Страница 1 из 1
Арт764
Разбираясь в гараже нашел непочатый флакон Аспект модификатор для коробки. Только от сам 1998 года выпуска, срок годности 3 года. Вот думаю, может залить все-таки, жаль выбрасывать, но и за коробку переживаю, как он просроченный себя поведет. Дилема.
Alext
По-моему, лучше не экспериментировать.
Срок-то вышел очень давно.
Сэкономишь копейку- проиграешь много.
Сергей 22
Alext писал(а):

По-моему, лучше не экспериментировать.


+1
nicavero
Арт764 писал(а):

Аспект модификатор для коробки.

Это что? Хотя я и не буду лить в коробку ничего, в ней синтетика TOTAL, но всё же интересно.
Motistuta
Арт764 писал(а):

Разбираясь в гараже нашел непочатый флакон Аспект модификатор для коробки. Только от сам 1998 года выпуска, срок годности 3 года. Вот думаю, может залить все-таки, жаль выбрасывать, но и за коробку переживаю, как он просроченный себя поведет. Дилема.


Вот это вопросец Surprised Surprised Surprised На 100 баллов просто. Просроченный лекарства? Попробуй. Или у врача спроси можно ли так делать.
Залей CASTROL taf-x и не парься или другого хорошего масла для трансмиссии этого достаточно будет. И ваапще не нодо никаких присадок в машину заливать, качественные масла и бенз уже содержат все нужные присадки для оптимальной работы
FUZZ 2115
В закрытой упаковке может ничего ему и будет, а вот нужно ли заливать этодругой вопрос. В маслах и так содержится присадки
Девяточка
Насчет присадок- вот такая ситуация была : поменял масло в коробке (после предыдущего хозяина), залил синтетику Эльф, отъездил полгода, 10 тык. Крутил на все деньги, в общем, синхроны сдулись, с 3 на 2 переключаться - кошмар. Денег как всегда на нормальный ремонт нету, заехал к офиц. дилерам ЛиквиМоли - взял у них 3 тюбика присадки в коробку МОS2 , залил. Первые дней 4-5 ездил думал все - пипец окончательный, ВСЕ (!!!!!) передачи стали включаться очень тяжело. Зато через неделю - все тип-топ, включение мягкое, едешь и машину не узнаешь ! Не сочтите за рекламу.
dimon2109
Motistuta писал(а):

...И ваапще не нодо никаких присадок в машину заливать, качественные масла и бенз уже содержат все нужные присадки для оптимальной работы



+1 :cool:
Сергей 22
ИМХО надо залить нормальное масло и не париться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы