Страница 1 из 1
net
Други, у меня следующая проблема: на панели горит диод о неисправности габаритных или стоп сигналов. Что посоветуете, куда смотреть? Confused
Роман Торопов ©
Туда соответственно и смотреть, на габариты или стоп сигналым - работают ли лампочки ...

Если установил светодиоды, то соответственно от малой нагрузки тебе показывает что перегорела лампа. Нагрузка нужна соответствующая.
Dmitrii
Да у меня тоже стали гореть неисправность после того так поставил передние на светодиодах
net
Габариты и стоп проверял, все работают. В машине ничего не менял и не ставил. Ошибка появилась недавно.
Роман Торопов ©
net
При включении зажигания сразу появляется или поездить нужно?
Если поездить нужно, то это наука о контактах.
net
Genri
Меня постоянно заябует эта диагностика то говорит масла заканчивается, то говорит за лампочками беги в магазин, так вот на самом деле датчик уровня масла в картере двигателя правильно работает только когда машина холодная и все масло в поддоне, а если проехал с если встал гдето крыво под уклоном -пищит, а по лампочкам так да, это контакты нужно чистить :cool: , тотя лампочки все горят.
SuperStar
ыла такая же уйня с габаритами и стопами, причем проявляется только по зиме, когда холода. Весной все само собой пропало. Подтянул и промазал все массы и контакты, какие мог, жду опять зимы - загорится или нет Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы