Вчера купил пылесос - ОБАЛДЕТЬ ))))) 3 ФОТО!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 14:39
Тоже хочу... Заколебался со своим 220в пылесосить. х*р повернешся в салоне. А какое энергопотребеление то у него?
#27:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 14:41
Вечером скажу... когда к гаражу подъеду... Smile
#28:  Автор: NaleoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 15:26
Доброе время суток, уважаемые!

Вы посмотрите внимательно, что Consigliori написал -- голимая реклама, ничем не прикрытая! Куда смотрит модератор? Долой рекламу всякого китаезного г...на с нашего форума!

#29:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 15:36
Цитата:

Consigliori

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 918
Откуда: Челябинск
Авто: 21102 "Мираж"


Ну и по что скажи человеку который уже полгода на форуме и отправил почти 1000 отнюдь не бестолковых сообщений здесь делать рекламу?
Человек делится радостью, говорит о том что нашел хороший товар, а вам лиш бы везде "флуд! реклама! ГАси его нафиг! В топку! В топку!!!"

#30:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 15:40
Consigliori писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

Поздравляю!


Если меня, то спасибо.
Эта тема просто желание поделиться своими впечатлениями не более того... Я тоже видел в работе Блэк энд Деккер, но он дорогой, редкий. Совкоый пылесос сразу отнёс в помойку, как купил импортный. потом купил другой, а "лыжы" отнёс в гараж, но он сгорел недавно, стало неудобно... Люблю сам прибираться в машине, мыть и т.д. вот давно и подумывал о пылесосе. При уборке раз в неделю в выходной, салон всегда чист, исходя из этого, посчитал, что покупка пылесоса на 220В лишняя трата денег, вот и взял этот... он меня просто умиляет... такой мелкий, а мощный собака... и очень просто разбирается и чистится. :cool:


Тебя. Пожалуйста. Very Happy

#31:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 15:53
Naleo
Понимаешь, этот пылесос с долей вероятности в 90% накроется через месяцев 5-6, и что? Зато подарит мне чистый авто. Тут вот один человек создал тему о 8лопастной крыльчатке и он тем самым дал бОльшую рекламу этому изделию чем я, т.к. многие эту вещь захотят, а с моим пылесосом 60-70 % форумчан не согласится.:-D

#32:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 17:31
Забавный аппаратик. А куда он пыль собирает. В рукав что-ли?
#33:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Июля 2006 17:46
Смотри на 3й фото, от заострения до серединки аппаратика (на уровне пальцев) есть шовчик. Вот до этого шовчика от заострения, всё есть пылесборник.
#34:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 00:17
а я тут в эльдорадо короче повелся... ну цена смешная-158 руб за авто пылесос Эленберг. ну так то я домашним пылесосю, тк могу машину к окну первого этажа поставить. и ведь знаю, что эленберг гамно. но цена... да фиг думаю, если что, будет хоть провод с разъемом для прикуривателя, мож пригодится на что. включил. в рожу полетела пыль с ковриков. этот девайс не имел почти никакого фильтра и поэтому всю пыль просасывал через себя и выдувал сзади. вырезал кружок из поролона и заткнул дыру. теперь сосет похуже, но в рожу не летит. а вообще все что дешевле штуки похоже не особо полезные пылесосы.
#35:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 05:18
Делаю проще! Еду на дачу беру с собой обычный домашний пылесос.
_________
ПЛЮСЫ:
1. Постоянно возить не недо;
2. Сосет все бодрят;
3. Легко влезает в разные места, т.к. для дом. палесоса прилагаются куча разных насадок!!!

#36:  Автор: A928Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 07:43
прикольно ) устраивает-пользуйся на здоровье )
я себе купил блэк декер в метро за 1000. вчерась испытал токо, сосет исправно )))

#37:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 08:04
A928 писал(а):

купил блэк декер в метро за 1000.


Я и сам знаю что он лучше... только мне в субботу сказали в отделе инструмента, что такое привезут на заказ в течении 2х недель, за 2500 руб. при предоплате в 100% :ooo: :ooo: :ooo: Кстати вот он

#38:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 08:29
Купил себе тоже в прошлый год, после первой уборки закинул в шкаф на балкон. Вернулся к прежней схеме - приезжаю на работу беру у технички керхер, удлинитель и пылесошу Smile Никакой автопылесос и рядом не стоял :cool:
#39:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 08:44
Alien2112 писал(а):

Никакой автопылесос и рядом не стоял


Мля... ну зачем их сравнивать??? я тоже могу сказать что эта мелочь рядом не валялась с моим Мулинексом. 8-) Просто это совершенно разные вещи. Кстати я захотел пылесос в машину после того как посмотрел фильм Тернер и Хуч с Томом Хенксом. :-D :-D :-D

#40:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 10:07
Consigliori писал(а):

И потом, Black&Decker стоит где-то около 2000руб.


Приезжай продам в розницу за 1160,а поискать где так и дешевле можно,но вещь на самом деле стОит того :cool: :cool: :cool:

#41:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 10:08
Consigliori писал(а):

Я и сам знаю что он лучше... только мне в субботу сказали в отделе инструмента, что такое привезут на заказ в течении 2х недель, за 2500 руб. при предоплате в 100% Кстати вот он


ох и имеют вас...................... Shocked

#42:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 26 Июля 2006 10:14
Неужели в Челябе проблема найти такой пылик?B@D модель ACV-1205,оптовая цена 35,7 уё,магазинская накрутка на такую штуковину от 15 до 30 %,поентому считай,вы о каких таких ценах говорите?поедешь в Екат подскажу где и как купить если сам не найдёшь
#43:  Автор: ZoldОткуда: Моск. Обл. СообщениеДобавлено: 28 Июля 2006 21:54
niko1us
Делаю проще! Еду на дачу беру с собой обычный домашний пылесос.
_________
ПЛЮСЫ:
1. Постоянно возить не недо;
2. Сосет все бодрят;
3. Легко влезает в разные места, т.к. для дом. палесоса прилагаются куча разных насадок!!!

Делаю также ,только в гараже.

#44:  Автор: ShandorrОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Июля 2006 22:11
[quote="Zold"]niko1us
Делаю проще! Еду на дачу беру с собой обычный домашний пылесос.
_________
ПЛЮСЫ:
1. Постоянно возить не недо;
2. Сосет все бодрят;
3. Легко влезает в разные места, т.к. для дом. палесоса прилагаются куча разных насадок!!!

Делаю также ,только в гараже.


_Не ну тут разный подход в целом.
Надо понимать ?ниши? этих систем для уборки..
Что ?Керхер? пылесос..что домашний (чуть слабее)..это пылесосы для уборки ?глобального? типа. Все высосут Wink..И наведут полный порядок.
Малышки в авто, не претендуют на такую серьезную роль. Это пылесосы ?быстрой? уборки?Если что произошло..или надо динамично ?подчистить? машинку?
Например ? просыпал ты в авто чипсы, или что еще?
Или смотришь в пробке в задумчивости ..а салон то пыльноватенький?И када успел??недавно ж чистил основательно?.А едешь ты куда нить..или к кому нить?где хотелось бы выглядеть с чистым салоном?
Вот тут..да..врубил ?малыша? и подчистил салон?.
А в глобальной уборке он не может соревноваться с большими пылесосами?
И потом часто мы собираемся все почистить салон глобально..пропылесосить..хорошо..но все как то некогда?А вот так на скорую руку в салоне?маленький пылесос удобен..спору нет?
Я тоже все собираюсь купить, но согласен с авторами той мысли, что платить за этот вспомогатель большие деньги ? глупо.. Это девайс- аксессуар?и он не должен стоить дорого.. Я в ?метро? видал китайские (НЕ блек деккер) так они 250р стоили?вполне вполне считаю?Надо в Эльдорадо заскочить?там как обычно Wink купишь ДВА пылесоса и начистят тебе табло ? ДАРОМ Smile

#45:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2006 22:47
canon3000

не ходите в эльдорадо, лохотрон. Elenberg собирают под Калининградом (и не толкь Elenberg), если и не сдохнет то вам повезло. сервиса у них своего нет, еще и добровольный полис на ремонт впаривают ..

Лучше заедте в Максидом и купите Декер. Брал год назад и все не знал какой выбрать.. Окончательно меня убедили слова продавца "Мы даем гарантию только на Black & Decker". Этим все сказано. Надеюсь этот пылесос послужит еще и в новой машине, впрочем как и имеющийся у меня Керхер (мойка)

ЗЫ. год назад в Максидоме ~ 1200 руб был декер

#46:  Автор: ShandorrОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Июля 2006 23:07
Shish писал(а):

не ходите в эльдорадо, лохотрон. Elenberg собирают под Калининградом (и не толкь Elenberg), если и не сдохнет то вам повезло. сервиса у них своего нет, еще и добровольный полис на ремонт впаривают ..

Лучше заедте в Максидом и купите Декер.


С Эльдорадо согласен?Там вообще все, от телевизор с маркой Панасоник до плазменных панелей ?Бенк_оЛьфсон? собирают через двор в подвале Wink..Общеизвестный факт..
Но!
Упомянутая в начале поста Коидо делает очень НЕ плохие веСЧи..
Вы про эту контору почиатйте в иннете..
У нее и сайт ведь есть!
Оан выпускает массу барахла и насосы, и компрессоры ..итд?
Я это к чему пишу, что в свое время, купил ?COIDO? компрессор.
Крайне не дорого в ?метро?.
Так вот нареканий у меня к нему НЕТ. Нет и нареканий к этой же продукции ?COIDO? и у моих знакомых ..тоже купивших разное барахло этой компании.
А если компрессор качает и не ломается, зачем платить больше? (с) ДОСЯ Smile
Я это все к тому, что слабо верю я в то, что купленный Consigliori-ом пылесосо быстро сломается. Будет работать и выполнять свою функцию ? быстрой уборки. Так же как и мой компрессор той же марки ? честно качает шины?
А вот то что он такой маленький ? это огромный ГУД. Действительно везде залезет..и места не занимает. БлекДеккерс ? спору нет, ВЕСЧ сильная?Но не очень маленький (не бросишь в бардачек) и за его стоимость можно и большой пылесос купить (домашний) Smile
Я думаю, что фирмы подобные ?COIDO?, постепенно убьют многие компании Блек и Деккерс в том числе?Если есть возможность заплатить меньше, а главное весч выполняет свои функции ? зачем переплачивать? Ведь если вещь не влияет на безопастность движения и есть аксесуар, то чем она проше и дешевле, тем ее легче просто выкинуть (в случае, таки поломки) и с легкой душой купить новый аналог?И не нужны будут поэтому никакие гарантии, которые дают на Блек и Деккерс.. Там ты будешь ездить по гарантийным мастерским и чинить свой девайс (а по сути тот же пылесосик)?А владелец ?COIDO?, просто выкенет сломанный и купит новый пылесос уже с другим дизайном Smile..
Гы..
Хорошая штука..Надо будет непременно купить такого малыша..как только он в Метро появиться..

#47:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 28 Июля 2006 23:17
Да реклама это
#48:  Автор: ShandorrОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Июля 2006 23:21
wasd писал(а):

Да реклама это


Та нет, брось...Просто свое мнение...Я обратил внимание на марку пылесосика..и вспомнил, что в свое время читал сайт фирмы, чем компрессорчик купил...вот и все..
А получилась реклама? Smile Задумался: Надо отписать в фирмочку Тайваньскую...пусть бабло плалят...а то пишешь на форуме..Smile..а денег не платит никто Smile Гы...
Хотя, справедливости ради..надо заметить, что Деккерс..пылесос очень солидный...качественно собран..и явно очень мощный...я его долго разглядывал...но стоит он под две штуки..:-(...стоил бы дешевле...

#49:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 28 Июля 2006 23:31
Валяется сие дерьмо в гараже за ненадобностью вместе с чайником икомпресором
#50:  Автор: ShandorrОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Июля 2006 23:32
А я на "барахолке" в прошлые выходные.. видал маааленький пылесосик СССРовскй (тех лет..)...Чудо...зверь...воет как танк..пылесосит как зверь...пять!!! Щеток в комплекте...величиной с пару ладошей!!! НО!!! он от 220 вольт...Не идет в машину...Оттт я сожалел то! Еси бы он был на 12...взял бы без разговору! Тем более продававший его Синяк..шел на любые скидки! Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU