Страница 1 из 12
Artem36
Сегодня смотрел "Карданный вал":
"Машина не роскошь а средство передвижения, но к нашим машинам это не относиться. Содержать нашу машину может только очень состоятельный человек". Мол, ломаеться все подряд, причем в первые два года эксплуатации. Естественно упамянули про скрип в салоне, демонстративно пошатав все кнопочки и приборы. Ну короче обо$рали одним словом. Посмотрев передачу, можно подумать, что иномарки ни когда не ломаются, дешевы в обслуживании и вообще чуть ли без бензина ездиют. Зачем им это надо?
iva?
На колу мочало , начинай сначала...............
ЗЫ : Праворульных машин в передаче не затрагивали ?[/list]
Killer Speed
Ну сейчас начнется....

Те, кто такие заявления делает либо ни разу не ездил на наших авто, либо купил сильно убитое б/у, либо руки не из того места растут.
Psychogenic
Kuz'mich писал(а):

Те, кто такие заявления делает либо ни разу не ездил на наших авто, либо купил сильно убитое б/у, либо руки не из того места растут.


+1.
Artem36 писал(а):

"Машина не роскошь а средство передвижения, но к нашим машинам это не относиться. Содержать нашу машину может только очень состоятельный человек"


Упал пацтул... Да я оказывается Рокфеллер!!! :cool:
cugra
Чё не понятного то??? Это специальные репортажи проплаченные производителями - ну типо Лоханов и лаНОСов... т.е. дешёвых иновёдер....

Что чел послушает и пойдёт купит это иноведро
iva?
CougaR 111 писал(а):

Чё не понятного то??? Это специальные репортажи проплаченные производителями - ну типо Лоханов и лаНОСов... т.е. дешёвых иновёдер....

Что чел послушает и пойдёт купит это иноведро

ъ
Я посмотрел , но за иноведром Ланос не побежал
Favorit 112
iva? писал(а):

Я посмотрел , но за иноведром Ланос не побежал


Действует только на особо наивных.
iva?
FAVORIT 112 писал(а):

iva? писал(а):

Я посмотрел , но за иноведром Ланос не побежал


Действует только на особо наивных.


:-D
maxred
Тазоводы, жгите! :-D
В ветке про самары отчёт о ТО-2. 8килорублей встало
GENA
maxred писал(а):

Тазоводы, жгите! :-D
В ветке про самары отчёт о ТО-2. 8килорублей встало


Ну с дуру можно и письку сломать! 8-)
Почитайте в книжке сервисной, что на ТО-2 смотрится 90% можно самому в гараже сделать. Развал и схождение, да нужно оборудование. Но по виду резины видно нужно ехать на развал-схождение или нет. Я имея первую машину и купив мурзилку, забил на ТО большой и толстый. Сигналка, ЭСП, флим, ПТФ, электрозеркала, прибамбасы от техномастера, замена жидкостей всех сразу на нормальные, хомутов, патрубков еще на 1-х тыщах и первом году эксплуатации поставил. Теперь ездию и не жужу! Спасибо велосипеду "Урал", отцовскому мотоциклу "днепр", "Запорожцу" и куче инструмента в гараже в детсве. :-D Обращусь в сервис если уж действительно великая необходимость нужна будет.
Хотя сейчас ботаников за рулем уже больше половины, для них ТО-2 за 8000 рублей единственный выход :-D. Для них ВАЗ это действительно страшная машина! Для них такую рекламу и проводят. Продай последние трусы, купи Лохан! :cool: И будешь счастлив, как баран! :-D
ВАЗ не умиляю, но пальцем ковырятся в носу и товарах каждый умеет, а вот делать этим пальцем нормальные вещи, что-то еденицы.
Эти передачи, как и "За рулем" давно не смотрю. Зная что в ближайшие пять лет на БМВ или Лексус денег не будет, а через пять лет может уже и БМВ не будет, что читать смазливые статейки и смотреть умыленные передачи, о том как ахриненно то оказывается по сравнению с отчественным авто ездиется на лексусе и митсубиси новом за 50000$ баксов. Вы обязательно купите и попробуйте. :-D
DION
Карданный вал по нтв раньше был
Он вроде с авторевю сотрудничает со всеми вытекающими последствиями
maxred
GENA писал(а):

Продай последние трусы, купи Лохан! И будешь счастлив, как баран!


Бараны покупают тазы за 10к, а не логан за 9 :-D
Юрий Деточкин
Artem36 писал(а):

Сегодня смотрел "Карданный вал":
"Машина не роскошь а средство передвижения, но к нашим машинам это не относиться. Содержать нашу машину может только очень состоятельный человек". Мол, ломаеться все подряд, причем в первые два года эксплуатации. Естественно упамянули про скрип в салоне, демонстративно пошатав все кнопочки и приборы. Ну короче обо$рали одним словом. Посмотрев передачу, можно подумать, что иномарки ни когда не ломаются, дешевы в обслуживании и вообще чуть ли без бензина ездиют. Зачем им это надо?



Мой приятель тратит в среднем на содержание 8 ки,97 года,100$,только на содержание,вот и считайте.
Atrox
Юрий Деточкин писал(а):



Мой приятель тратит в среднем на содержание 8 ки,97 года,100$,только на содержание,вот и считайте.



В день? Surprised

.
Юрий Деточкин
Atrox писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):



Мой приятель тратит в среднем на содержание 8 ки,97 года,100$,только на содержание,вот и считайте.



В день? Surprised

.



в месяц конечно,и говорит,что это нормально....... 8-)
GENA
maxred писал(а):

GENA писал(а):

Продай последние трусы, купи Лохан! И будешь счастлив, как баран!


Бараны покупают тазы за 10к, а не логан за 9 :-D


Где? Лохан за 9, дайте срочно два! Smile
Ханурик
К чему тут придираться? Все сказано верно - содержать таз может действительно только состоятельный человек, меньше чем 1500 баксов в год на пробег 30 тыс. таз не опустится. Логан, ланос и прочее инодерьмо не лучше.
kyzmyk
Юрий Деточкин писал(а):



в месяц конечно,и говорит,что это нормально....... 8-)



Офигеть...у меня на Лансере меньше выходило...
GENA
kyzmyk писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):



в месяц конечно,и говорит,что это нормально....... 8-)



Офигеть...у меня на Лансере меньше выходило...


Просто ты Лансер фери, мыл, а чел свою 9-ку шампунями туртлеваксовскими, а потом полиролькой! Опять же брызговики то синие в моде, то красные! Те же барабаны задние тормозные в красный цвет надо красить, вонючку в салон каждыую неделю новую.
Smile Smile Smile
Я например могу на спор в месяц тратить на свое авто 500$ и на езжать при этом пару сотен км. Впринципе могу и 1000$. :-D

Все ведь относительно! И цифра, что какой то чел тратит в месяц на машину 100$. а другой меньше НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ! 8-)
Хренобляк
kyzmyk писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):



в месяц конечно,и говорит,что это нормально....... 8-)



Офигеть...у меня на Лансере меньше выходило...



Да ладно бздеть то. Как меньше то может быть. Если только по выходным выезжать. Всякие мойки, вонючки, парковки, стоянки, незамерзайки, тряпочки и т.д. не считая бензина и то на 100 баксов легко вытянуть могут. 100 у.е. - нормально. Реально с бензином - больше. Если оно даже не ломается.
Psychogenic
Азперанд писал(а):

Мой приятель тратит в среднем на содержание 8 ки,97 года,100$,только на содержание,вот и считайте


Данунах! Если только таксист он - тогда нормально... Я за полгода вложил на содержание 7-ки 93 года баксов 150 - и только потому, что она свежекупленная. И это нормально.
GENA писал(а):

Эти передачи, как и "За рулем" давно не смотрю.


А я смотрю, шоп пасмияцца. Laughing "Новая супер-пупер модель Мерседеса конечно ничего, но по комфорту несколько уступает новой супер-пупер модели Лексуса, так что брать не советуем..." Спасибо, что предупредили, а то уже собирался покупать... :-D
Killer Speed
maxred писал(а):

Тазоводы, жгите! :-D
В ветке про самары отчёт о ТО-2. 8килорублей встало


Я на эти 8 килорублей могу три или четыре ТО сделать. 8)

maxred, у тебя зубила была единственным авто отечественного производства? и покупалась новой или б/у? Просто интересно...
maxred
GENA, лентяй
http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/logan/deal.php?action4=price
9249
Kuz'mich писал(а):

Я на эти 8 килорублей могу три или четыре ТО сделать.


А можно вооще во дворе поставить - она совсем бесплатно будет обходиться.
Kuz'mich писал(а):

у тебя зубила была единственным авто отечественного производства?


В собственности - да.
Покупалась Бэу.
FUZZ 2115
Я в этом Лохане ездил - почти так же все гремит!
Можно подумать, что наши машины большее время проводят в ремонте, чем на дорогах! У меня за 4 года только МЗ накрылся и термостат, тьфу,тьфу,тьфу.
Кто на иномарках ездит тот все поломки не в гараже устраняет, а в сервис машину гонит - вот и кажется что ниче не летит у них. Денег на ремонт в иноведрах обходится дороже в разы. А если еще и руки не кривые то можно из ваза такую ласточку сделать что позавидует любой Лохан.
А репортаж куплен
Юрий Деточкин
kyzmyk писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):



в месяц конечно,и говорит,что это нормально....... 8-)



Офигеть...у меня на Лансере меньше выходило...



Саша,понимаешь,он переплачивает за "сервис",загонит,и голова не болит,а тут надо платить))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы