Страница 3 из 3
Марат
Birgit писал(а):

Шмяк
Smile Smile Smile
А если менты остановят, споросят, зачем это в багажнике осиновый кол, что ответить ? Правду сказать? Smile


Ничего не говорите! При виде осинового кола, эти упыри и сами обо всем догадаются Very Happy
Storm
vw_passat писал(а):

прямо по Новорязанке?? так она вроде освещена... я раньше часто там ездил...


Нет, на съезде...
Storm
Birgit писал(а):

Это же близко совсем от Москвы...А пассажир не видит ничего...


...А я там живу! Но редко вспоминаю об этом. Говорят, что это лесник, сбили его сына и его. Не успокоится никак...
Kuz'mich писал(а):

Поворот с новорязанки в сторону лыткарино. Есть там такое, народ там постоянно бьется, все эти три километра кресты и венки вдоль дороги. Был там раза три-четыре, пока ничего не видел. Может потому что в светлое время суток был?


Точно так, венков много... :ooo: было, пока дорогу не начали делать.
Сейчас там хороший асфальт (была бетонка) и положили 4 леж. полицейских. Так вроде летать стали по меньше...
Birgit
<Storm>
Я в Лыткарино на сборы ездила по спорт. ориентированию. Еще когда в школе училась.

...Ох, ну надо же...Вообще их нельзя осиновым колом. Это не черти, а духи. Им наоборот помочь надо. Вообще по-хорошему надо чтобы кто-нибудь из родственников священника пригласил отпеть их, ну или службу заказать. А то чего они , и самим плохо и людей на тот свет спроваживают.

А вообще такое бывает, не поймешь: вы тут пишете про венки, тоже вспомнила: я от дома к стоянке иногда иду через Алымов переулок (есть такой прямо перед гор.судом). Вот. И там висит венок на дереве. Переулок небольшой, односторонний, есть там правда дорожка, его пересекает, но она маленькая, машин там 1 в два часа, да и на самом переулке не больше. Вот с чего там авария, да еще и со смертельным исходом - непонятно. Зато место темное, кладбище рядом старое. Вот и места..прямо практически в центре Москвы.
Токсик
Лыткаринская дорга и впрямь кошмарная ... Сколько раз там ездил . Очень неприятная дорога .
Сам знаю несколько "чертовых мест" . Правда в Москве только одно - развязка МКАД-Подольск.
А вот в области знаю место где ,ну постоянно кто то бьётся ! Недели не проходит . Это у деревни Щебанцево (Каширская дорга)

А мужик один рассказал такую историю:
Ехал он однажды на своём новеньком Саабе ,позно ехал - стемнело .И че то устал ,говорит, сильно ,поэтому не очень гнал (что и спасло его) И вдруг у машины колесо лпнуло !Ну он чудом сумел на обочину вырулить и затормозить . И сам и машина не пострадали ,но когда он вышел из машины ,то увидел что затормозил прямо у креста придорожного (почти уперся в него)
Во как бывает !
Storm
Токсик писал(а):

Лыткаринская дорга и впрямь кошмарная ... Сколько раз там ездил . Очень неприятная дорога .


Сейчас вроде по лучше...
Токсик писал(а):

Сам знаю несколько "чертовых мест" . Правда в Москве только одно - развязка МКАД-Подольск.


:cool: Эт точно! +1
Killer Speed
интересная ссылка про "лыткарино" http://www.ufolog.ru/article.aspx?control=controls/article/article.ascx&uid=3327

Во, а здесь околонаучное объяснение http://infmed.narod.ru/EMPPupl.htm
Токсик
Во ещё вспомнил про "чёртовы" места . Байка от автостоперов. Было это на трассе Москва-Санкт Питербург. Топал один стопер по обочине этой дорги ,а там есть места ,где человека встретить на обочине почти невозможно . Ну вот и в таком месте стопер и оказался .Шел он шел ,никто его не подбирал .Вереть начало ,но светло достаточно .И вот видит он навстречу ему человек идет .В костюме черном ,рубашке белой (это в глуши то !) Поравнялись они ,разошлись .Но стопер успел лицо его запомнить. Ну встретились и встретились . Ан нет ! Километра через три стопер этот напоролся на памятник придорожный. А на памятнике этом фотография того типа !
Vovochka
Да нет никаких мистических мест! Есть ёпнутые архитекторы, дорожники, гайцы (которые все это подписывают). Я нашего городского ГА, который за 25 лет город испоганил, все еще вспоминаю. Хотя говорят, что о покойниках - хорошо или ничего... Не могу ни того, ни другого.
У нас за городом был участок: острая вершинка, а за ней - резко вправо, без единого намекающего знака. Сколько машин ушло прямо... Ну теперь вершинку срезали...
На этом же шоссе на вираже сделали островок непонятного назначения - едва, по логике, не попадаешь на встречку, теряешься на подъезде. Тоже убрали...
Зато сейчас в другом месте доделывают та-а-кую развязку - как на МКАДе, а машин ездит - одна за минуту. Посмотрю, как трехосные фуры будут вписываться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы