Страница 2 из 2
Пара & 3 кола
Andrewsher писал(а):

Хочу я Вам сказать что это вряд ли "наши" ЭБУ. Лично у меня вообще карбюратор - та же история: то едет хорошо, то как будто за хвост держат. Тоже думал, что это особенность русских машин. Но друг купил OPel Vectra B 2000 г.в. и обнаружилась та же фигня, причем в одни и те же дни, что у меня. Так что я склонен грешить на погоду или/и атмосферное давление. Вот так. Париться не стоит.




Критические дни.... Smile :-D Smile :-D Very Happy

Тоже за своей замечаю такое.... 8-)
Kurakoff
Аналогично, на 1 и 2 ой передаче то нормально то как будто держит кто-то или как полностью нагруженная..

Вначале грешил на себя (руки ноги голова)
Smile

теперь понимаю что нет, думаю датчики+форсунки

заметил если покрутить до 3500-4000 оборотов пару тройку км, потом остановиться, заглушить- включить, то становится порезвей

(езжу обычно 2500-3500 оборотов)
Владислав
пи...ц! То что в 10-ке есть душа, это давно неновость. НО МЕСЯЧНЫЕ!!!! Неудевлюсь если утром в гараже обнаружу рядом с своей машиной махонькую 10-чку. Или двойню!!!!
Maximus
Значит я неодинок Smile , а то так же начил думать что глючу.
Бензин только качественый заливаю, так что связи пока не нашёл этому явлению.
Андрей Н
Владислав писал(а):

пи...ц! То что в 10-ке есть душа, это давно неновость. НО МЕСЯЧНЫЕ!!!! Неудевлюсь если утром в гараже обнаружу рядом с своей машиной махонькую 10-чку. Или двойню!!!!
_________________



Я вот недельку не ездил, в командировке был. Прихожу в гараж, а там лужица под капотом. Very Happy Прокатился, поставил и ничего не течет. Посмотрим что через месецок будет, наверное опять лужица.
Glan
Андрей Н писал(а):

Посмотрим что через месецок будет, наверное опять лужица.

у машин менструальный цикл по продолжительности больше... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы