Страница 2 из 12
Killer Speed
maxred писал(а):

Kuz'mich писал(а):

у тебя зубила была единственным авто отечественного производства?


В собственности - да.
Покупалась Бэу.



Вот собственно поэтому у нас с тобой разные понятия об отечественных машинах. У меня все машины были куплены новым. В общем "сытый голодного не разумеет"
Ханурик
Как будто новый таз лучше таза бу.
maxred
Ханурик писал(а):

Как будто новый таз лучше таза бу.


Уж точно.
Kuz'mich писал(а):

Вот собственно поэтому у нас с тобой разные понятия об отечественных машинах


У тебя аргументов нет радной. Я вазики новые и видел и ездил и ужасался этим "творениям". Пожалуй голодным в нашей дискуссии являешься ты, поскольку не в курсе про ино.
Маринер
У меня уже третий новый ТАЗ и я окромя удовольствий всяких (музыка, литье и т.д.) не в один не вкладывался...И ТО я делаю сам, что в год при пробеге ок. 20т.км мне обходится 5-6т.р. Может мне везло, но у меня ничего не ломалось и я ни с чем не мучался.
Я не настолько патриот ВАЗа, появится возможность - куплю ино ( но не за 10т.у.е., а что-нить приличное, от 22-24...), но все должно быть конструктивно...лозунги не катят...
Parus
Да что вы спорите, пацаны? :-Dmaxred в каждой теме пытается оправдать своё приобретение.
maxred
Parus писал(а):

maxred в каждой теме пытается оправдать своё приобретение.


ну это возможно, в отличие от приобретения таза за 10к Smile Smile Smile
DerDen
Parus
maxred
Все уже давно поняли, что Хуйндай Акцент ? самая классная машина в мире, и никаким ВАЗам с ней не сравниться.
Ханурик
Что за приобретение то?
Parus
Ханурик писал(а):

Что за приобретение то?




Цитата:

Хуйндай Акцент

Ханурик
Ааа, я то думал, мерин. А чем акцент лучше ваза?
FUZZ 2115
Parus писал(а):

Да что вы спорите, пацаны? :-Dmaxred в каждой теме пытается оправдать своё приобретение.


Smile Smile Smile
SeaRunner
Тазоводы жгут. Прямо как дети в песочнице.
Пешите исчо, смешно.... Smile
Parus
О! Вот и Сраннер подтянулся, великий защитник корейско-китайского говнопрома.
SeaRunner
2 Parus
Иди, чини свои колеса. А то не дай бог отвалится что-нибудь по пути, раз%&%ся - кто ж нас смешить-то будет??...

:-)
Parus
SeaRunner
А у меня с ними всё в порядке! Это ты, похоже, колёс с утреца наглотался. :-D
SeaRunner
> А у меня с ними всё в порядке!

Я бы на вашем месте не был так уверен - кто знает, что там дядя Вася в местном гараже накрутил?

;о)
Atrox
Очень часто выбирают не из того, что хотят иметь, а из того что боятся потерять. Very Happy

.
Parus
SeaRunner
Не уверен ? не едь. Я свою машину, в отличие от тебя, у дяди Васи не ремонтирую.
Влад из Влада
Цитата:

Artem36 писал(а):
"Машина не роскошь а средство передвижения, но к нашим машинам это не относиться. Содержать нашу машину может только очень состоятельный человек"

Упал пацтул... Да я оказывается Рокфеллер!!!


Безусловно. ТОлько Рокфеллер мог себе позволить целый выходной ебаться под машиной, с ней, под ней, на ней и возле нее.....

ТАзоводы-самые богатые люди России, ибо время для них не значит вообще нихрена. Оно для них цены не имеет. БЕСЦЕННО!!! :cool:

ЗЫ, Лично я не имею в выходные и 1-2 часов пустых. А уж в отпуске каждый день расписан: море, рыбалка, грибы, море и т.д. Лежка под машиной для меня равна примерно 5000 рублей в день...(стоимость личного времени)
GENA
[quote="maxred"]GENA, лентяй
http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/logan/deal.php?action4=price
9249
quote]
Smile Реклама Лохана, для лоханов. 8-)
Во первых 9249 уже больше 9000.
Во вторых -
Цитата:

Указанные цены не включают в себя транспортные расходы на доставку автомобиля до дилерского центра


Плюс, за оформление, плюс еще кучка мелочей на пол сотни баксов.
Но самое главное, что за эти деньги мне впаривают -

Подушка безопасности водителя - Есть (ладно хорошо)
Электронное противоугонное устройство - он же АПС (пусть будет хоть что то)
Тахометр - афигеть! Дайте два!
Подогрев заднего стекла - ну что же, только из за этого уже стоит покупать Логан.
Штампованые 14-дюймовые диски колес - 14" это ни в какое сравнение с 13" не идет! У ВАЗа только в люксе. В общем конкретная замануха!
А теперь самое главное (Клинское отдыхает :-D )
Тип двигателя
K7J
Объем цилиндра, см3
1390
Максимальная мощность кВт (л.с.) при об/мин
55 (75)
Макс. крутящий момент Н?м при об/мин
112 (3000)

против 66 (90) ВАЗовских. На калине новый движек 1,4 - 90 лошадей!
И прожорливостьна 30% меньшую обещают! :cool:
И ты предлагаешь, что бы я ВАЗ променял на эту инвалидку!
При 75 лошадях, даже ПТФ уже напряжно допольнительные ставить, не говоря о кондеях и подогревателях там всяких. 8-)
Кушает -
Городской цикл (при холодном старте) - 9,2
Загородный цикл - 5,5
Смешанный цикл - 6,8
У меня по БК за всю поездку по алтаю горному и проезду через Новосиб и другие города вышло - 2460 км и средний расход 6,6 литра! Это 8кл движек 20 летней конструкционной давности!

А тут выпирдыш французского автопрома! :cool:

Не не уговоришь это барахло покупать! 8-) Ему красная цена между классикой и самарой - 6000$ 8-)

Последний раз редактировалось: GENA (26 Июля 2006 14:43), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Psychogenic
Влад из Влада писал(а):

Безусловно. ТОлько Рокфеллер мог себе позволить целый выходной ебаться под машиной, с ней, под ней, на ней и возле нее.....

ТАзоводы-самые богатые люди России, ибо время для них не значит вообще нихрена. Оно для них цены не имеет. БЕСЦЕННО!!!


Категорично... А если мне в кайф покопаться в любимой машинке? И не каждые выходные, а, скажем, раз в месяц? Хотя она этого обычно не требует - просто для души и для профилактики. Выходные у меня часто свободны и выбор есть всегда: либо под капот, либо
Цитата:

рыбалка, грибы

и прочее...
А работать на износ, чтобы в выходные и часа свободного не было - нунах, даже за 5000 р/день. Жизнь одна, и я ее живу для себя. По мне - должен быть нормальный баланс работы и отдыха...
*Kostik*
Я что-то не припомню чтоб возился с машиной. Что-то слишком уж утрированно всё про автоваз
Parus
Согласен с Владом в плане того, что уделять машине выходные ? нонсенс. Но лично я за 3 года эксплуатации только мою машину по выходным. Всё остальное я делаю на СТО не чаще, чем товарищи на Ланосах, Лансерах и даже Авенсисе, т.е. раз в 3 месяца (включая ТО и др. плановые мероприятия).

Последний раз редактировалось: Parus (26 Июля 2006 14:50), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы