Страница 1 из 1
DELKO
Kto yzal roskajute????
Aнджей
DELKO писал(а):

Kto yzal roskajute????


Если речь о Quaker State (оно же Midland) то это очень качественное американское масло, предназначенное для рынка Европы, которое сейчас завод Shell выпускает. Раньше маркой владел концерн Pennzoil. Просто в америкеминеральные масла меняют через 5 тыс, синтетические через 8. В Европе вдвое реже.
DELKO
Spasibo!!! Ja zalil 10w30 mashuna novaja. A sei4as pereidy na 10w40.Maslo zalival polysintetiky.Est maslo 10w40 i 10w40 suv4x4.Suv4x4 pishyt lytshe tem 4to prednazna4eno dlia mashum gryzovikov.imeet bolee lytshui pokazateli.Dlia dvijkov kotorue robotayt v tiajolux yslovijax.Ja prosto na firme ganiay na mashune.V srednem po 150 km v den.Dymay 4to 4x4suv mojet lytshe????
OSAvod
Анджей писал(а):

DELKO писал(а):

Kto yzal roskajute????


Если речь о Quaker State (оно же Midland) то это очень качественное американское масло, предназначенное для рынка Европы, которое сейчас завод Shell выпускает. Раньше маркой владел концерн Pennzoil. Просто в америкеминеральные масла меняют через 5 тыс, синтетические через 8. В Европе вдвое реже.


Через 5 тыс чего? По идеи МИЛЬ.
Aнджей
OSAvod писал(а):

Анджей писал(а):

DELKO писал(а):

Kto yzal roskajute????


Если речь о Quaker State (оно же Midland) то это очень качественное американское масло, предназначенное для рынка Европы, которое сейчас завод Shell выпускает. Раньше маркой владел концерн Pennzoil. Просто в америкеминеральные масла меняют через 5 тыс, синтетические через 8. В Европе вдвое реже.


Через 5 тыс чего? По идеи МИЛЬ.


По идее км, у них масло с малым кол-вом присадок. Бизнес, понимаете ли. Oil change.
DELKO
mineralka da 5-6 tusia4.A polysintetika 8-9 tusia4 spokoino begaet.Sintetika bolshe.Maslo skajy mne nravitsa.Mashuna kak ja pisal v den proejaet v srednem po 150 km i eto sei4as na ylice +30.
OSAvod
Анджей писал(а):

OSAvod писал(а):

Анджей писал(а):

DELKO писал(а):

Kto yzal roskajute????


Если речь о Quaker State (оно же Midland) то это очень качественное американское масло, предназначенное для рынка Европы, которое сейчас завод Shell выпускает. Раньше маркой владел концерн Pennzoil. Просто в америкеминеральные масла меняют через 5 тыс, синтетические через 8. В Европе вдвое реже.


Через 5 тыс чего? По идеи МИЛЬ.


По идее км, у них масло с малым кол-вом присадок. Бизнес, понимаете ли. Oil change.


Получается, что там масло меняют раз в 3-3,5тыс миль? Не может быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы