Страница 2 из 2
Javani
Машинка просто супер. Не машина, а мечта.
Везде 12.5. В том то и дело.
Вот блин арбузы жалко. Она так классно с нимим смотрится и устойчивость прекрасная. Во летает жуть.
Мне предлагали всякие иномарки, но не хотел я их эти иномарки. Только 99 и ей доволен на 100% (во всяком случае, пока доволен).
Самое главное. чтобы не начала сыпаться.
А какая норма компресии у новой ВАЗ-21099?
Boriskin
Javani писал(а):

Машинка просто супер. Не машина, а мечта.
Везде 12.5. В том то и дело.
Вот блин арбузы жалко. Она так классно с нимим смотрится и устойчивость прекрасная. Во летает жуть.
Мне предлагали всякие иномарки, но не хотел я их эти иномарки. Только 99 и ей доволен на 100% (во всяком случае, пока доволен).
Самое главное. чтобы не начала сыпаться.
А какая норма компресии у новой ВАЗ-21099?


На отличном двигле 14-13...
незаморачивайся
главное ездиит и не напрягаеться Very Happy
*Kostik*
арбузы нехороший человек не могут смотреться нормально
Javani
Я могу попытаться отправить фото, чтобы Вы заценили насколько хорошо или плохо смотрятся "Арбузы".
Javani
Xpert
Нафиг такие арбузы...
Dr.Dre
Javani
Купил и слава богу...
Если у тебя это первая машина.. то это уже хорошо.
Javani
Да, у меня это первая машина.
До этого была ВАЗ-2102 у моего отца.
Старик-Хаттабыч
Javani писал(а):

Она прошла на двигле от ВАЗ 2110 с самого начала. Ну вот я к нам заехал на балку (Барахолка машин),(Дело всё происходит в Иркутске). Порядочного ничего нет. Есть ВАЗ 21099 тоже i, прошла 50000, но 2004 года, стоит 200000 рублей. Таких денег точно нет. Эти-то в кредит влез. Попал на 5 лет.
И подскажите, что стоит заменить со временем, чтобы не встретить большие проблемы и большие вложения в эту машину?
Взаранее Всем, огромнейшее спасибо.


Слушай,что у вас там за цены? Shocked
Я вот на днях смотрел 099,2002год,пробег 63000.Номаная такая вся,прихорошенная.так хозяин за 115 отдавал
Скобаристаныч
Javani писал(а):

Я всё таки купил, но на 30000 руб. дешевле. Просто примерно описал ситуацию, рассказал ваши советы и пожелания. И предложил забрать арбузы, магнитолу. И он понял, что много просит. Спасибо Вам огромное.


Нууууу, а я те че говорил - молодец все правильно сделал - теперь это "сладкий вариант" Smile
Старик-Хаттабыч
Вот-вот!12000 это уже почти ништяк.На твоём месте яб снял ветровики,арбузы,накладки на ручки,мухобойку!Машина сапсем по другому будит смотреться.Эти наворочки тока старят машину!ИМХО я так думаю! :cool: А с покупкой прими поздравления!Тем более первая машинка.....Эт как первая девствиница Laughing .Сам два года как стал обладателем Laughing Тока надо тебе обязательно обмыть дэвочку! Drinks or Beer
*Kostik*
Прямо не машина а Жип. Снимай арбузы,резину эту от трактора, накладки на ручки, юбку на порог, машина слишком задрана(наверное стоят еще эти вставки в пружинах) сымай их тож! и люди к тебе подтянуться Wink Золотые арбузы с резиной у тебя с удовольствием купят хачики,или сракеры... а себе возьмешь красивые диски...
staff
Большой пробег для такой цены. Хотя надо смотреть , если за ней хорошо ухаживали и все во время меняли. 120000 или 130000 тыс это реально.
OSAvod
Дорого. Мотор 2111 не десятый, а просто мотор, который ставят на семейство Самара и 2110. Десятый мотор это промежуточная карбовая версия между мотором 21083 и 2111. От 83-о отличается распредвалом и карбюратором с автоматическим подсосом.
А что такое арбузы? Very Happy
Dr.Dre
Задницу однозначно опустить надо...
Задранные зады уже раздражение тока вызывают..
Кстати, я тут Бэху семерку видел с поднятой жопой по самые не балуйся))
Msha
поздравляю!!!
Но арбузы на фиг вместе с резиной - какая-то стремная. Я согласен с преведущими ораторами. Накладки на ручки на фиг, дефлекторы на дверях нафиг, на капоте тоже! Решетку радиатора ставь спорт с сеткой и покрась в цвет кузова. Пороги снять ну или на крайняк покрась. Спойлеры на дворниках снимай - поставь нормальные поводки. Жопу опустить! Купи колеса 14* с резиной хорошей.
А все что снимешь продай как супер обвес для хач-тюнинга, с руками оторвут - еще спасибо скажут. И цену ломи за обвес - скажи эксклюзив! :cool:
Сергей 22
Msha писал(а):

А все что снимешь продай как супер обвес для хач-тюнинга, с руками оторвут - еще спасибо скажут. И цену ломи за обвес - скажи эксклюзив!



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы