Страница 1 из 1
Zonder
Проблема в следующем. При включении задней скорости, загораются лампы заднего хода + стоп сигналы включая третий дополнительный, на панели загорается лампочка и зумер, что не горят лампы. При нажатии на тормоз загораются стоп сигналы включая третий дополнительный + лампы заднего хода, но панель диагностики молчит, как будто все в порядке. Платы в задних фонарях проверил, нормальные, нигде не замыкают, в чем проблема не пойму, может кто встречался?
Vadam
подкрылки задние не ставил?
Zonder
Не ставил. А они тут при чем?
Xpert
Можно так вкрутить саморезы что они перемкнут проводку.
Zonder
Проводка под ковриком багажника и в задней двери целая
Dorand
Масса окислилась, которая в корме под пятой дверью расположена. Поднимаешь коврик багажника, задираешь обивку заднего бортика и вот она - на виду, под болтом.
Vadam
а установщики вроде как саморез как раз в жгут вгоняют
dmitry_spb
однозначно искать плохой контакт провода массы.
Zonder
Нашел проблему. Прозвонил задний фрагмент проводки и нашел замыкание двух проводов(стоп и задний ход) в месте где они из крыши в пятую дверь идут. Весной мне меняли эту пятую дверь(крышку багажника) и "мастера" разрезали в этом месте проводку, а потом смотали очень толстой не аккуратной скруткой, которая оказалась не достаточно гибкой. Возникает следующий вопрос, скорее к производителям почему бы там не сделать какой нибудь аккуратный прорезиненый штекер, чтоб не резать и не скречивать провода или у меня одного такая глупая проблема возникла?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы