Страница 2 из 2
Tchuba
Eugen писал(а):

народ скажите, а чем отличается капот КАМАЗ от капота ВАЗ, кроме как названием и ценой?


как видишь у капота от камаза есть прорези для лучшего охлаждения радиатора и для фар головного света, так что бери не пожалеешь - тюнинг еще тот будет! Smile

Последний раз редактировалось: Tchuba (26 Июля 2006 11:34), всего редактировалось 1 раз
Favorit 112
NWorker93 писал(а):

Качеством. Бери только ВАЗ.


Ты думаешь татары делать не умеют? Smile
999
FAVORIT 112 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Качеством. Бери только ВАЗ.


Ты думаешь татары делать не умеют? Smile


Все дело в обработке. Ваз прослужить дольше по любому.
Zorg
6000-7000 - окраска(работа, крыло, капот, бампер, + пластиковая штучка(та что под фарой)), 2000-2500 - материалы для покраски, 1200 - новая фара, 300р - опворотник, тыщь около 5000 капот...

в 15000 должен уложится, если не в дороом сервисе делать..
Vlad B
Eugen писал(а):

разобрались на месте.
как считаете 15 штук не маловато?



У меня была похожая ситуация, выглядело точно так же и в этом же месте.

Потратил:

Запчасти:
1. Фара в сборе - 1250р.
2. Ресничка - 30 или 50 р.

Ремонт:
1. Капот - ремонт + покраска - 5500р.
2. Крыло - ремонт + покраска - 1500р.
3. Ремонт(спайка) бампера + покраска - 4500р
4. Ремонт поперечины и покраска -1000р.
5. До кучи покрасил по периметру "ватерлинию". 500р

Краска у них была, шпатлевка и грунтовка тоже в сумму входила.
Сделали за 3 дня.
В страховой выплатили 28000р. Сцуки в РОСГОССТРАХе! Закосили на 100$.

А вчера меня срезала ПОЖАРНАЯ МАШИНА! МЛЯ!
Бампер нафиг оторвало, остались 2 неглубокие царапины на вод. двери, бампер с левой стороны потерло, крыло только лак потерло.
Взял с виновников 9 т.р.
Vlad B
Vlad B писал(а):

Eugen писал(а):

разобрались на месте.
как считаете 15 штук не маловато?



У меня была похожая ситуация, выглядело точно так же и в этом же месте.

Потратил:

Запчасти:
1. Фара в сборе - 1250р.
2. Ресничка - 30 или 50 р.

Ремонт:
1. Капот - ремонт + покраска - 5500р.
2. Крыло - ремонт + покраска - 1500р.
3. Ремонт(спайка) бампера + покраска - 4500р
4. Ремонт поперечины и покраска -1000р.
5. До кучи покрасил по периметру "ватерлинию". 500р

Краска у них была, шпатлевка и грунтовка тоже в сумму входила.
Сделали за 3 дня.
В страховой выплатили 28000р. Сцуки в РОСГОССТРАХе! Закосили на 100$.

А вчера меня срезала ПОЖАРНАЯ МАШИНА! МЛЯ!
Бампер нафиг оторвало, остались 2 неглубокие царапины на вод. двери, бампер с левой стороны потерло, крыло только лак потерло.
Взял с виновников 9 т.р.



Могу подсказать место где это сделали, сервис всмысле.
Объехал кучу мест, так там ценники заоблачные, просто ожуевал после расчета ремонта там.

Кстати, похоже у тебя нету куска бампера около крыла? он хоть остался? Да и в принципе не парься, бампер стоит 1200р, могу подсказать где всё купить подешевке. Рынок на Фучика, только не в латках этих, там есть большие ангары "Ландо", там все эти барыги берут железо и прочие комплектухи.
alcomp81
я не пойму одного только? ОСАГО, что не рулит? как было выше сказано - 28 тыков дали...а если в долю автоэкспертп всзять? дык и поболее мона снять...у нас так и делали..

з.ы.геморра поболее конечно будет..
Vlad B
alcomp81 писал(а):

я не пойму одного только? ОСАГО, что не рулит? как было выше сказано - 28 тыков дали...а если в долю автоэкспертп всзять? дык и поболее мона снять...у нас так и делали..

з.ы.геморра поболее конечно будет..



Чо за доля? Доброволка чтоль?
UDima
Vlad B писал(а):

Чо за доля? Доброволка чтоль?


говоришь эксперту, чтобы он на детали считал последний ремонт (это самое дорогое), а ты ему за это отстёгиваешь N-ю сумму.
Vlad B
UDima писал(а):

Vlad B писал(а):

Чо за доля? Доброволка чтоль?


говоришь эксперту, чтобы он на детали считал последний ремонт (это самое дорогое), а ты ему за это отстёгиваешь N-ю сумму.



Самое лучшее это махнуться с другом панелью приборов на время эспертизы. Вот я стормозил и потерял около 3 тысяч, у меня 108тыс было, а у другана 46тыс.

В независимой экспертизе мне насчитали 31500, ГОСГОСТРАХ 28000.

Я когда на Салова 70 был, так там толпа "независимых экспертов" тусовалась на входе и обсуждала сколько им за "правильный" расчет РОСГОСТРАХ откатит бабла с машины. Я заморачиваться не стал, тем более в ЭТОМ СРАНОМ РОСГОСТРАХЕ всё сделанно чтоб ты никогда и никуда не смог обратиться с претензией, даже к своему "специалисту по выплатам", это просто нереально, они там просто трубку не берут, а когда приезжаешь, то он либо на обед(постоянно), либо на выезде(постоянно). НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В РОСГОССТРАХЕ НИКОГДА!
А то что там клиенты с КАСКО тоже с мылом в жопе бегают, меня тоже огорчило. Короче не компания, а быдло.
Eugen
Vlad B
я был бы очень признателен, если б ты мне подсказал этот сервис
Vlad B
Вот выкладываю как было и как счаз, после ремонта.

До:



после:

gli-ok
Vlad B писал(а):

Vlad B писал(а):

Eugen писал(а):

разобрались на месте.
как считаете 15 штук не маловато?



У меня была похожая ситуация, выглядело точно так же и в этом же месте.

Потратил:

Запчасти:
1. Фара в сборе - 1250р.
2. Ресничка - 30 или 50 р.

Ремонт:
1. Капот - ремонт + покраска - 5500р.
2. Крыло - ремонт + покраска - 1500р.
3. Ремонт(спайка) бампера + покраска - 4500р
4. Ремонт поперечины и покраска -1000р.
5. До кучи покрасил по периметру "ватерлинию". 500р

Краска у них была, шпатлевка и грунтовка тоже в сумму входила.
Сделали за 3 дня.
В страховой выплатили 28000р. Сцуки в РОСГОССТРАХе! Закосили на 100$.

А вчера меня срезала ПОЖАРНАЯ МАШИНА! МЛЯ!
Бампер нафиг оторвало, остались 2 неглубокие царапины на вод. двери, бампер с левой стороны потерло, крыло только лак потерло.
Взял с виновников 9 т.р.



Могу подсказать место где это сделали, сервис всмысле.
Объехал кучу мест, так там ценники заоблачные, просто ожуевал после расчета ремонта там.

Кстати, похоже у тебя нету куска бампера около крыла? он хоть остался? Да и в принципе не парься, бампер стоит 1200р, могу подсказать где всё купить подешевке. Рынок на Фучика, только не в латках этих, там есть большие ангары "Ландо", там все эти барыги берут железо и прочие комплектухи.



А где конкретнее эти ангары, просто был там на рынке, видел только барыг-лоточников... цены у них просто пипец...
Vlad B
А где конкретнее эти ангары, просто был там на рынке, видел только барыг-лоточников... цены у них просто пипец...[/quote]

Там в середине рынка, около игровых автоматов, которые по 5 рублей(на улице стоят) и Шаверма рядом стоит. Ангары вроде синие или серо-синие. Короче ЛАНДО http://www.lando.da.ru/
Рефулер
Есть примета такая-не фотографировать своих животных,а то заболеют,а также"машинки",а то сломаються или разобьёшь.Суеверный я!
Vlad B
Рефулер писал(а):

Есть примета такая-не фотографировать своих животных,а то заболеют,а также"машинки",а то сломаються или разобьёшь.Суеверный я!



Тьфу 3 раза, хабарик тебе на язык! Mad
andrew0310
Vlad B писал(а):

ЭТОМ СРАНОМ РОСГОСТРАХЕ
...
НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В РОСГОССТРАХЕ НИКОГДА!
А то что там клиенты с КАСКО тоже с мылом в жопе бегают, меня тоже огорчило. Короче не компания, а быдло.


Не знаю, как у вас в Питере, я в Москве в прошлом году 2 раза получал страховку по Каско в Росгорстрахе. Бумажной волокиты дохера, конечно, и выплат ждал по месяцу, но деньги получил и считаю, что вполне, тем более что делал сам 8-)
Теперь, правда, застрахован в другой лавочке, там после выплат коэффициент нефиговый получился...
Рефулер
хабарик тебе на язык!
Кто такой,почему не знаю!?
А примета такая всётаки есть!
SH
Капот делать, крыло бу со свежей машины искать.
Vlad B
SH102 писал(а):

Капот делать, крыло бу со свежей машины искать.



Ненадо ниче искать, осталось всё родное!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы