Страница 2 из 3
Birgit
Kuz'mich
Как улица называется? Я до Ведьмы дочитала. Там тоже про перекресток...где он гуся продавал. Что-то жутко мне стало..:)

...Катюша...
Да, Красноказарменная это тоже...Я там всегда по интуиции выезжаю.
Killer Speed
Воронцовская, 25. Там теперь и правда на этой улочке одни рестораны и кафешки. И вместо нашего дома с комуналками в том же стиле новый с элитными хатами.
Artecom
Во, еще вспомнил! Две мои знакомые разговаривают, одна: -а ты как еъздиешь, по зеркалам или по ощущениям?
Birgit
Kuz'mich
Да, про Воронцовскую - есть такое. Smile Воронцовская улица - это не там , где Воронцово поле?
Вообще ужас...Вот он пишет про Таганский перекресток, у меня тоже такое было, когда я в первый раз туда заехала. Мне вообще хотелось к ментам подъехать, попросить, чтобы они мне дорогу показали Smile Меня только 2 сплошные остановили...:)

Это может и фантастика, но как-то уж очень правдоподобно...
Вот я еще одно чертово место знаю. Вообще непонятно: съезд с Матросского моста на набережные. При заезде под мост каждый день -я уже четвертый раз вижу (четвертый день там проезжаю) - аварии. Вчера вообще 4 машины столкулись (по две). Вот как это объяснить: скорость маленькая, погода нормальная, видимость хорошая. Каждый день!!! Там, наверное, действительно черти живут. Они всегда ведь под мостами живут.

Artecom
Это не твои знакомые, это избитая шутка водителей-дальнобойщиков.
И вообще, тебе в другую тему , здесь чертовы места обсуждаются, а не женщины за рулем.
царь Инжектор 14-ый
Не про развязки.

Поехали на дачу. Ночь, загородная дорога без фонарей. Приняли на грудь все кроме двоих: водилы (им был не я). Ну и я был в норме, чтоб еси чо, то водилу сменить. Остальные трое почти в хлам. Повернули чуть-чуть не там и попали на какую-то дорогу, по которой ехали полтора часа (что было для нас удивительно, потому что на дачу 50 минут ехать), проехали мост, но дорога никуда не выводила. Ни указателей, ничего (это примерно в 30-35 км от Москвы). Развернулись и вернулись на ту дорогу с которой свернули за 20 минут. Скорость одинаковая в обоих направлениях. Через некот время поехали на дачу снова. На двух машинах. Потратили 2 часа на поиск этой дороги. Ни моста ни дороги.
Birgit
Вот так. 21-ый век на дворе, а чертям хоть бы что ! Smile Раньше так путешественники на лошадях с пути сбивались. А теперь мы вот. На машинах. Smile
А в Подмосковье таких дорог - как Царь пишет - вообще немеряно, наверное (которых на самом деле нет) ...Особенно в болотистых местах...К примеру по киевскому направлению или по можайке...или по ленинградке..
Artecom
Какие чертовы места?! Баб на кухню, остальным лечиться от паранои!
zIBiT
царь Инжектор 14-ый писал(а):

Не про развязки.

Поехали на дачу. Ночь, загородная дорога без фонарей. Приняли на грудь все кроме двоих: водилы (им был не я). Ну и я был в норме, чтоб еси чо, то водилу сменить. Остальные трое почти в хлам. Повернули чуть-чуть не там и попали на какую-то дорогу, по которой ехали полтора часа (что было для нас удивительно, потому что на дачу 50 минут ехать), проехали мост, но дорога никуда не выводила. Ни указателей, ничего (это примерно в 30-35 км от Москвы). Развернулись и вернулись на ту дорогу с которой свернули за 20 минут. Скорость одинаковая в обоих направлениях. Через некот время поехали на дачу снова. На двух машинах. Потратили 2 часа на поиск этой дороги. Ни моста ни дороги.


:ooo: :ooo: :ooo:
Тимыч
царь Инжектор 14-ый писал(а):

Не про развязки.

Поехали на дачу. Ночь, загородная дорога без фонарей. Приняли на грудь все кроме двоих: водилы (им был не я). Ну и я был в норме, чтоб еси чо, то водилу сменить. Остальные трое почти в хлам. Повернули чуть-чуть не там и попали на какую-то дорогу, по которой ехали полтора часа (что было для нас удивительно, потому что на дачу 50 минут ехать), проехали мост, но дорога никуда не выводила. Ни указателей, ничего (это примерно в 30-35 км от Москвы). Развернулись и вернулись на ту дорогу с которой свернули за 20 минут. Скорость одинаковая в обоих направлениях. Через некот время поехали на дачу снова. На двух машинах. Потратили 2 часа на поиск этой дороги. Ни моста ни дороги.


а говоришь не пили..... Smile
Тимыч
"Дурная голова рукам покоя не даёт". Поехали мы как то к нашему однокурснику на дачу, большой мужской компанией. Дача находится в 10 км от города Егорьевск. Приехали вечером, было еще светло, решили что нам будет скувчно и поехали за девАчками в город. Поехали втроем. Хозяина дачи с нами не было. Докатались в общем мы до 10 вечера когда уже стемнело Smile КАтались тоже часа 3....еле нашли въезд в дачный поселок Smile ТОже мистика...Ночью все кошки серы и дороги какими то другими кажутся........и мосты...и дома...и лес и поля.....
Fragesteller
Про указатели: со стороны Самары, если вам нужно в Оренбург, ни в коем случае не езжайте по указателям на Оренбург! Заедете в чистое поле. В атласе нарисована красным федеральная трасса, а в реальности ее просто НЕТ! И ехать надо по указателям сначала на Бугуруслан, потом Кинель и Богатое.
Storm
Fragesteller писал(а):

Про указатели: со стороны Самары, если вам нужно в Оренбург, ни в коем случае не езжайте по указателям на Оренбург! Заедете в чистое поле. В атласе нарисована красным федеральная трасса, а в реальности ее просто НЕТ! И ехать надо по указателям сначала на Бугуруслан, потом Кинель и Богатое.


Это не чертовы места, это чертовы челы, которые составляли карту и ставили знаки. :ooo:
Storm
А у нас есть "Дорога смерти". 3 км неосвещаемой трассы, на которой все видят какого-то мужика в плаще, стоящего посреди дороги, кто его объезжает, тот попадает в аварию. А кто "сбивает", то все о.к. Мне лично друг рассказывал, что его видел. А на этом месте проходит разлом почвы...
Я и сам часто видел, как в темное время суток вадилы передо мной резко по тормозам, на обочину, выбегали из машины как ошпаренные.
Говорят, некоторые этого лесника видят в заднем зеркале :ooo:
Тимыч
<Storm> писал(а):

А у нас есть "Дорога смерти".


Адресс пожалуйста Smile
Birgit
<Storm>
Да, напиши, пожалуйста, что это за дорога , где мужик стоит?
А когда они его "сбивают", то останавливаются и , естественно, никого нет?
Atrox
Тимыч писал(а):

<Storm> писал(а):

А у нас есть "Дорога смерти".


Адресс пожалуйста Smile



Небудет никакого адреса, ИМХО это байка, из тех, что кончаются на самом интересном месте.
Ибо самое интересное место в байке, это конкретика. :-D

.
Storm
Birgit писал(а):

Да, напиши, пожалуйста, что это за дорога , где мужик стоит?
А когда они его "сбивают", то останавливаются и , естественно, никого нет?


Это дорога в Лыткарино, 6-ой км. от МКАД по Новорязанскому шоссе.
Говорят, да, но типа у всех шок. И пассажир, если есть ничего не видет, а водила как в трансе! Shocked
Atrox писал(а):

Небудет никакого адреса, ИМХО это байка, из тех, что кончаются на самом интересном месте.
Ибо самое интересное место в байке, это конкретика.


Можешь не верить, но у меня есть друг, который про эту "байку" не знал, т.к. жил не у нас, и когда ехал как-то раз. Звонит и арет в трубку, что сбил человека, потом его пассажир берет трубку, и говорит, что все о.к., и никого не сбивали, а у того стопор! Типа как-то махал головой и не мог сосредоточиться! Вот так-то блин. Тока шо по ентой дороге ехал. Никого не встретил.
А еще там ВСЕ ВРЕМЯ туман где разлом проходит!! Зрелище жуткое, поверьте, особенно, если машин нет, а трасса не освещается ничерта :ooo:
Favorit 112
<Storm>, а повреждения на машине остаются? :grin:
Storm
FAVORIT 112 писал(а):

<Storm>, а повреждения на машине остаются?


Нет, это ж глюк в мозгу у людей. Типа массовый глюк. Игра света... Я в эту ерунду ни за что не поверю, пока сам не увижу! 8-)
vw_passat
<Storm> писал(а):

Это дорога в Лыткарино, 6-ой км. от МКАД по Новорязанскому шоссе


прямо по Новорязанке?? так она вроде освещена... я раньше часто там ездил...
Killer Speed
Поворот с новорязанки в сторону лыткарино. Есть там такое, народ там постоянно бьется, все эти три километра кресты и венки вдоль дороги. Был там раза три-четыре, пока ничего не видел. Может потому что в светлое время суток был?
Birgit
Это же близко совсем от Москвы...А пассажир не видит ничего...А интересно, как думаете, если иконку с собой взять , ну или перекреститься , к примеру, может мужик этот испугается и не выйдет ?
А мне, знаете, кажется, его кто-то сбил насмерть, или не насмерть, а помощь ему не оказал - уехал. И он этого водителя ждет, чтобы отомстить ему...А пока не отомстит - душа успокоиться не может.
Шмяк
Birgit писал(а):

Это же близко совсем от Москвы...А пассажир не видит ничего...А интересно, как думаете, если иконку с собой взять , ну или перекреститься , к примеру, может мужик этот испугается и не выйдет ?
А мне, знаете, кажется, его кто-то сбил насмерть, или не насмерть, а помощь ему не оказал - уехал. И он этого водителя ждет, чтобы отомстить ему...А пока не отомстит - душа успокоиться не может.



еще надо возить с собой осиновый кол, святую воду, пневматику с серебрянными пульками и ожерелье из чеснока бугагага Smile
Birgit
Шмяк
Smile Smile Smile
А если менты остановят, споросят, зачем это в багажнике осиновый кол, что ответить ? Правду сказать? Smile
Тимыч
Был там, мужика не видел.......поеду ещё Smile
А вообще есть чертовы водители, которым надо кол в жопу илив сердце вбивать...вот напрмиер еду сегодня, впереди маршрутка 40кмч едет, я сажусь ей на попу выставляю пол морды, и жду пока встречный автобус проедем, виноват конечно что бюлизко очень подъехал, нок огда начал маневр обгона, эта сцука, наажала на тормоз...я только успел стопари увидить и руль дернул влево..тварь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы