Страница 1 из 2
Energo
Глупый вопрос наверное... но вспомнил вдруг и решил спрошу -
Что это за хрень такая под передними сидениями? Нечто нетривиальной формы из пластика... крученое вроде Smile
Никак не могу взять в толк что это а ведь достает порой - если что упало мелкое под сидуху то все - хрен выковыряешь - закатится сразу под эту фигню и суши весла Laughing
Может избавиться от них нахрен? Shocked
MichaelM
Воздуховоды от печки к ногам задних пассажиров
Artem36
Это наверное воздуховод от печки для ног задних пассажиров
Artem36
Не успел Very Happy
Energo
Вот оно что! не дует оттуда ни хрена потому и подумал что рудимент какой Surprised
ANDYS
Ржунимагу, вот что наш автопром с людьми делает, что называется, спотыкаемся на ровном месте, ну выкинуть эти вздуховоды можно, я пассажиров с зади все равно не вожу, но всеж лучше сделать самому как положено.
KanDrat
Вопрос в дагонку, может их вообще выкинуть, только зря пыль собирают? Почему от туда не дует теплый воздух? У моих кентов у всех такая беда!
ANDYS
Там щели кругом, вот и дует куда попало, только не в ноги, все снимать, сажать на герметик, но есть тут и более радикальные методы, тебующие затрат побольше и времени, лично мне делать в лом, лениво как то.
KanDrat
ANDYS писал(а):

Там щели кругом, вот и дует куда попало, только не в ноги, все снимать, сажать на герметик, но есть тут и более радикальные методы, тебующие затрат побольше и времени, лично мне делать в лом, лениво как то.

Мне кажется перспективы нет никакой, всеровно ноги не согреются от этого воздуха, передние та если успевают грется!
Swen
У меня вапще в ноги не дует ни каким образом, а уж назад куда там Confused
Swen
ANDYS писал(а):

Там щели кругом, вот и дует куда попало, только не в ноги, все снимать, сажать на герметик, но есть тут и более радикальные методы, тебующие затрат побольше и времени, лично мне делать в лом, лениво как то.


Снимать "всё" это что торпедо чтоль целиком ?? Confused или только тонель целиком?
paravoz
Swen писал(а):

меня вапще в ноги не дует ни каким образом, а уж назад куда там

а у меня в задние ноги дует даже на первой скорости, все полный сток - завидуйте Very Happy
Медвед
Energo писал(а):

Вот оно что! не дует оттуда ни хрена потому и подумал что рудимент какой Surprised



а я выкинул н...й эти ласты пару лет назад. а дырку воздуховода внизу бороды заткнул губкой поролоновой, теперь воздух дует в ноги впередисидящим (когда поток вниз направлен), а не теряется в недрах тоннеля.
Dudins
У меня тоже дует. Проверено. Возил пассажаров. Есть свидетели. Smile
Fuss
Sueno писал(а):

Energo писал(а):

Вот оно что! не дует оттуда ни хрена потому и подумал что рудимент какой Surprised



а я выкинул н...й эти ласты пару лет назад. а дырку воздуховода внизу бороды заткнул губкой поролоновой, теперь воздух дует в ноги впередисидящим (когда поток вниз направлен), а не теряется в недрах тоннеля.


+1
только у меня все равно магнитолу больше греет чем ноги -( щели видать там нехилые

ласты эти полюбому выкидывать. Если корытца сзади лежат, то даже если бы и дуло нормально - корыта бы мешали, а этого нет. Так что точно названо - рудимент
A928
я выкинул
щас ожидает своей установки воздуховод со шлангами, как здесь описывали люди добрые ))
по задним тоже есть задумка, если получится покажу )
niko1us
Energo писал(а):

Глупый вопрос наверное... но вспомнил вдруг и решил спрошу -
Что это за хрень такая под передними сидениями? Нечто нетривиальной формы из пластика... крученое вроде Smile
Никак не могу взять в толк что это а ведь достает порой - если что упало мелкое под сидуху то все - хрен выковыряешь - закатится сразу под эту фигню и суши весла Laughing
Может избавиться от них нахрен? Shocked



ЭТО АНТИШАРАЁБ
Vovanchik
KanDrat писал(а):

Вопрос в дагонку, может их вообще выкинуть, только зря пыль собирают? Почему от туда не дует теплый воздух? У моих кентов у всех такая беда!


У меня нормально дует,если с сзади кто едет просять тепла поубавить.KanDrat как там Кустанай да Рудный?Уже год там не был,сам-то я из Рудного.
isdn
Vovanchik писал(а):

KanDrat писал(а):

Вопрос в дагонку, может их вообще выкинуть, только зря пыль собирают? Почему от туда не дует теплый воздух? У моих кентов у всех такая беда!


У меня нормально дует,если с сзади кто едет просять тепла поубавить.


Да, меня тоже несколько раз просили убавить...
Anton(VAZ99)
Sueno
там еще до этих выходов такие щели, что твое затыкание лишний труд Smile сомневаюсь, что он вообще туда доходил Smile
Swen
Проверил сегодня на максимуме продувает чуток, но только спереди и то по ковру из-под пластика. Снимать всё надо :ooo:
Nordikk
А я просто переделал печку и тонель ентот,теперь сзади ощутимо тепло и дует нормально,так что не жалуюсь ни я ни пассажиры Laughing
Kurakoff
это запахоотвод от ног задних пассажиров, чтоб не воняло)) Smile
Медвед
Anton(VAZ99) писал(а):

Sueno
там еще до этих выходов такие щели, что твое затыкание лишний труд Smile сомневаюсь, что он вообще туда доходил Smile



да не, не лишний - до этого вообще в ноги не дуло, сейчас процентов 50 потока всё-таки до ног доходит. по-хорошему, конечно, надо всё разбирать и герметизировать - не спорю.
Swen
Kurakoff писал(а):

это запахоотвод


похоже на то :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы