Страница 2 из 2
Serko
flinter
Так и я о чем. Все говорят дорого...
Может в Питере так и должно быть? Кто в Питере, ау!
Serko
maxims45
О, кстати, это же недалеко от моего дома!
А давно делал?
maxims45
вот тел. СТО в таксопарке 3 в ПИТЕРЕ - 184 4188. Позвоните узнайти
Serko
maxims45
Только что вот звонил, 1500+1500.
Ну блин, еще куда ни шло...
Serko
Мде...
Съездил в таксопарк. Лучше бы и не ездил.
Опять 25 началось - какая пружина? Нет там никакой пружины. Там только пружина для заднего хода, но если она сломается, то передача ваще не включится и отдельно ее не поменять, только с блоком, 1700 будет стоить, оно вам надо...
И опять - так это же ВАЗ, так и должно быть, на нейтрали.
На вопрос - так это - раньше же к 3й возвращалась, а сейчас - нет, было типа гмгм, ну мы можем там прикрутить (я не понял что) ,будет у третьей стоять, если вам это нужно..

В общем, получается 2 варианта - или дорого, или люди некомпетентны?

Решил забить на это, если ездить можно, пока поезжу, там видно будет.
flinter
Serko
Вообщем так, не стал я ни кого слушать открыл мурзилку, посмотрел чертежи и т.д. боаго образование позволяет разбираться в них. Поменял все снаружи сам - непомогло. Осталя только "выбор скоростей". Приехал и сказал - меняйте.
ksr
Два года назад тоже перебирал коробку в таксопарке - выбивало вторую передачу - сделали бысторо и качественно, обошлось в 4,5 т.
Serko
flinter
Я тоже мурзилку полистал. В тексте про пружину ни слова, но на фото явно видна пружина в механизме выбора.
ksr
Ну тут видишь, у тебя как бы явная неисправность, а у меня вроде как работает все. Может заморачиваться не захотели..
deicider
Вот такой вопрос, у батька на новой девятке хреновато включальсь передачи, но сейчас разработались и стало нормально, а вот задняя все также хреново. Решил я ему сцепу подрегулировать т.к. ход педали короткий и явно полностью не расстыковывается(как там по умному не помню). Перед тем как регулировать прокатился посмотреть что к чему, так у него еще хуже стало, мало того что и так передача нормально не входила, так теперь и рычаг не встает чтоб заднюю включить, он ее ударом вгоняет с металическим звоном (я как услышал..... как серпом....). Что тут делать, кулису регулировать? или что то посерьезней?
-=Worm=-
deicider писал(а):

мало того что и так передача нормально не входила, так теперь и рычаг не встает чтоб заднюю включить, он ее ударом вгоняет с металическим звоном (я как услышал..... как серпом....).


Какой ход педали нарегулировал?
Motistuta
Serko писал(а):

Мало того, что не сказали про пружинку, но еще и 200 рублей слупили "за диагностику".


где такой грёбаный сервис находится? чтоб случайно туда не сунуться
deicider
-=Worm=- писал(а):

Какой ход педали нарегулировал?

оставил как есть, т.к. беспонтово было регулировать раз рычаг не идет, ход не измерял но педаль чуть ниже тормоза без свободного хода.
-=Worm=-
deicider
12,5 см отмерь, погляди как будет.
Serko
Motistuta
8я Советская, угол с Суворовским
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы