Страница 1 из 2
zlodei21083
Какой конторы глушак купить (чтоб блин сразу не гнил сцука). Стритсраковский не советуйте. ( хочется тишины), за два года наездился, сейчас его пробил - вообще сдохнуть от звука можно, я народу спать во дворе не даю! :cool:
Storen
или ВАЗовский он примерно окло 1500р стоит, или питирский, 500р в среднем.... (задняя часть)
zlodei21083
Короче поеду я на Фуча, пошупаю сам, 1500 за часть это для ваза че то до .уя!
Сергей 22
Я на днях менял резонатор. Пришел на рынок, спрашиваю: Почем резонаторы? Меня спрашивают: Для себя или как? Я: Для себя. Они: Тогда бери вот этот.
Их и так видно.
Anjey454
млин, та же проблема, в декабре поставил новые средний и задний, уже в июне сгнили в хлам, до дырок....
Berkut_Spb
Я купил обыкновенный самый деешвый за 650рэ (задняя часть) - не пердит и проблем нету.
AinurS
Универсал - нержавейка
olg2004
Цитата:

Универсал - нержавейка



Ага - только дорого... у мну глушак нерж, резонатор сталь - сегодня менян .... Посмотрим как в эксплуатации будет

Хотел и резонатор нерж - нет бабла нафиг :cool:
proshka
у меня все нержавейка была (есть) кайф... мне все 3части обошлись в 1700р. скидки у меня хорошие...
Boriskin
А я сня прямоток купил Embarassed
И резонатор прямоточный Embarassed
Smile
Boriskin
olg2004 писал(а):

Цитата:

Универсал - нержавейка



Ага - только дорого... у мну глушак нерж, резонатор сталь - сегодня менян .... Посмотрим как в эксплуатации будет

Хотел и резонатор нерж - нет бабла нафиг :cool:

Менять не сложно?
Гдеб яму нарыть :ooo:
aviatorrr
У меня ижорский за 700р с двумя трубками по прайсу супертихий Smile
Сергей 22 писал(а):

Пришел на рынок, спрашиваю: Почем резонаторы?


Если на амирхана то забудь туда дарогу и на другие рынки тоже иди лучше в приличный магаз а то всё развалится у меня не чего с ентих рынков в живых не осталось Sad из магаза всё путём :cool:
zIBiT
Remus...или тут не о банках? :)

Я себе как раз буду менять. Сечет. Буду нержавейку брать.
Storm
Boriskin писал(а):

А я сня прямоток купил
И резонатор прямоточный


Smile Я знал, что в тебе живет Шумахер Very Happy , какой взял? по чем нынче пердаки?
Boriskin писал(а):

Менять не сложно?


здесь
Boriskin писал(а):

Гдеб яму нарыть

--->
Boriskin писал(а):

нарыть

Boriskin
Boriskin
zIBiT писал(а):

Remus...или тут не о банках? :)

Я себе как раз буду менять. Сечет. Буду нержавейку брать.


О банках тож (=
Но ремус дорого 8)
Boriskin
почитал, и правда ничего сложного:)
Ток вот вопрос.
Штатные хомуты подойдёт для 51ой трубы?
И такой же вопрос про прокладки?
Storm
Boriskin писал(а):

почитал, и правда ничего сложного


Не забудь поменять все винты и гайки. И ваще, если они прикипели, то придецо попотеть. А про хомуты хз. Самому интересно, кто-нть знает? присоединяюсь!
Boriskin
<Storm> писал(а):

Boriskin писал(а):

почитал, и правда ничего сложного


Не забудь поменять все винты и гайки. И ваще, если они прикипели, то придецо попотеть. А про хомуты хз. Самому интересно, кто-нть знает? присоединяюсь!

Да хомуты то я новые возьму + силиконовые резинки для подвески хорсовские....
вдшка есть, думаю откручу, недавно на сервисе подкручивали как раз...
zIBiT
Теперь "пердеть" будешь? И лётать по улицам со превеском в 5 кобыл Smile
Boriskin
zIBiT писал(а):

Теперь "пердеть" будешь? И лётать по улицам со превеском в 5 кобыл Smile


pray:
Сергей 22
Я когда резонатор менял срезал там все болты болгаркой нахрен. Че возится, там прикипело все. А около штанов болты вообще гнутые были Sad Их вообще фиг открутишь.
Хочу еще у ручника тягу болгаркой срезать и новую поставить. А то ручник уже на 7-8 щелчке, а гайку регулировки не могу открутить Sad
olg2004
Резонатор поставил из обыкновенной стали - еще пяток лет побегет...

А вообще у мну ревело не из-за вистемы выпуска...
Storm
Сергей 22 писал(а):

Хочу еще у ручника тягу болгаркой срезать и новую поставить. А то ручник уже на 7-8 щелчке, а гайку регулировки не могу открутить


Да, там хреново и неудобно, вроде спец ключ какой-то есть?!
Boriskin
Для полного кайфа - нулевик с патрубком фцвет зубила :-D
Boriskin
Сергей 22 писал(а):

Я когда резонатор менял срезал там все болты болгаркой нахрен. Че возится, там прикипело все. А около штанов болты вообще гнутые были Sad Их вообще фиг открутишь.
Хочу еще у ручника тягу болгаркой срезать и новую поставить. А то ручник уже на 7-8 щелчке, а гайку регулировки не могу открутить Sad

А грел?
Была такая же проблема, просто закис и всё, на всенх сервисах тянуть боятся, грят оторвут...
Сам хотел новую ту площадку купить где тросики ручника разходяться....
Но, приехал в люкосил делать и заодно поглядели ручник. Чел взять сварочник газовый и погрел ето место хорошо, гайка пошла.....подтянул немного, но там проблема в тросиках у меня, менять их надо все, сказал купишь, приезжай....сделаем всё на 2-3 щелчках Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы