Страница 2 из 2
yury2115
Заехал я недавно в наш местный пункт прохождения техосмотра.
Там мне за 300р. проверили подвеску на стенде (оказалось, что от передних стоек осталось 60%, а от задних 50%). Шаровые, наконечники в норме. Также проверили тормоза (все в норме, только чуть завышена овальность задних тормозов). Ну еще рейка постукивает, но подтягивать уже некуда.
Т.е. полная диагностика подвески и тормозов с использованием навороченного оборудования обошлась в 300р.
Ипал я в рот отдавать 2,5 штуки за ТО в сервисе...
Nordikk
писал уже в темах выше поэтому не сочтите за наглость просто скопирую:
после того как ТО-1 погано сделали нахрен вааще отказался от этой бадьи,если в квитанции написано что мух с бампера смывало три человека (в ТО про это ничего не сказано)то тогда понятно за что три шкуры дерут,ТО нужно только для гарантии,а это высасывание денех ну их в баню,за копеечную работу стока драть,меняю маслице вовремя заодно парни посмотрят ходовую и всё что нужно по регламенту ТО и вроде пока,тьфу 3 раза, всё нормуль и выходит всё при доскональной проверке около 2т.р. вместе с маслом имеется ввиду и остальными расходниками,мой вывод такой-не нужна гарантия-нафиг ТО,потому что даже по гарантии в большинстве случаев-платишь сам,хрення всё это,следи за машинкой вовремя и будет тебе счастье
_Remus_
Nordikk +1
Не знаю как у вас, а у нас нельзя присутствовать при ТО! И где гарантия что они там вообще что-то делают!? Ладно хоть на первом ТО машину помыли, и то хреново, с разводами! Короче ну нахъ это ТО!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы