Страница 3 из 3
maxiz
Al79ex, ты на дату поста смотри facepalm

Я думаю, что за 5 лет Леха-Пермский свою проблему решил hehe
Al79ex
maxiz писал(а):

Al79ex, ты на дату поста смотри facepalm

Я думаю, что за 5 лет Леха-Пермский свою проблему решил hehe



Во блин,я и не посмотрел,а может и не решил Smile Pardon
pavel78
Настоящий АТЕ от фуфла вообще отличить легче простого. В настоящих АТЕ колодках или на диске сцепления есть множественные вкрапления латуни supercool
maxiz
pavel78 писал(а):

Настоящий АТЕ от фуфла вообще отличить легче простого. В настоящих АТЕ колодках или на диске сцепления есть множественные вкрапления латуни supercool



Этих желтых частичек дохрена было.. я даж подумал - не левак ли, уж очень они в глаза бросались supercool
pavel78
maxiz писал(а):

pavel78 писал(а):

Настоящий АТЕ от фуфла вообще отличить легче простого. В настоящих АТЕ колодках или на диске сцепления есть множественные вкрапления латуни supercool



Этих желтых частичек дохрена было.. я даж подумал - не левак ли, уж очень они в глаза бросались supercool



Не. Специальная технология. Латунь металл мягкий - лучше за диск цепляет и колодки меньше изнашиваются. Я кроме как на ATE ни у кого такого не видел
Pahan_99
Добавлю немного флуда, поставил тормозные диски, вроде МИАС или что то в этом роде, и вот эти японоколодки.

DSC04105.JPG
Описание:
Размер файла: 717,43 KB
Просмотрено: 135 раз(а)

DSC04105.JPG
Pahan_99
Pahan_99 писал(а):

Добавлю немного флуда, поставил тормозные диски, вроде МИАС или что то в этом роде, и вот эти японоколодки.


откатал на них 5000км, в магазине сказали что зачетные колодки, не скрипят, скрипу конечно я не слышал, НО за это время они сильно поели диск будто минимум 50.000 прошли, торожение очень жосткое, или летит не останавливается, либо сразу блокирует колёса, вобщем усилие не подобрать на педали тормоза, летом причём на колесе небыло пыли от колодок(от тормажения)
Pahan_99
поменял вот на эти колодки, всё пришло в норму, и педаль дозировать стало легко, все стало предсказуемо.

DSC04103.JPG
Описание:
Размер файла: 739,4 KB
Просмотрено: 133 раз(а)

DSC04103.JPG
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы