Страница 1 из 1
...Катюша...
накрылся моторчик заднего дворника... стоимость нового около 700 рублей... меня не катит тема-вложения 700 рублей ради того чтоб дворник не пару раз проводил по стеклу а как положено... че делать???
есть ли более бюджетный вариант починки всего этого???

пэ.эс. а накрылся он потому что я однажды забыла его выключить..и он целый день работал=(((((
хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...
NWorker93
...Катюша... писал(а):

накрылся моторчик заднего дворника... стоимость нового около 700 рублей... меня не катит тема-вложения 700 рублей ради того чтоб дворник не пару раз проводил по стеклу а как положено... че делать???
есть ли более бюджетный вариант починки всего этого???

пэ.эс. а накрылся он потому что я однажды забыла его выключить..и он целый день работал=(((((
хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...


Итак... все по полочкам. Самый бюджетный вариант - берешь за хобот друга и пусть чинит, пока не починит (читай купит новый). Если нет друга - ковыряешься сама, пока не починишь (читай сломаешь). Как правило дальше следует два варианта - покупается новый стеклочиститель и инсталлируется, либо на сервис. Других вариантов НЕТ.
...Катюша...
NWorker93
мне мастер вчера сказал что над новый моторчик=(((
Матреха
нда...700 рэ а уже жаба душит...
NWorker93
А, да, забыл... можно еще тряпочкой протирать периодически... тоже бюджетно, НО неудобно.
Dmitrii
Покупать новый придется скорей всего, проверь с проводкой и предохранителями все нормально, идет ли подача напряжения
ANDYS
Еще бюджетней, это снять спойлер и поводок со щеткой! :-D
SuperFly
Можно просто поводок снять, у меня уже год как нету этого рудимента.
Савсем не напрягает. И поподок не ржавеет потомучто дома валяется.
DarkCat
на этот дворник хорошо ленточки привязывать там всякие, и махать ими туда-сюда.

гламурненько.
...Катюша...
DarkCat
о...у мя как раз гергиевская привязана=)))
Роман Торопов ©
А у меня позавчера накрылся моторчик стеклоподъёмника с моей стороны ... интерестно, что делать ...
Lev_Ig
Роман Торопов писал(а):

А у меня позавчера накрылся моторчик стеклоподъёмника с моей стороны ... интерестно, что делать ...



Думаю совсем не плохой вариант это озвучил NWorker93 - перечитай может поступишь, т.к. он советует Smile Smile Smile
SuperFly
...Катюша... писал(а):

DarkCat
о...у мя как раз гергиевская привязана=)))


Так ее под сполером не видно Confused

А понял для чего моторчик - что бы ленточкой махать :cool: :cool:
Матреха
Ужос нафиг ..Катюша.. на что копишь? в рваных чулках...с неработающим моторчиком))
Lev_Ig
...Катюша...


Плакать не нуно, ну раз катаешься на машинке, то и платить ей надо за это, так что ИМХО придется тебе раскошелиться и все дела. Ну или просто напросто забить на это дело и ездить без заднего стеклоочистителя.

ЗЫ и вот мне интересно, как же так получилось, что он у тя работал целый день? не ужели он работает без зажигания? (это вопрос ко всем)
Роман Торопов ©
Lev_Ig писал(а):

не плохой вариант это озвучил NWorker93 - перечитай может поступишь, т.к. он советует


Дак нет ни друга и тряпочка не спасёт. А стеклоочиститель на подъёмник врятли подойдёт. В сервис лениво, вдруг они ещё и фары отрегулируют, тогда отчет по фарам придётся писать. Или тряпочкой можно стекло поднимать и опускать ?
SuperFly
Lev_Ig писал(а):

...Катюша...


Плакать не нуно, ну раз катаешься на машинке, то и платить ей надо за это, так что ИМХО придется тебе раскошелиться и все дела. Ну или просто напросто забить на это дело и ездить без заднего стеклоочистителя.

ЗЫ и вот мне интересно, как же так получилось, что он у тя работал целый день? не ужели он работает без зажигания? (это вопрос ко всем)


Одно из двух:
Наверно таварищь Катюша целый день ездила и ни разу в зеркало заднего вида не посмотрела Shocked
или не еждила но забыла ище и зажигание выключть Shocked Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы