Страница 1 из 1
gli-ok
В общем думал я что это ступичные... поменял задний, нифига, поменял передний, тоже самое... В итоге на подъемнике покрутил колеса, оказалось что при вращении в заднем правом колодки трут по барабану (не равномерно). В общем вопрос может от этого быть такой звук, что его слышно на скорости 40-70 км/ч? Просто я запарился искать причину звука. Если все дело в колодках, то хрен с ними, просто не хочетс я попасть на рассыпавшийся подшипник и тп...
Lev_Ig
Пошипник, когда наворачивается, то начинает гудеть! А в твоем случае ИМХО просто трут колодки, но я бы для успокоения снял барабан, почистил его от скопившеся грязи под ним и все визуально там проверил, может пружинка соскочила или еще чего.
gli-ok
а как гудит подшипник? У меня звук типа вжик-вжик-вжик... А как подшипник, просто монотонно?
Lev_Ig
Монотонный гул, у меня тут появился на слева спереди после 40 км/ч, через пару недель усилился - поменял подшипник и все ок.
Вжик-вжик-вжик точно не подшипник, хотя если он там развалился совсем... да не, если бы развалился думаю там бы такое было...
gli-ok
блин.... а я два подшипника поменял... Хотя, как сказали, передний был паршивым, а задний мог бы и походить... Поставил SKF.
Lev_Ig
Ну хуже то от этого не будет, хотя заводское ИМХО все получше будет

ЗЫ себе тоже поставил передний SKF
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы